Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Верите в нового главного тренера?

Да, вернет нас в РФПЛ
48
24%
Нет, очередная ошибка руководства
89
44%
Посмотрим...
64
32%
Аватара пользователя
 Александр63
#1072056
Емеля писал(а):
Александр63 писал(а): Нет. Всё-таки какие, по мнению многих, тонкие и ранимые души у наших мастеров кожаной сферы. Просто плачу от умиления.
Глядя на то как вчера спецом мазали по воротам молодые Морозов, Катрич, Обольский, показалось что у них её просто нет. Ну и Луценко бездарь полный.
Так это не от недостатка мастерства, а "спецом". А с какой целью ?
Аватара пользователя
 vasilev
#1072058
Александр63 писал(а):
vasilev писал(а): И во что в таком положении и состоянии верить игрокам :?:
Господи. Несчастье то какое. "Родного отца" предали. Ещё чуть-чуть и без копейки денег побираться пойдет.
Нет. Всё-таки какие, по мнению многих, тонкие и ранимые души у наших мастеров кожаной сферы. Просто плачу от умиления.
Я все смыслы ищу, почему команда в таком состоянии :?:

В ФНЛ была цель и был ГТ, после выхода в ПЛ команды не стало.
Последний раз редактировалось vasilev 21 сен 2017, 14:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1072062
Александр63 писал(а): Так это не от недостатка мастерства, а "спецом". А с какой целью ?
То есть, они Вам рассказали, что мазали "спецом". Чего ж не расспросили, с какой целью?
Аватара пользователя
 Александр63
#1072067
vasilev писал(а): Я все смыслы ищу, почему команда в таком состоянии :?:

В ФНЛ была цель и был ГТ, после выхода в ПЛ команды не стало.
Не знаю. Может у нас в Динамо таких людей "в футболисты" подбирают. Может им какая-то сверхмотивация нужна. Может они все погребняки ???
Так может тогда махнуть дубль на основу и добавить Тиама и Соу ? И пусть ипошат.
 Nata76
#1072068
Александр63 писал(а):
vasilev писал(а): Я все смыслы ищу, почему команда в таком состоянии :?:

В ФНЛ была цель и был ГТ, после выхода в ПЛ команды не стало.
Не знаю. Может у нас в Динамо таких людей "в футболисты" подбирают. Может им какая-то сверхмотивация нужна. Может они все погребняки ???
Так может тогда махнуть дубль на основу и добавить Тиама и Соу ? И пусть ипошат.
А может, так и не расплатились с ними.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1072072
vasilev писал(а):
В ФНЛ была цель и был ГТ, после выхода в ПЛ команды не стало.
В ФНЛ такая же бодяга целый год была, просто там контингент послабее чем в РФПЛ, плюс некоторые конкуренты вроде факела сами слились.
ps по моим данным у Калитвинцева такая же з/п, как у Палыча в Локо.
Последний раз редактировалось WARLOCK 21 сен 2017, 14:53, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 vasilev
#1072073
Стрж, Муравьев на команду забили :?:
На всех уровнях никакой ответственности :shock:
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1072075
vasilev писал(а):Стрж, Муравьев на команду забили :?:
На всех уровнях никакой ответственности :shock:
Ничего они не забили, просто "копейки" считают, ну и "косяки" прежнего рукоблудства, в плане завышенных контрактов.
Аватара пользователя
 antonio
#1072076
Опапа,
Только сегодня писал о том, что Калита - жертва подставы от нашего руководства, и тут подтверждение.
Какое же бл...ство в нашем клубе творится из года в год. :mrgreen:
veron писал(а):
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Юрия Калитвинцева, скорее всего, все-таки уволят из "Динамо" в ближайшее время.

После августовского ухода руководителя селекционного отдела «Динамо» (Москва) Геннадия Голубина в отставку может быть отправлен главный тренер команды Юрий Калитвинцев. По информации «Известий», 49-летний специалист готов провести со своим работодателем переговоры о расторжении контракта по обоюдному согласию. По словам знакомого с ситуацией в «Динамо» источника, руководство клуба планировало расстаться с тренером еще весной, но стороны так и не пришли к единому мнению относительно финансовых условиях его ухода.

— 21 сентября состоится заседание Совета директоров ФК «Динамо Москва», на котором будет рассмотрен вопрос о подготовке резерва и работе Академии имени Л.И. Яшина, — сообщила «Известиям» член совета директоров футбольного клуба, пресс-секретарь Всероссийского физкультурно-спортивного общества (ВФСО) «Динамо» Эржена Ищенко.

