Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Верите в нового главного тренера?

Да, вернет нас в РФПЛ
48
24%
Нет, очередная ошибка руководства
89
44%
Посмотрим...
64
32%
 C3CB
#1026994
если уж решили убирать, дак что волыну тянут. другое дело что Дима это не Виктор Прокопенко, и не Адамас Соломонович Голодец даже...
Последний раз редактировалось C3CB 19 мар 2017, 21:38, всего редактировалось 1 раз.
 Ekomissarov
#1026997
myemerys писал(а):Хз, у нас пас на десять метров не может никто отдать, а виноват тренер?
Виноват ВСЕГДА тренер!!!
И действительно, странный у него тренировочный процесс, после которого (а может и во-время которого) игроки не могут пас отдать...
Аватара пользователя
 Емеля
#1026998
Остальные то тренеры кто?, если наш на первом месте и плохой.
 Ekomissarov
#1027001
Емеля писал(а):Остальные то тренеры кто?, если наш на первом месте и плохой.
Вам это интересно? Мне не очень!
ФНЛ на то и ФНЛ, что тут и тренеров особо нет. Разве что начинающие тренируются тренировать...

З.Ы. Вопрос ведь не в текущем 1м месте. Вопрос в том, что становится заметно, что команда перестала прогрессировать, мягко говоря. Пройдены полноценные зимние сборы, а играют заметно хуже, нежели на старте сезона...
Последний раз редактировалось Ekomissarov 19 мар 2017, 20:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1027002
Здесь речь идет не о том что здесь , понятно что общий уровень лиги нивелирует тренерские просчеты , а то что будет делать команда в вышке с такой игрой , я например не верю что в следующем сезоне нас ждет хоть какое то качественное усиление, а значит придется работать с тем материалом что есть.
Аватара пользователя
 Александр63
#1027004
Я просто вспоминаю команду летом-осенью 2016. :? Высокий прессинг, неплохая комбинационная игра, всегда прибавляли в конце, Панч, наконец, попадал в раму и забивал. Это куда, млять, всё делось ? Или это всё было, пока ГТ с ТШ основательно не взялись за тренировочный процесс :?: А игра в начале была "на старых дрожжах" :?:
Последний раз редактировалось Александр63 19 мар 2017, 20:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Емеля
#1027005
Мы когда в пердив свалились, было не понятно кто нас от туда вытянет, теперь человек тянет, вы принимаете это как должное, да ещё и хаяте.
Аватара пользователя
 vasilev
#1027010
Емеля писал(а):Мы когда в пердив свалились, было не понятно кто нас от туда вытянет, теперь человек тянет, вы принимаете это как должное, да ещё и хаяте.
:?:
Все смирились что мы попадем в РФПЛ, вопрос в том на сколько мы там задержимся с такой игрой. :?:
Аватара пользователя
 myemerys
#1027011
Емеля писал(а):Мы когда в пердив свалились, было не понятно кто нас от туда вытянет, теперь человек тянет, вы принимаете это как должное, да ещё и хаяте.
ниче, вот вернется Андрюша, все сразу пустят слезу по Калитвинцеву))
Аватара пользователя
 Емеля
#1027014
Самородок тренерского цеха, легенда Динамо, Хохлов Д. покажет мастер класс.
Аватара пользователя
 myemerys
#1027015
Емеля писал(а):Самородок тренерского цеха, легенда Динамо, Хохлов Д. покажет мастер класс.
да. На крайняк (если футбол будет слишком искрометным) всегда есть Светоч.
Последний раз редактировалось myemerys 19 мар 2017, 21:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1027017
myemerys писал(а):
Емеля писал(а):Мы когда в пердив свалились, было не понятно кто нас от туда вытянет, теперь человек тянет, вы принимаете это как должное, да ещё и хаяте.
ниче, вот вернется Андрюша, все сразу пустят слезу по Калитвинцеву))
золотые слова ! но не все тут пустят слезу! Андрея Николаевича в студию! пусть покажет класс: как слить почти оформленный переход в РФПЛ! хочу трешь в игре и послематчевых комментариях и на форуме со слепой поддержкой верующих, а то скукотища!!!
