Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Поможет?

Думаю, да
33
80%
Думаю, нет
Голосов нет
0%
Не знаю, посмотрим
8
20%
Аватара пользователя
 Емеля
#1106492
Valerich73 писал(а):
07 май 2018, 16:36
на главной дилемма:

Лига европы или Тамбов светят ДинамО Москва после 30 тура :)
Не было ни полушки, а тут целый алтын :lol:
Аватара пользователя
 veron
#1107088
Дмитрий Хохлов хочет сохранить Ивана Темникова в "Динамо".

Как сообщает «Матч ТВ», полузащитник московского «Динамо» Иван Темников, скорее всего, останется в стане бело-голубых. В его услугах заинтересован главный тренер команды Дмитрий Хохлов.

Действующее соглашение хавбека заканчивается этим летом.
2018-05-11 11:48:37

Источник: МатчТВ
Аватара пользователя
 Patron
#1107108
На заменку почему бы и нет. На таких условиях - можно оставить. Не хуже Шитова с Нехайчиком.
Аватара пользователя
 utgraiser
#1107111
Мне понравилось как он выходил на замену, на месте левого защитника смотрелся вполне достойно, с ролью дублёра Раша может справится вполне.
Аватара пользователя
 utgraiser
#1110165
Я рад, человек сев на скамейку не повесил нос, работал, новый контракт заслужил, уДачи Ване!
Аватара пользователя
 dolbano
#1110207
Однозначно, игрок замены, или подмены выбывших из старта по различным причинам.
Это не уровень места в пятёрке и участия в ЛЕ.
 I love Dinamo
#1110816
dolbano писал(а):
15 июн 2018, 18:37
Однозначно, игрок замены, или подмены выбывших из старта по различным причинам.
Это не уровень места в пятёрке и участия в ЛЕ.
Он добротный игрок, а за место в пятёрке и ЛЕ трудно будет побороться, но И.Темникова правильно, что сохранили и такими игроками не разбрасываются, а из бюджетных вариантов отличный вариант.
Аватара пользователя
 dolbano
#1110844
I love Dinamo писал(а):
21 июн 2018, 21:40
dolbano писал(а):
15 июн 2018, 18:37
Однозначно, игрок замены, или подмены выбывших из старта по различным причинам.
Это не уровень места в пятёрке и участия в ЛЕ.
Он добротный игрок, а за место в пятёрке и ЛЕ трудно будет побороться, но И.Темникова правильно, что сохранили и такими игроками не разбрасываются, а из бюджетных вариантов отличный вариант.
Значит, с Темниковым, Сосниным, Шуньичем и Панченко, будем бороться за десятое место.
#1110848
Честно говоря не пойму чем Шуньич не угодил. Да и по Панченко вопросы имеются. Ведь после матча с туляками он долго восстанавливался. Но в последних играх выглядел все лучше и лучше.
Аватара пользователя
 dolbano
#1110862
Вячеслав.РУ писал(а):
21 июн 2018, 23:57
Честно говоря не пойму чем Шуньич не угодил. Да и по Панченко вопросы имеются. Ведь после матча с туляками он долго восстанавливался. Но в последних играх выглядел все лучше и лучше.
Шуньич, уступает Хольмену. Панченко феерил в пердиве, а не в вышке.
#1110871
И когда Панченко феерить в вышке, если он в начале сентября получил травму с Арсеналом? И потом долго набирал форму.

Что касается того что Хольмен лучше. То чем? Шуньич фактурней, мощнее, более забивной. У Хольмена дальний пас, который впрочем он лучше и чаще делает играя правого защитника. Я уж не говорю о том, что в полюбившейся схеме с тремя центральными место найдется и Рыкову и Шуньичу и Хольмену.

Что до Вани Темникова то его я вижу конечно не защитником, а полузащитником. И вместе с Панченко и Зотовым они могли бы устроить круговерть у ворот соперника.
Аватара пользователя
 Valerich73
#1110876
Вячеслав.РУ писал(а):
Шуньич фактурней, мощнее, более забивной. ..
Дайте ему характеристику как защитнику...

имхо - он слабый защитник.
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8