Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Верите в нового главного тренера?

Да, вернет нас в РФПЛ
48
24%
Нет, очередная ошибка руководства
89
44%
Посмотрим...
64
32%
 rolandvm
#998337
Наблюдатель писал(а):Идет кулуарная работа
СораДник!
Надеюсь, что какая то работа идет (может кулуарная а может и нет). Но хоть какая то идет! Хотя.... зная наших новых руководителей - сильно сомневаюсь, что их интересует что-то кроме личного кармана!!!!!
С уважением
Аватара пользователя
 MATZHER
#998347
rolandvm писал(а):
nikolay писал(а):Почему то нет никаких сообщений о дальнейшем клуба.Все ушли в отпуск и тишина.Хотелось бы узнать о дальнейших планах ФК.
СораДник! 16 декабря внеочередное собрание акционеров АО "ДИНАМО_МОСКВА" (инфа с оф.сайта).
Думаю, после этого, какая-то информация появится.
Ну и плюс - должно ж в ближайшее время руководство определиться - кого оставляем - кого на трансфер выставляем! Часть клубов уже расторгают контракты (Кубань, Енисей). Думаю и мы не за горами!
С уважением,
Валера
Ps. И самое интересное внеочередное собрание акционеров ВТБ - тоже 16 декабря! (с оф. сайта ВТБ)
Интрига конечно. Валера раз такой всезнайка выложил бы по времени кто когда заседает. Так интереснее, кто первый примет решение, а кто с оглядкой.
Аватара пользователя
 antonio
#998429
Ну шо, пирив в чемпе.
По мне так Калита вполне заслуживает твердой четверки - на первом месте в турнирной таблице, второе место по забитым мячам, пропустили меньше всех.
Почему тогда четверка? За просеры главным преследователям и повторный просер Тосно, но уже в Кубке.
Аватара пользователя
 dolbano
#998502
antonio писал(а):Ну шо, пирив в чемпе.
По мне так Калита вполне заслуживает твердой четверки - на первом месте в турнирной таблице, второе место по забитым мячам, пропустили меньше всех.
Почему тогда четверка? За просеры главным преследователям и повторный просер Тосно, но уже в Кубке.
Для достижения поставленной цели, выиграть у преследователей не самое главное. Главное, брать "свои" очки. ;)
Аватара пользователя
 Полуэкт ибн Полуэктович
#1012401
Первая часть большой беседы с главным тренером «Динамо» об итогах первой части сезона, конкурентах, упущенных очках ,сплоченности в команде, предстоящей работе и премьер-лиге.

[youtube]Q8yT_nuCVJg[/youtube]
Аватара пользователя
 Полуэкт ибн Полуэктович
#1012723
Кто круче, Кирилл или Виктор Панченко? Отвечает Юрий Калитвинцев. Вторая часть большого интервью

[youtube]FjbnneKkqQI[/youtube]
Аватара пользователя
 Емеля
#1023923
Юрий Николаевич заепал уже Темникова на банке мариновать, давай забивного человека в старт железобетонно прописывай редиска.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1023927
Мне тоже видится Темников и Маркелов в старте поинтереснее.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1023928
Perry Rhodan писал(а):Мне тоже видится Темников и Маркелов в старте поинтереснее.
честно говоря, видилось усиление во втором тайме в виде выхода их на замену... однако что-то пошло не так... :?
Аватара пользователя
 Емеля
#1023930
Obninsk345 писал(а):
Perry Rhodan писал(а):Мне тоже видится Темников и Маркелов в старте поинтереснее.
честно говоря, видилось усиление во втором тайме в виде выхода их на замену... однако что-то пошло не так... :?
Просто это не звёзды мирового футбола, им нужно достаточно времени. А Темникову имхо ещё очень важно доверие тренера, нужно дать человеку понять что заберём его в РФПЛ он бы мог ещё больше раскрыться. А то именно по нему почему то мнение что это игрок пердива, а играет то после Панченко лучше всех.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1023935
почему игрок пердива?!
как раз это Маркелов в Оренбурге облажался в РФПЛ, а Иван ещё там не играл...
может микротравма?!

с Лучом-то опять дома играем, надо побеждать...
Аватара пользователя
 Pups
#1026939
Тренеришка :mrgreen: В защите перманентная паника.
 престиж
#1026942
Да уж. СТАНДАРТЫ. Это его конёк.
Аватара пользователя
 Емеля
#1026951
Пока вратаря не поменяем на стандартах так и будет. При всех тренерах Антон так играл, единственное Черческа его чуть подтянул.
Последний раз редактировалось Емеля 19 мар 2017, 18:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Night Dynamovich
#1026963
Гнать ссаными тряпками. В атаке игры нет, в защите постоянно пропускаем со стандартов и никакой работы по этому поводу не ведётся. Его даже тренеришкой назвать язык не поворачивается
Аватара пользователя
 Азамат-Д
#1026973
Да вы уже зае,долбанные нытики.Обеспечили себе выход в ПЛ,всё нормально.Если дебилы при стандартах творят дичь,то по мне это вина "прекрасной" защиты.Или вы тут резко вспомнили слова путираста Соловья и снова ополчились против ГТ?
Аватара пользователя
 myemerys
#1026980
Хз, у нас пас на десять метров не может никто отдать, а виноват тренер?
Аватара пользователя
 utgraiser
#1026987
myemerys писал(а):Хз, у нас пас на десять метров не может никто отдать, а виноват тренер?
Да ладно пас, два раза в пустые ворота не попали за тайм.
Аватара пользователя
 myemerys
#1026991
utgraiser писал(а):
myemerys писал(а):Хз, у нас пас на десять метров не может никто отдать, а виноват тренер?
Да ладно пас, два раза в пустые ворота не попали за тайм.
сами просто не ожидали, что пас пройдет
  • 1
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • 97