Иван Темников - Страница 6 - Форум Динамо Москва на Fcdin.com
Одна жизнь – одна команда!

Иван Темников

Поможет?

Думаю, да
80%
32
Думаю, нет
Голосов нет
0
Не знаю, посмотрим
20%
8

Fil писал(а):
Valerich73 писал(а):Прошедший матч показал, что у этого парня с "физикой" все нормально))
Ему бы "голову" .
Хотя бы как у Семшова ...
Да норм у него с головой всё, только он не нап так-то)
Однако, с выходом Ивана игра обычно обостряется, номер на поле никогда не отбывает.

Особенно с Краснодаром )))

antonio писал(а):Особенно с Краснодаром )))
antonio, Вы придираетесь. Может, назовёте игроков РФПЛ, которые в каждом матче выдают 100% возможностей?

Промес, Кришито и т.п.
Вопрос-то не в этом - неудачные дни у всех бывают.
Вопрос в том, что против Краснодара я не увидел у него какой-то искры, заряженности.

Не знаю. Смотреть все матчи звенита и срамтака это же какую силу воли надо иметь

antonio писал(а):Промес, Кришито и т.п.
Вопрос-то не в этом - неудачные дни у всех бывают.
Вопрос в том, что против Краснодара я не увидел у него какой-то искры, заряженности.
http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yand ... 4938%7D%5D" onclick="window.open(this.href);return false;
Вот, пожалуйста, здесь про ошибки Кришито. Здесь за такое Темникова бы с дерьмом съели. А по поводу заряженности - только Соу демонстрирует явную (легко видимую со стороны) заряженность в каждом матче. А по Вашему, в таком случае, надо всю команду разгонять, и начинать с ПФЛ. Вот взять Панченко в игре с Зенитом - была у него заряженность или нет?

Мля,
При чем здесь Панченко?
Я писал про Темникова. У него с Краснодаром был ужасный даже по заряженности матч.
Это факт.
Софистику комментировать не намерен.
Что случилось с Иваном? Постоянно не возвращается назад - Козлов один отбивался, иногда Сапета помогал. И даже Обольский назад на этом фланге отыгрывал. Все, но не Темников.
Во втором тайме встал вообще. Не пора на правом фланге посмотреть Цалагова? Ну а Иван пусть отдохнет, раз так тяжело играть нормально. Сегодня явно был слабым звеном.
Всего 0 посетителей :: 0 зарегистрированных и 0 скрытых (основано на активности пользователей за последние 10 минут)
Больше всего посетителей (265) здесь было 08 апр 2015, 23:21

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей