Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Верите в нового главного тренера?

Да, вернет нас в РФПЛ
48
24%
Нет, очередная ошибка руководства
89
44%
Посмотрим...
64
32%
Аватара пользователя
 myemerys
#1032971
timoha писал(а):Лично мне не нравилось назначение Калитвинцева , но ...поставленная задача выполнена ,да, наверное, можно поспорить о поставленной игре команды , но есть (как утверждают знающие люди) очень хорошая командная атмосфера, коуч адекватен в оценках своей работы, посему ИМХО честно заслужил руководить командой в ПЛ , что из этого может получиться не знает никто , посему только время может показать.
и я того же мнения.
Аватара пользователя
 Емеля
#1032973
svercosh писал(а):
myemerys писал(а): это тактика физруков такая, дискуссия иначе не поддерживается
А я дискуссии с людьми, кардинально меняющие своё мнение за полгода, не веду. Для меня это пустословы
Несерьёзно рассуждаете, Калиту с ходу никто здесь не поддерживал.
Аватара пользователя
 kurilka
#1032981
Емеля писал(а):
svercosh писал(а):
myemerys писал(а): это тактика физруков такая, дискуссия иначе не поддерживается
А я дискуссии с людьми, кардинально меняющие своё мнение за полгода, не веду. Для меня это пустословы
Несерьёзно рассуждаете, Калиту с ходу никто здесь не поддерживал.
Так трудно человеку устоять против потока говна, на него со всех сторон вылитого в то время.
Аватара пользователя
 Фальшборт
#1032986
Емеля писал(а):.. Калиту с ходу никто здесь не поддерживал.
Не поддерживали потому что исходные были никакими.Даже со знаком минус, учитывая чем закончилась у нас его карьера игрока.Это лично для меня, за других не знаю.Опять же Киев, вызывает такие же эмоции как и мясо.Стартовать с таких позиций трудно.
Аватара пользователя
 Емеля
#1032988
sid-b0 писал(а):
Емеля писал(а):.. Калиту с ходу никто здесь не поддерживал.
Не поддерживали потому что исходные были никакими.Даже со знаком минус, учитывая чем закончилась у нас его карьера игрока.Это лично для меня, за других не знаю.Опять же Киев, вызывает такие же эмоции как и мясо.Стартовать с таких позиций трудно.
Вот и я о том, все за клуб переживали и судили на эмоциях. А сейчас уже по делам судим.
Аватара пользователя
 Фальшборт
#1032989
Всё верно.
Опять же о себе:я научился разделять Калитвинцева-игрока и его же-тренера.
Пока что котлета мух перевешивает.
Аватара пользователя
 ДинДэ
#1032991
А есть кто, кто не считает Калитвинцева тренером для Динамо?
Аватара пользователя
 Фальшборт
#1032993
Калитофобы затаились.Косяков ждут.А он, негодник, поводов всё не даёт и не даёт :)
Аватара пользователя
 MATZHER
#1032997
timoha писал(а):Лично мне не нравилось назначение Калитвинцева , но ...поставленная задача выполнена ,да, наверное, можно поспорить о поставленной игре команды , но есть (как утверждают знающие люди) очень хорошая командная атмосфера, коуч адекватен в оценках своей работы, посему ИМХО честно заслужил руководить командой в ПЛ , что из этого может получиться не знает никто , посему только время может показать.
Такого-же мнения. Задачу выполнил, не накосячил, без скандалов. Заслужил. А там посмотрим физрук или нет.
Аватара пользователя
 Сафрон
#1033001
sid-b0 писал(а):Калитофобы затаились.Косяков ждут.А он, негодник, поводов всё не даёт и не даёт :)
ИМХО здесь нет калитофобов, а одни сплошные динамофилы ;)
Аватара пользователя
 ДинДэ
#1033004
Граждане

Не в фобии дело

Просто надо реально понимать, что РФПЛ в пердиве никому не нужен
Играют команды с водокачки и рады, что никто не шевелит это болото

Ну как можно радоваться победой над Сибирью? Они же просто встали во втором тайме
Аватара пользователя
 Фальшборт
#1033007
Повода грустить тоже нет.
Все радуются что сезон 404 заканчивается.Наверное так.
Аватара пользователя
 madsen
#1033008
Ну, блиин, парни, эмиции эмоциями, но если он сольет первые пять матчей, вы будете говорить, что он Кал и пусть едет обратно в свою украину?
Ну как можно радоваться победой над Сибирью? Они же просто встали во втором тайме
Плюсую. Многие команды фнл становятся раком во втором тайме
Аватара пользователя
 Фальшборт
#1033011
svercosh писал(а):Ну, блиин, парни, эмиции эмоциями, но если он сольет первые пять матчей, вы будете говорить, что он Кал и пусть едет обратно в свою украину?
Всё может быть, но зачем гондошить человека за то, чего он ещё не совершил-непонятно.
Плюсую. Многие команды фнл становятся раком во втором тайме
А вот это уже проблемы "индейцев" и шерифу на это глубоко пох.Он их просто ставит их в эту позу.Что не так то?
Аватара пользователя
 ДинДэ
#1033012
Ну вышли, вышли
И по новой - 0-3 от бомжей и Кокорин нам забивает
1-3 от мяса и т.п.
Вам это по ночам не снится?
Аватара пользователя
 Фальшборт
#1033015
Нет не снится.Стараюсь на плохом не зацикливаться.
Просто жду следующего сезона в привычном антураже.
А по поводу всяких срамтаков и прочих бомжей-так нам что вообще в премьер-лигу не выходить, если бояться всякого дерьма?
Аватара пользователя
 madsen
#1033016
Всё может быть, но зачем гондошить человека за то, чего он ещё не совершил-непонятно.
Вот имеено, зачем было гондошить человека сразу после его назначения за то, что он ещё не совершил?
Аватара пользователя
 ДинДэ
#1033017
Выходить, выходить
Но при этом реально оценивать уровень наш
И прикидывать - как там будем смотреться
Аватара пользователя
 Емеля
#1033018
svercosh писал(а):
Всё может быть, но зачем гондошить человека за то, чего он ещё не совершил-непонятно.
Вот имеено, зачем было гондошить человека сразу после его назначения за то, что он ещё не совершил?
Думали что он такое же днище что и кобелев, как тренер.
Аватара пользователя
 Фальшборт
#1033020
Ну тогда повод был-некрасивая история с его уходом из Динамо в качестве игрока.Да и не гондошили особо, а так, приняли с настороженностью..А сейчас принюхались-присмотрелись, вроде душок проходит.Говорю за себя, есс-но.
  • 1
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • 97