Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Верите в нового главного тренера?

Да, вернет нас в РФПЛ
48
24%
Нет, очередная ошибка руководства
89
44%
Посмотрим...
64
32%
#1074213
timoha писал(а):
04 окт 2017, 16:34
Вот такое есть мнение: https://www.championat.com/football/art ... redes.html
все было интересно до последнего абзаца, где начали нахваливать Рахимова, аргументируя что он выжимает больше чем другой тренер и утверждая, что это "научнодоказанный факт" - меня аж передернуло. но я соглашусь, что могут и должны пригласить сбитого летчика у которого дела не пойдут тоже.
#1074223
VeronLeha писал(а):
02 окт 2017, 13:25

3.У нас было бездарнейшее низкокачественное руководство(Ротенберг-Аджоев), которое допустило фатальную ошибку(трансферная политика(массовый дорогой скуп игроков Анжи и пр.)) - не проход в еврокубки из-за финансового файер-плей. После этой ошибки был заложен наш вектор на понижение в классе минимум на 3 года
Почему-то мне кажется, что это была не ошибка, а планомерное действие. Потому как автор "ошибки" остался в итоге в плюсе. В минусе только "Динамо" и болельщики.
#1074224
Не нравится мне как подает инфу Титов - он свое мнение аж навязывает прямо. Так не должен журналист писать. От того отторжение написанного. Тем более он не мясной какой-нибудь, а наш.
И, насколько помню, он изначально искал у Калиты только косяки в работе, т.е. замене рад был бы и в прошлом году.
#1074229
Сейчас можно сколько угодно говорить о правильности мнения того или другого журналиста, как говорится - сколько журналистов, столько и мнений. Сейчас нужно принимать решение о том как наладить игру команды, которая пока начисто отсутствует. Хочется надеяться, что решение будет своевременным и взвешенным. И уж, пожалуйста, давайте обойдемся без сбитого летчика - и без него тошно...
#1074264
Вячеслав.РУ писал(а):
04 окт 2017, 17:40
Почему-то мне кажется, что это была не ошибка, а планомерное действие. Потому как автор "ошибки" остался в итоге в плюсе. В минусе только "Динамо" и болельщики.
По-моему это была элементарная безответственность и отсутствие квалификации. На 3 года вперед никто ничего не планировал. По-моему Ротена привлекли, чтобы через наш клуб помочь закончить эпопею Керимова и куда-то деть игроков Анжи(там видимо поняли, чем все это может закончится). Он пришел на эту операцию + видимо хотел поиграться,потешить свое эго, хотел сделать суперклуб быстро. Но о правилах УЕФА и последствиях их невыполнения никто не думал. Надо было здесь и сейчас и быстро. Даже если бы мы выйграли чемпионат и попали бы в ЛЧ и даже если бы ее потом выйграли - этих денег все равно бы не хватило, чтобы пройти файер плей с такими затратами. Но тогда об этом никто не говорил и никто этого не понимал. Мы же были одними из первых(или даже вообще первыми) кто накололся на этом.Ну а как выходить сухими из воды эти люди знают хорошо :)
#1074522
Как стало известно «Чемпионату», Юрий Калитвинцев отправлен в отставку с поста главного тренера московского «Динамо».

После 12 туров «Динамо» располагается на предпоследней строчке в таблице российской Премьер-Лиги, имея в активе 10 очков.

49-летний специалист возглавил «Динамо» в июне 2016 года. Под его руководством команда вернулась в элиту российского футбола.
#1074525
Вот так новость! Считаю, что данный обмен это "шило на мыло".
А руководство Динамо ещё раз подтвердило, что они пустые балаболы. Зачем неделю назад надо было говорить о кредите доверия Калитвинцову, а сегодня увольнять. Что поменялось за несколько дней?
#1074526
Уволили как обычно через жопу, спустя неделю после матча с лохо..
ЮНК спасибо за то хорошее что было и уДачи в дальнейшей карьере.
Искренне надеюсь, что Хохлов будет тренером пару дней, до тех пор пока ведутся переговоры с вменяемой кандидатурой, согласен на Рахимова, с ним на то чтобы не вылететь шансов больше чем с Хохловым.
#1074530
ну вот и увольнение - как все прозрачно: заявление руководства о доверии и немедленное увольнение.

в принципе все верно, но вот как можно верить и уважать руководство которое врет и не краснеет? я просто не понимаю, как так можно жить - обманывая всех? ну молчали бы, если собираетесь увольнять - зачем себя идиотами выставлять?
#1074536
Вратарь писал(а):
07 окт 2017, 12:50
ну вот и увольнение - как все прозрачно: заявление руководства о доверии и немедленное увольнение.

в принципе все верно, но вот как можно верить и уважать руководство которое врет и не краснеет? я просто не понимаю, как так можно жить - обманывая всех? ну молчали бы, если собираетесь увольнять - зачем себя идиотами выставлять?

Так так и живем сейчас.
Нужно уметь читать между строк.
Если руководство сказало, типа, выражаем полное доверие, так значит точно собрались увольнять.
#1074537
Спасибо Юрию Николаевичу за сезон в ФНЛ , еще за матч с мясом в первом туре , но что-то пошло не так , может правда не совсем его уровень , но хочу пожелать удачи в дальнейшем!
#1074538
не сказал бы что РФПЛ не его уровень, просто в этом году все получается хуже чем в прошлом.
по-моему, с такой игрой как сейчас, мы бы и сейчас как Кубань в прошлом году болтались на дне ФНЛ...
Robert Weiss писал(а):
07 окт 2017, 13:31
Нужно уметь читать между строк.
Если руководство сказало, типа, выражаем полное доверие, так значит точно собрались увольнять.
так мы умеем читать между строк. делу это не помогает. вот еще перед началом сезона прочил между строк - планы руководства быть на 9 -12 месте по итогам сезона. значит задача вылететь пока выполняется, чему удивляться?... только радости от того что мы прочитали между строк и все знаем наперед не появилось. :(
Последний раз редактировалось Вратарь 07 окт 2017, 13:44, всего редактировалось 1 раз.
#1074540
iker писал(а):
02 окт 2017, 23:48
Мне одному кажется, что если бы команда состояла из Шунина, Панченко и девяти африканцев мы бы были месте на седьмом :?
А если Шунина к тому же, заменил бы надежный вратарь, то поборолись бы за чемпионство.
#1074550
utgraiser писал(а):
07 окт 2017, 12:16
Уволили как обычно через жопу, спустя неделю после матча с лохо..
ЮНК спасибо за то хорошее что было и уДачи в дальнейшей карьере.
Искренне надеюсь, что Хохлов будет тренером пару дней, до тех пор пока ведутся переговоры с вменяемой кандидатурой, согласен на Рахимова, с ним на то чтобы не вылететь шансов больше чем с Хохловым.
С 7 октября его заменит Дмитрий Хохлов, ранее руководивший молодежным «Динамо». Срок действия его договора будет рассчитан до конца сезона 2017/18 г.
#1074577
Вроде как и свершилось то, чего ждали многие.
Но как то все по ... динамовски ....

Юрий Николаевич, спасибо за сезон в ФНЛ!!! Но нужно было уходить самому, и немного пораньше.
#1074591
Присоединяюсь ко многим и тоже хочу искренне поблагодарить Юрия Николаевича за великолепный выигрыш с белоголубой командой турнира ФНЛ !
За ту массу положительных эмоций , которую он нам подарил в прошлом году!
  • 1
  • 93
  • 94
  • 95
  • 96
  • 97