Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Верите в нового главного тренера?

Да, вернет нас в РФПЛ
48
24%
Нет, очередная ошибка руководства
89
44%
Посмотрим...
64
32%
Аватара пользователя
 Koliok
#942875
помню Андрейниколаича футболистом... игрочище... глыбище.... дальше продолжать?
 C3CB
#942876
karaganov писал(а):Рад был когда лидер волгоградского Ротора Юрий Калитвинцева перешел в московское Динамо.
Работоспособный, хорошо читающий игру полузащитник, с отличным ударом.
До сих пор непонимаю, чем он в компании с Женей Смертиным и Омари Тетрадзе, не угодил Константину Ивановичу.

Считаю что в данной ситуации для нас были бы предпочтительнее Петреску или Бородюк.
Но из длинного списка кандитатов Юра не самый плохой вариант.
Главный его плюс вижу в том, что он имеет очень большой опыт работы с молодыми футболистами.
Если я не ошибаюсь, то он выигрывал молодежный чемпионат Европы со сборной Украины.
Чем то его кандидатура напоминает появление в Динамо Бышевца в конце восьмидесятых.
смердит от этого назначения.
Аватара пользователя
 kollynp!
#942877
Koliok писал(а):помню Андрейниколаича футболистом... игрочище... глыбище.... дальше продолжать?
Чем Вам не нравится Калитвинцев ?
Аватара пользователя
 Koliok
#942883
kollynp! писал(а):
Koliok писал(а):помню Андрейниколаича футболистом... игрочище... глыбище.... дальше продолжать?
Чем Вам не нравится Калитвинцев ?
всем
Аватара пользователя
 Henta
#942885
Наверное вернусь в этом сезоне на трибуны, чую будет море хейта в сторону руководства, тренерского штаба и игроков. Грех не поучаствовать в таком. В ПФЛ то уж я точно не поеду )
Аватара пользователя
 kollynp!
#942886
Koliok писал(а):
kollynp! писал(а):
Koliok писал(а):помню Андрейниколаича футболистом... игрочище... глыбище.... дальше продолжать?
Чем Вам не нравится Калитвинцев ?
всем
Это не ответ.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#942887
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):На мой взгляд, худшая кандидатура из озвученных, не считая Хохлова(((
Согласен.А как обставили-то.То одна кандидатура,то другая.А вопрос-то был решенный.Походу задача выходить в вышку не стоит.
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#942891
kollynp! писал(а):
Koliok писал(а):помню Андрейниколаича футболистом... игрочище... глыбище.... дальше продолжать?
Чем Вам не нравится Калитвинцев ?
Позвольте полюбопытствовать, а чем он может нравиться?
Аватара пользователя
 kollynp!
#942897
dennydynamo писал(а):
kollynp! писал(а):
Koliok писал(а):помню Андрейниколаича футболистом... игрочище... глыбище.... дальше продолжать?
Чем Вам не нравится Калитвинцев ?
Позвольте полюбопытствовать, а чем он может нравиться?
Выигрывал ЧЕ Джуниор.
 Lancer
#942899
kollynp! писал(а):
dennydynamo писал(а): Позвольте полюбопытствовать, а чем он может нравиться?
Выигрывал ЧЕ Джуниор.
мы не в молодежном первенстве будем играть
Аватара пользователя
 myemerys
#942902
Колыванов тоже выигрывал детский ЧЕ со слоном в составе и чё толку?

зы: а Боярский все пишет про Долматова, остается надеяться, что его инсайд хотя бы раз выстрелит :lol:
Аватара пользователя
 kiel
#942904
Судя по замечательной "связке" Калитвинцев-Орещук по итогам сезона можно будет сказать-Кобелев начал-Калитвенцев завершил :(развал,конечно,об этом речь
Последний раз редактировалось kiel 06 июн 2016, 16:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Дон
#942906
Мне одному кажется что это пиз.дец?....
 C3CB
#942907
kollynp! писал(а):
Koliok писал(а):помню Андрейниколаича футболистом... игрочище... глыбище.... дальше продолжать?
Чем Вам не нравится Калитвинцев ?
чем он может нравится??? русофоб, два года без практики, волга с ним вылетела в фнл, ах да, он единственный, кто устроил наше доблестное руководство, отправившее нас в низшую лигу впервые в истории клуба, окуенный чел, да не его фото глянуть, Палыч трезвенником покажется.
Последний раз редактировалось Кaпитaн 06 июн 2016, 16:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#942908
Дон писал(а):Мне одному кажется что это пиз.дец?....
Не одному...Это конец даже возможно!
Аватара пользователя
 Sorgen58
#942910
kiel писал(а):Судя по замечательной "связке" Калитвинцев-Орещук по итогам сезона можно будет сказать-Кобелев начал-Калитвенцев завершил :(
Не дай бог увижу Динамо в Пензе,в группе центр :twisted:
Аватара пользователя
 myemerys
#942911
похоже, пора:
Коба, вернись, мы все простим :cry: :cry: :cry:
Аватара пользователя
 Koliok
#942912
Дон писал(а):Мне одному кажется что это пиз.дец?....
отнюдь
Аватара пользователя
 tigerol
#942913
C3CB писал(а):
kollynp! писал(а):
Koliok писал(а):помню Андрейниколаича футболистом... игрочище... глыбище.... дальше продолжать?
Чем Вам не нравится Калитвинцев ?
ебнутся, чем он может нравится??? русофоб, два года без практики, волга с ним вылетела в фнл, ах да, он единственный, кто устроил наше доблестное руководство, отправившее нас в низшую лигу впервые в истории клуба, окуенный чел, да не его фото глянуть, Палыч трезвенником покажется.
Без какой практики? Он вообще никого и никогда не тренировал кроме Волги, которую сплавил.
Аватара пользователя
 myemerys
#942916
что-то офи твиттер помалкивает... ща как назначат Проничева главным тренером, чтобы сэкономить на совмещении :lol:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 97