Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
#2736
Сарсания: что скажут наши тренеры, если назначат Божовича?
http://www.championat.ru/football/news-424526.html

Довольно обычное интервью. Но заинтересовала вот эта часть:
Он работал со сборной? Нет. Завоёвывал титулы в России, в Европе? Нет. Миодраг приводил команды со средним подбором игроков к довольно высоким местам в чемпионате России. "Амкар" в 2008-м финишировал четвёртым, "Москва" в прошлом сезоне стала шестой.
Вопрос у меня такой возник:
Константин, если у нас ставятся цели быть в призерах, для чего тогда брать треть из этих средних игроков, да еще в основу?
#3039
Валерий писал(а):Ну я думаю тут вопрос больше к тренеру чем к Сарсания.
На КС вроде как говорил, что у них с АНК тандем - один ищет игроков и предлагает, другой одобряет или нет.
Если уж КС предложил этих игроков как усиление, но при этом утверждает, что состав Москвы был средним... :?
#3068
В связи с последними новостями о Константине Сергеевиче Сарсании, смею предположить, что его таинственная поездка в Латинскую Америку связана не с поиском АПЗ для нашего клуба, а с поиском ГТ для сборной России. ;)
#3139
Уволили Иванова, поставили Сарсанию - анонсировали как супер пупер селекционер. Ну ради супер пупер селекции забиваем, на то что он с трансферов себе куски отхватывает. И что мы имеем?
4 игрока развалившийся Москвы, бедолага Семшов и Воронин, плюс отдали практически даром Кержакова.
Интересно в какой из этих сделок нам помог талант и связи Сарсании?
#3172
airbus писал(а):ОН что ли "Москву" с чемпа снял?
Тогда уж Хлопонина благодари....
Эммм, думаю, что договаривался всё-таки он, а не Хлопонин.
Карпин вроде как высказывался в одном из вью, что всвязи с травмой Дринчича попробуют купить Ребко.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#3647
- Не стану утверждать так однозначно по отношению к Бенаюну. Мы работаем в разных направлениях и думаю, что вопрос будет решен в течение 10 дней.
Мля, всё мозги ипет, как старый партизан. -Где скрываются партизаны? -В лесу... :?
Аватара пользователя
 airbus
#11725
Постепенно прихожу к мысли, что заявления КС и руководства-очередное "хождение по-маленькому" в мои уши.
Если КС будет "заниматься" с судьями также как и трансферами, то возникнет вопрос: " А наИКСуя его приглашали?"
Аватара пользователя
 Норман
#11730
Айрбас, дружище, а как вы себе представляете это занятие. Ну, с судьями?
Аватара пользователя
 airbus
#11745
Норман писал(а):Айрбас, дружище, а как вы себе представляете это занятие. Ну, с судьями?
Ой, даже не знаю...Умение КС "работать" с тридварасами отмечалось не мною...Да и при "представление" его, после приглашения на работу в клуб, именно это умение в первую очередь, а уж потом "трансферная составляющая", преподносилась как: "Аллилуйя!!!"
Так что, мож поэтому на трансферах "экономит".....
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#11809
Вопрос у меня такой возник:
Константин, если у нас ставятся цели быть в призерах, для чего тогда брать треть из этих средних игроков, да еще в основу?
Ну взяли из средней команды её лидеров.И если команда середняк-это не значит,что все игроки в ней среднего уровня.Динамо крепкий середнячок,но Габулова,Калоду,Ферни,Д.Комбарова язык не повернётся назвать средними игроками.
 Igorka71
#11866
airbus писал(а):
Норман писал(а):Айрбас, дружище, а как вы себе представляете это занятие. Ну, с судьями?
Ой, даже не знаю...Умение КС "работать" с тридварасами отмечалось не мною...Да и при "представление" его, после приглашения на работу в клуб, именно это умение в первую очередь, а уж потом "трансферная составляющая", преподносилась как: "Аллилуйя!!!"
Так что, мож поэтому на трансферах "экономит".....
Ну-у-у... Пока Сарсания ничего путного не показал. Нет я не говорю что игроки пришедшие в наш клуб не усилили его, сто раз нет.
Но:
- "подставить борт чтобы "крысы" с тонущего корабля на твой перебрались" не велика заслуга
- скамеечника уговорить пусть и из Ливера (который кстати тоже на тонущий корабль смахивает)
- своего бывшего игрока уже со дна вытащить .....и всё. ВСЁ!!!

Будем надеяться что мы "тихой сапой" придем к "этому обещанному" чемпионству. Буду несказанно рад, а мысли нехорошие буду метлой гнать.
Ведь "Если в жизни нет удовольствия, то она постепенно теряет хоть какой-нибудь смысл"
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 33