Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Верите в нового главного тренера?

Да, вернет нас в РФПЛ
48
24%
Нет, очередная ошибка руководства
89
44%
Посмотрим...
64
32%
Аватара пользователя
 antonio
#1060891
Aii
Полностью согласен с Вашим мнением.

А Перри все же попрошу подкрепить свои слова какими-то фактами про хорошего плеймейкера Рязанцева. А то тянут с кобелевым напару к нам всякий хлам, который интересен тока Амкару - одному из самых бедных клубов РФПЛ.
Даже Тарханов отказался от него, а в Динамо он видите ли нужен. ))
Аватара пользователя
 Cherep
#1060892
Емеля писал(а):У Юрия Николаевича только за Урал пока минус. Молодец, хорошо Амкар взбодрил, с неадекватным Гаджиевым.
А чего это Гаджиев неадекватный?
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1060894
antonio писал(а):Aii
Полностью согласен с Вашим мнением.

А Перри все же попрошу подкрепить свои слова какими-то фактами про хорошего плеймейкера Рязанцева. А то тянут с кобелевым напару к нам всякий хлам, который интересен тока Амкару - одному из самых бедных клубов РФПЛ.
Даже Тарханов отказался от него, а в Динамо он видите ли нужен. ))
Антон, я подкрепляю свои слова про Рязанцева, лучшего плеймейкера чем Зотов его статистикой.
Аватара пользователя
 Емеля
#1060933
Cherep писал(а):
Емеля писал(а):У Юрия Николаевича только за Урал пока минус. Молодец, хорошо Амкар взбодрил, с неадекватным Гаджиевым.
А чего это Гаджиев неадекватный?
Ломился в судейскую, когда мы с Анжи играли в Махачкале, в период их денежного дождя. Явно царём себя чувствовал.
Аватара пользователя
 komaol
#1060946
Емеля писал(а):
Cherep писал(а):
Емеля писал(а):У Юрия Николаевича только за Урал пока минус. Молодец, хорошо Амкар взбодрил, с неадекватным Гаджиевым.
А чего это Гаджиев неадекватный?
Ломился в судейскую, когда мы с Анжи играли в Махачкале, в период их денежного дождя. Явно царём себя чувствовал.
Он не ломился. Он только "ладошкэ двэркэ трогаль - дверкэ и сломалсэ..."
 Alauda
#1060951
Статистика Рязанцева https://www.transfermarkt.de/aleksandr- ... ieler/7252" onclick="window.open(this.href);return false; и Зотова https://www.transfermarkt.de/aleksandr- ... eler/93177" onclick="window.open(this.href);return false;
Рязанцев - 0,11 гола, 0,13 голевых передач за игру.
Зотов - 0,06 гола, 0,07 голевых передач за игру.
Но Зотов в «Динамо» переживает свой ренессанс - 0,11 гола и 0,16 передач за игру.
Последний раз редактировалось Alauda 07 авг 2017, 22:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 myemerys
#1060997
Alauda писал(а):Статистика Рязанцева https://www.transfermarkt.de/aleksandr- ... ieler/7252" onclick="window.open(this.href);return false; и Зотова https://www.transfermarkt.de/aleksandr- ... eler/93177" onclick="window.open(this.href);return false;
Рязанцев - 0,11 гола, 0,13 голевых передач за игру.
Зотов - 0,06 гола, 0,07 голевых передач за игру.
Но Зотов в «Динамо» переживает свой ренессанс - 0,11 гола и 0,16 передач за игру.
Зотов до Динамо и не играл толком можно сказать. Так что сравнение изначально не в пользу убийцы Барселоны 8-)
Аватара пользователя
 antonio
#1061004
Perry Rhodan писал(а):
antonio писал(а):Aii
Полностью согласен с Вашим мнением.

А Перри все же попрошу подкрепить свои слова какими-то фактами про хорошего плеймейкера Рязанцева. А то тянут с кобелевым напару к нам всякий хлам, который интересен тока Амкару - одному из самых бедных клубов РФПЛ.
Даже Тарханов отказался от него, а в Динамо он видите ли нужен. ))
Антон, я подкрепляю свои слова про Рязанцева, лучшего плеймейкера чем Зотов его статистикой.
За последние более чем год у Рязанцева ноль голов и ноль передач.
И конечно у него статы лучше. :bojan:
И это при том, что Зотов чистый b2b, к созиданию отношения имеющий мало.