По словам знакомого с ситуацией в «Динамо» источника, принципиальное согласие между клубом и тренером о расторжении контракта было достигнуто еще в перерыве на игры национальных сборных, но неожиданная нулевая ничья с лидером чемпионата России «Зенитом» отсрочила эту процедуру. Вопрос об отставке вновь встал после пятничного поражения в Туле от местного «Арсенала» (0:1), являющегося конкурентом динамовцев в борьбе за выживание. Принятие окончательного решения затянулось из-за матча 1/16 финала Кубка России, в котором «Динамо» на выезде проиграло «Спартаку-Нальчику» (0:0, в серии пенальти 2:4) и вылетело из турнира.
2017-09-21 08:49:54
Теги: Юрий Калитвинцев, , Чемпионат России, Динамо
Источник: Известия
Аватара пользователя
 Александр63
#1072079
Nata76 писал(а): А может, так и не расплатились с ними.
Наташ.
Футболисты, кмк, самые обеспеченные (в денежном плане) среди игровиков. И когда начинают пенять на то, что эти "беднейшие" люди возможно не получили какую-то часть денег (которые 99,99% болельщиков не могут себе и во сне представить), то вспоминается пример женской волейбольной команды Динамо (Краснодар) (женский волейбол, по оплате, и рядом не стоял с футболом), которая не получая (ваще) зарплату практически год выиграла КР у абсолютно благополучного казанского Динамо.
Так что, ИМХО, понятие "честь флага" еще никто не отменял.
Аватара пользователя
 Александр63
#1072081
ДомосеД писал(а):
Александр63 писал(а): Так это не от недостатка мастерства, а "спецом". А с какой целью ?
То есть, они Вам рассказали, что мазали "спецом". Чего ж не расспросили, с какой целью?
А почему Вы мне этот вопрос задаете ? :shock: Разве я выдвинул теорию про "прицельное непопадание" ??? :o
Аватара пользователя
 Емеля
#1072113
Robert Weiß писал(а):Василий Уткин о Калитвинцеве и Динамо.
https://youtu.be/U4SMfkDZ5V8?t=42m1s" onclick="window.open(this.href);return false;
Не могу к сожалению на работе долго смотреть. Нормально там вася развалился, как будто боров жирок нагуливает :D
Последний раз редактировалось Емеля 21 сен 2017, 15:29, всего редактировалось 1 раз.
 Великое Динамо
#1072118
Емеля писал(а):
Robert Weiß писал(а):Василий Уткин о Калитвинцеве и Динамо.
https://youtu.be/U4SMfkDZ5V8?t=42m1s" onclick="window.open(this.href);return false;
Не могу к сожалению на работе долго смотреть. Нормально там вася развалился, как будто боров жирок нагуливает :D
Может ты про "талант" КАЛитвинцева расскажешь,а?
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1072122
Александр63 писал(а):
ДомосеД писал(а):
Александр63 писал(а): Так это не от недостатка мастерства, а "спецом". А с какой целью ?
То есть, они Вам рассказали, что мазали "спецом". Чего ж не расспросили, с какой целью?
А почему Вы мне этот вопрос задаете ? :shock: Разве я выдвинул теорию про "прицельное непопадание" ??? :o
Виноват, а кто? Я прочитал Ваше сообщение
 I love Dinamo
#1072125
Robert Weiß писал(а):Василий Уткин о Калитвинцеве и Динамо.
https://youtu.be/U4SMfkDZ5V8?t=42m1s" onclick="window.open(this.href);return false;
Надоел этот селезень со своим гнилым языком. Даже не то что смотреть не буду его, а читать и выкладывать про его статьи тем более.
 I love Dinamo
#1072130
Ветераны высказались. Дайте Юре поработать! Ветераны «Динамо» - за Калитвинцева

Александр Августин
21 сентября 2017, 13:05
Источник: «Советский спорт»

Ветераны московского «Динамо» разных лет дали свой комментарий по нынешнему состоянию дел в команде и оценили деятельность Юрия Калитвинцева на посту главного тренера легендарного в прошлом клуба.

-Сергей Силкин – главный тренер «Динамо» 2011 - 2012 г.г.

- Юрий Николаевич Калитвинцев - очень грамотный, вдумчивый тренер, и он делает все возможное, чтобы исправить текущее положение. У «Динамо» непростой период, и принимать решение об увольнении, на мой взгляд, не стоит. Надо дать время человеку привести ситуацию в порядок.

