Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Верите в нового главного тренера?

Да, вернет нас в РФПЛ
48
24%
Нет, очередная ошибка руководства
89
44%
Посмотрим...
64
32%
Аватара пользователя
 komaol
#1070948
Да по Сове вообще вопросов нет. По Зотову много.
 Monk
#1070950
komaol писал(а):Да по Сове вообще вопросов нет. По Зотову много.
Хватает. Я Зотова не потому предлагаю на роль АПЗ, что он супер фантазиста, а потому, что лучше пока в составе кандидатур особо не вижу. А у Зотова вроде какие-никакие креативность, видение поля, и техника с пасом в наличии все же есть.
Аватара пользователя
 vasilev
#1070952
Что может изменить ГТ в команде за две недели, если за год работы он не понял
что ждет команду в РФПЛ?
Очковый багаж явно не пополнится, игра команды явно не изменится...
Решение скорее всего принято, а если не принято то им можно уходить вместе.
Аватара пользователя
 Банщик
#1071006
Ни за 2недели, ни за2 месяца этот ТШ ничего не изменит. Надежда только на зимнюю паузу, только там будет время и условия что либо кардинально изменить и настроить игру команды. Если Калитвинцев энд партнеры вообще что то в состоянии настроить. Время покажет.

Прогнозы - неблагодарное дело, но рискну предположить, что именно в ближайших двух турах у нас соперники, с которыми нам легче набирать очки. Особенно с ЦСКА, на игру с ними смотрю с оптимизмом. Да и дрезине тоже пора бы уже изобразить жертву, не свое место занимают. Лишь бы они не сдулись раньше игры с нами.
Аватара пользователя
 komaol
#1071016
Сложилось ощущение, что почти у всех ГТ в нашей лиге основной метод - перебором искать оптимальное сочетание игроков на поле. Чем лучше игроки, тем быстрей находится более менее приемлемый ответ - сочетание игроков при вменяемой игре. Если денег мало (как у нас), то перебирать приходится долго, либо задача не решается. ИМХО это хреновый метод, но другой им неведом. Ну может только Бердыичу. У того есть уже сразу правильная комбинация. Как то так. Представляете шахматиста с таким подходом?
Аватара пользователя
 Банщик
#1071019
Мне даже без подхода Бердыева шахматистом представить трудно почему то. Скорее нардистом, но может я ошибаюсь.
Кстати, сегодня Рубин проиграл Уралу у себя. Вот так как то Урал выиграл всего 2 игры - у нас и у Рубина. Впрочем, к щахматам это отношения не имеет. :)
Аватара пользователя
 Robert Weiss
#1071025
Банщик писал(а):Особенно с ЦСКА, на игру с ними смотрю с оптимизмом.
Думаю, что армейцы забьют нам столько, сколько захотят.
А в Динамо кто забивать-то будет самой сильной защите страны?
Напомню, что свой последний гол динамовцы забили на своём поле ещё в 7-м туре Уфе(1-1).
С тех пор - целых три матча не забивали.
И вдруг - прорвёт? И это с ЦСКА, который находится в прекрасной форме?
Аватара пользователя
 Банщик
#1071033
Со скрипом великим у них получается забивать, не говоря уж про "сколько захотят". Хотя для нас - это не аргумент, мы можем пропустить от кого угодно. Кроме зенита, разумеется :).
Забивать в любой команде может кто угодно, даже защитники. А иногда и вратари умудряются.Это - не разговор "кто будет забивать", да кто угодно, лишь бы момент голевой удалось создать.
"Самая сильная защита страны" имеет в своем составе Васина. А это - шанс забить армейцам для любой команды.
Чем дольше не забиваем, тем сильнее вырастает вероятность наконц-то забить.
ЦСКА находится в обычной форме. При этом вступили в цикл игр через 3дня на 4.

Все таки останусь оптимистом до игры с ними. Ну, а проиграем - так не в первой, но надеюсь что очки зацепим.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1071065
Думаю нам по силам сыграть по нулям, как с бомжами.
Последний раз редактировалось Вячеслав.РУ 17 сен 2017, 23:46, всего редактировалось 1 раз.
 Monk
#1071068
Вячеслав.РУ писал(а):Думаю нам по силам сыграть по нулям, как с бомжами.
По идее так. Посмотрим заодно, с болотом ничья была случайной удачей или закономерностью.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#1071919
На мой взгляд Юрий мужик хороший, да и не глупый, но если с армейцами сольёт - резать по живому, тянуть нельзя!
 I love Dinamo
#1071927
Кто знает, а может завтра будет уволен, а с армейцами и.о. будет ДВХ.
Аватара пользователя
 madsen
#1071928
Хорошо, что те люди, которые в мае поменяли своё изначальное негативное мнение на хорошее, тут не пишут и не меняют обратно.
 I love Dinamo
#1071931
За выход в РФПЛ огромное спасибо, но в РФПЛ увы не идёт.
Аватара пользователя
 Koliok
#1071938
пора заканчивать это издевательство :evil:
Аватара пользователя
 antonio
#1071978
Ну что, Николаич, не зря перед сезоном ходили слухи, что ты неугоден нашему нынешнему рукоблудству.
Это приговор.
Аватара пользователя
 Емеля
#1071984
Как змей Хохолов приполз, так всё и посыпалось.
Аватара пользователя
 madsen
#1071985
Емеля писал(а):Как змей Хохолов приполз, так всё и посыпалось.
пригрели змею :o
Аватара пользователя
 ZLODEY
#1071989
Парни, а почему Хохлов змей, чем заслужил? На мой взгляд чуток наоборот.
Аватара пользователя
 timoha
#1071990
Я вот тоже как-то про "змея" не очень понимаю.
  • 1
  • 86
  • 87
  • 88
  • 89
  • 90
  • 97