Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Верите в нового главного тренера?

Да, вернет нас в РФПЛ
48
24%
Нет, очередная ошибка руководства
89
44%
Посмотрим...
64
32%
 senior
#942919
А "Волгу" Калитвинцев угробил или это уже после его ухода было?
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#942921
ипать , уже 4 страницы исписали :)
 C3CB
#942922
senior писал(а):А "Волгу" Калитвинцев угробил или это уже после его ухода было?
это как про нас и Кобелева, кто же угробил Динамо, Кобелев? Чикишев? или все эти зажравшиеся лампасы с банкирами в офисах??? какая разница???
Аватара пользователя
 kiel
#942923
Sorgen58 писал(а):
kiel писал(а):Судя по замечательной "связке" Калитвинцев-Орещук по итогам сезона можно будет сказать-Кобелев начал-Калитвенцев завершил :(
Не дай бог увижу Динамо в Пензе,в группе центр :twisted:
Всё может быть,сибиряк из Иркутска тоже не верил что когда-нибудь увидит Динамо,там,у себя..."Байкал" вылетел из ФНЛ в этом году, а так бы всё увидел :(
Аватара пользователя
 Sorgen58
#942926
kiel писал(а):
Sorgen58 писал(а):
kiel писал(а):Судя по замечательной "связке" Калитвинцев-Орещук по итогам сезона можно будет сказать-Кобелев начал-Калитвенцев завершил :(
Не дай бог увижу Динамо в Пензе,в группе центр :twisted:
Всё может быть,сибиряк из Иркутска тоже не верил что когда-нибудь увидит Динамо,там,у себя..."Байкал" вылетел из ФНЛ в этом году, а так бы всё увидел :(
Звезда вроде раньше была....в Пензе Динамо не хочу видеть,позор то какой :(
Аватара пользователя
 kollynp!
#942941
:shock: Калтвинцев приди, порядок наведи. :shock:
Последний раз редактировалось kollynp! 06 июн 2016, 16:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 myemerys
#942954
ну бл*дь.
Главным тренером команды назначен Юрий Калитвинцев. В тренерский штаб вошли Геннадий Литовченко, Юрий Ковтун и Роман Березовский
жаль Гонтаря нету(((
Аватара пользователя
 Александр63
#942958
:? :? :?
FC Dynamo Moscow ‏@FCDM_official 31 сек.31 секунду назад
Юрий Калитвинцев: Просто выводить команду в Премьер-Лигу мне было не интересно. Мне хочется создать конкурентноспособную команду...
Аватара пользователя
 SilverDolphin
#942960
FC Dynamo Moscow ‏@FCDM_official 31 сек.31 секунду назад
Юрий Калитвинцев: Просто выводить команду в Премьер-Лигу мне было не интересно. Мне хочется создать конкурентноспособную команду...
Это он бля*дь серьезно?
Аватара пользователя
 Defo
#942961
хахах не интересно ему в пл выводить, а ты выведи сначала чучело
 C3CB
#942962
ЧЕМОДАН, ВОКЗАЛ, КРЕЩАТИК!!!
Аватара пользователя
 timoha
#942964
наверное, нам пипец.....
Аватара пользователя
 myemerys
#942970
SilverDolphin писал(а):
FC Dynamo Moscow ‏@FCDM_official 31 сек.31 секунду назад
Юрий Калитвинцев: Просто выводить команду в Премьер-Лигу мне было не интересно. Мне хочется создать конкурентноспособную команду...
Это он бля*дь серьезно?
Мазепа куйни не скажет.

зы: даже после назначения Черчесова не было так говниво.
Sorgen58 писал(а): Курс гривны помониторь...Живут же люди ;)
да разве это жизнь? (С)
Последний раз редактировалось myemerys 06 июн 2016, 16:46, всего редактировалось 1 раз.
 senior
#942971
Александр63 писал(а)::? :? :?
FC Dynamo Moscow ‏@FCDM_official 31 сек.31 секунду назад
Юрий Калитвинцев: Просто выводить команду в Премьер-Лигу мне было не интересно. Мне хочется создать конкурентноспособную команду...
Двусмысленное высказывание :?
Аватара пользователя
 kiel
#942976
Александр63 писал(а)::? :? :?
FC Dynamo Moscow ‏@FCDM_official 31 сек.31 секунду назад
Юрий Калитвинцев: Просто выводить команду в Премьер-Лигу мне было не интересно. Мне хочется создать конкурентноспособную команду...
Сначала пусть выведет обратно в ПЛ, а потом видно будет...Или тоже собрался как предыдущий недотренер по 5 лет команду строить?
Аватара пользователя
 Skinner
#942977
Интересно, как руководство будет обосновывать выбор ГТ? По каким критериям скажут выбирали? Опыт-не прокатит, достижения -нет, окуенный мотиватор-тоже не водится, знает пердив досконально- и опять мимо...
Аватара пользователя
 myemerys
#942980
Skinner писал(а):Интересно, как руководство будет обосновывать выбор ГТ? По каким критериям скажут выбирали? Опыт-не прокатит, достижения -нет, окуенный мотиватор-тоже не водится, знает пердив досконально- и опять мимо...
обоснование одно: "да куй знает, мы смотрели кучу тренеров и решили, что никакой разницы с кем вылетать во втордив нету. А если нет разницы, то зачем платить больше?"
Аватара пользователя
 Skinner
#942982
myemerys писал(а):
Skinner писал(а):Интересно, как руководство будет обосновывать выбор ГТ? По каким критериям скажут выбирали? Опыт-не прокатит, достижения -нет, окуенный мотиватор-тоже не водится, знает пердив досконально- и опять мимо...
обоснование одно: "да куй знает, мы смотрели кучу тренеров и решили, что никакой разницы с кем вылетать во втордив нету. А если нет разницы, то зачем платить больше?"
Они безусловно могут так думать, но надо же для "народа" какую-то красивую куйню придумать
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 97