И твоими же словами - от Рязанцева бомжи отказались, Урал отказался. Такой в Динамо не нужен. :figa:
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1061303
ТЫ как сам с собой разговариваешь.
Нам нужен плеймейкер. И на этом месте Рязанцев будет смотреться лучше Зотова. Всё.
 Monk
#1061307
Perry Rhodan писал(а): Нам нужен плеймейкер. И на этом месте Рязанцев будет смотреться лучше Зотова. Всё.
Да с каких пор Рязанцев-то стал плеймейкером? Никогда не был он таковым даже в лучшие свои годы, а сейчас и вовсе - год или больше кис в ните на лавке и сейчас пока в Амкаре ничего выдающегося не показывает.
Аватара пользователя
 antonio
#1061309
Perry Rhodan писал(а):Нам нужен плеймейкер. И на этом месте Рязанцев будет смотреться лучше Зотова. Всё.
Нам нужен плеймейкер.
Вот только ни Рязанцев, ни Зотов не плеймейкеры.
Но ты продолжай, интересно в качестве чтива твои опусы просматривать. Теперь я понимаю почему ты фанат кобелева - у вас с ним одинаковый взгляд на футбол и футболистов. :lol:
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1061383
А кто у нас плеймейкер? И Кто у нас Зотов?
"Бульдог" чтоль? Лучший по отборам и началу атаки? Какое у него место на поле в паре с Сапетой и Совом. В сегодняшнем составе он кто?
Если купят "Мисимовича", он вместо кого играть будет?
Последний раз редактировалось Perry Rhodan 09 авг 2017, 19:02, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 kurilka
#1061391
antonio писал(а):
Perry Rhodan писал(а):Нам нужен плеймейкер. И на этом месте Рязанцев будет смотреться лучше Зотова. Всё.
Нам нужен плеймейкер.
Вот только ни Рязанцев, ни Зотов не плеймейкеры.
Но ты продолжай, интересно в качестве чтива твои опусы просматривать. Теперь я понимаю почему ты фанат кобелева - у вас с ним одинаковый взгляд на футбол и футболистов. :lol:
Нам нужен плеймейкер, центральный защитник (лучше два), крайний полузащитник (лучше два), нападающий-бомбардир и денег побольше. Так думаю.
Аватара пользователя
 antonio
#1061404
Ну я в своих пожеланиях поскромнее буду. ))
Аватара пользователя
 myemerys
#1061406
antonio писал(а):Ну я в своих пожеланиях поскромнее буду. ))
Неймара уже купили, остался Хамес только ;)
Аватара пользователя
 iker
#1061600
Поражение исключительно тренерское.
Ну не нельзя же вторую подряд выездную игру так бездарно и безвольно отдавать :evil:
1) Понятно, что состав у нас далек от топ команды, но как показывает пример того же Ростова времен Бердыева грамотный тренер способен и со слабым составом играть достойно.
У нас же безобразная организация игры, что в обороне, что в атаке.
2) ЮНК явно поплыл. :( Если в игре с мясом, он проанализировав игру, внес корективы в перерыве, то сегодня в стиле АНК до последнего что то высиживал, а потом провел не самую очевидную замену. Любому было видно, что Вандерсон растворился на поле, ему явно не хватает свежести и мощи, что Терехов плывет и явно ждет КК, но почему то сменили не их.
Аватара пользователя
 vasilev
#1061627
Юр, еще пару таких игр, и отправят на каникулы.
Аватара пользователя
 myemerys
#1061629
Миронов Максим писал(а):Жалко что не сложилось, но нужно прощаться...
Да ладно, оставайтесь
Аватара пользователя
 DimYorsh
#1061678
Вандерсон против автобуса не очень смотрелся. надо было По шанс дать, верх может хоть раз забрали бы.
Хотелось к 70-й минуте Бечирая на такую игру, побороться с ЦЗ агрономов, а Ваня не цеплялся, к сожалению. кроме навесов в ауты мысли нет.
  • 1
  • 74
  • 75
  • 76
  • 77
  • 78
  • 97