Юра пришел в клуб практически следом за мной. У нас были и остаются нормальные отношения, мы друг друга поддерживали всегда. Я лично видел, как за две недели человек сделал коллектив. Ему удалось объединить ребят, и я точно знаю, что атмосфера в коллективе на данный момент прекрасная.

Задолженность по зарплатам игрокам не может не влиять на настроение команды. Но! Футболисты, выходя на поле, не должны думать о чем-то другом, кроме футбола.

Я примерно знаю, кто хочет сделать из Калитвинцева «козла отпущения». Это люди из нового руководства ВФСО «Динамо», которые пришли на все готовое. Я считаю, что пока у «Динамо» не будет хозяина, который начнет вкладывать свои средства в клуб, эта песня будет продолжаться. Я слышал о том, что команду может возглавить Рахимов. Но я об этом не думаю, я всецело за Калитвинцева и считаю, что его увольнение будет серьезной ошибкой.

Владимир Пильгуй – голкипер «Динамо» 1970 - 1981 год.

- Для меня отставка Калитвинцева станет шоком. И я, честно говоря, не очень понимаю, из-за чего его должны отправить в отставку? Из-за того, что проиграли матч на Кубок? Ну, тогда не только тренера «Динамо» надо уволить, но и ряд других тренеров, Гончаренко, Тарханова.

Винить Калитвинцева в поражении от «Спартака» из Нальчика, думаю бессмысленно, поэтому я с этим не соглашусь.

Я могу согласиться с тем, что команда не играет так, как нужно, но это не вина главного тренера. Дело в том, что возможности «Динамо» ограничены. Тот состав, что выиграл ФНЛ, сегодня не тянет на высшую лигу. Нужно укрепляться, причем, серьезно, а сейчас еще потерян Панченко. На мой взгляд, это очень болезненная потеря. Ну и какого можно было ожидать результата?

Не исключаю, что новое руководство «Динамо» готовит для команды другой тренерский штаб. Вполне допускаю это, такое бывает часто. Здесь надо смотреть с точки зрения целесообразности, насколько новый тренер и его помощники, смогут усилить команду. Если у руководства «Динамо» есть определенная программа и под нее они видят определенных людей, плюс финансирование и все, что из этого вытекает, это один вопрос. А если это просто смена тренера,..

Но мое мнение такое: если отставка Калитвинцева будет связана с результатами команды, то я считаю это необъективной причиной. Калитвинцев поднял команду из ничего, когда ведущие игроки покинули клуб, за исключением Шунина. Да и мобилизовать команду на выход из ФНЛ с первой попытки, это тоже, знаете, не просто. Юрий с этой задачей справился.

- Сергей Кирьяков – форвард «Динамо» 1986 -1992 г.г.

- Сложно ответить, насколько целесообразна была бы отставка Калитвинцева. С одной стороны, Юрий проделал серьезную работу в клубе, вывел команду из первой лиги и, хотя бы за это, ему можно дать еще время для работы. С другой стороны, результаты у «Динамо» неутешительные. Вылет из Кубка, плохая ситуация в турнирной таблице премьер-лиги.

Я лично - за то, чтобы Юра остался работать. Он мой товарищ и я думаю, если дать время, ситуацию можно выправить. По составу «Динамо» сильнее многих команд высшего дивизиона. Просто на данный момент существует стечение обстоятельств, прикоторых клуб занимает не то место, которое должен занимать.

Рахимов? Не хочу ничего комментировать.

Источник: http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/1005478" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1072131
Вроде, он торжественно заявлял, что заканчивает с комментаторской деятельностью? Кушать очень хочется (С)?
 DiKiz
#1072136
Может сразу памятник ему поставим? Все таки из самой фнл нас вывел, да ещё и с первой попытки! А то что состав у нас был на 2 головы выше, чем у остальных вообще не аргумент
 Nata76
#1072150
Александр63 писал(а): Футболисты, кмк, самые обеспеченные (в денежном плане) среди игровиков.
Nata76 писал(а): Обеспеченные, кто спорит, но мало кто добровольно утрется, не получив то, что законно причиталось.
Ну точно вон и Муравьев снова напоминает, что не дождались обещанных 600 на премиальные за выход.

http://tass.ru/sport/4581611" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось Nata76 21 сен 2017, 18:12, всего редактировалось 2 раза.
  • 1
  • 88
  • 89
  • 90
  • 91
  • 92
  • 97