Последний раз редактировалось Вратарь 19 мар 2017, 21:09, всего редактировалось 1 раз.
 Patrick
#1027018
Плевать вообще на красоту и все остальное, в фнл(с бюджетом уровня согаза) квалифицированный тренер должен показывать результат.
Я конечно понимаю, с кем Калитвинцеву приходится работать, но он обязан с таким бюджетом находить варианты и давать результат, это сраный фнл, где большенство команд вообще не планируют выходить в вышку.
Последний раз редактировалось Patrick 19 мар 2017, 21:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 myemerys
#1027020
Вратарь писал(а):
myemerys писал(а):
Емеля писал(а):Мы когда в пердив свалились, было не понятно кто нас от туда вытянет, теперь человек тянет, вы принимаете это как должное, да ещё и хаяте.
ниче, вот вернется Андрюша, все сразу пустят слезу по Калитвинцеву))
золотые слова ! но не все тут пустят слезу! Андрея Николаевича в студию! пусть покажет класс: как слить почти оформленный переход в РФПЛ! хочу трешь в игре и послематчевых комментариях и на форуме со слепой поддержкой верующих, а то скукотища!!!
и Гонтаря, Гонтаря с его остроумными интервью и глубоким знанием о происходящем в клубе :D
 C3CB
#1027025
Patrick писал(а):Плевать вообще на красоту и все остальное, в фнл(с бюджетом уровня согаза) квалифицированный тренер должен показывать результат.
Я конечно понимаю, с кем Калитвинцеву приходится работать, но он обязан с таким бюджетом находить варианты и давать результат, это сраный фнл, где большенство команд вообще не планируют выходить в вышку.
Ну в вышку то они не планируют выходить, единственное только что с Динамо выходят "умирать" на поле, дать бой и отобрать очки, кто автобусы выстраивает, кто жопу рвет как поросята сегодня. В итоге имеем то что имеем. Результат все таки есть, а игры которая как бы должна быть при результате нет. Может ГТ фартовый, может еще что, но с такими товарищами как Бечирай и Соснин и ко плюс с таким явлением как игра Антоши на выходах все вполне даже удачно.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1027063
C3CB писал(а):если уж решили убирать, дак что волыну тянут. другое дело что Дима это не Виктор Прокопенко, и не Адамас Соломонович Голодец даже...
У него контракт до лета 2017 , что убирать , если его сейчас убрать , то вполне возможно что неустойку платить придется , мы же не знаем что у него в контракте прописано , а так всего то 2 месяца мучатся осталось , учитывая отрыв , да и уровень соперников
Аватара пользователя
 Емеля
#1027064
Ну ладно на мясного Черчесова гнали, здесь хоть понятна была причина, по цветам. Но Калитвинцев то чем не угодил, в командах пердива, с нашим пердивным составом, он лучший. А в РФПЛ нужно ещё попасть и судить по делам.
Он сам вам по русски говорит, уже не первый раз, не шагайте широко, а то штаны порвёте.
Последний раз редактировалось Емеля 20 мар 2017, 10:25, всего редактировалось 2 раза.
 престиж
#1027070
Я в своё время заметил, что если после матча Хохлов выбивает (дарит) на трибуны мяч, то в следующем туре у нас будет фарт. Пусть будет ГТ, пусть выбивает по два мяча ( я на А-3). Должно сработать.
Аватара пользователя
 Александр63
#1027071
Емеля писал(а):Но Калитвинцев то чем не угодил, в командах пердива, с нашим пердивным составом, он лучший.
:arrow:
Александр63 писал(а):Я просто вспоминаю команду летом-осенью 2016. :? Высокий прессинг, неплохая комбинационная игра, всегда прибавляли в конце, Панч, наконец, попадал в раму и забивал. Это куда, млять, всё делось ?
:?: :?: :?:
Аватара пользователя
 Емеля
#1027073
У нас только Антон стабилен и предсказуем, весна, осень, ему пох.
  • 1
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • 97