Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Верите в нового главного тренера?

Да, вернет нас в РФПЛ
48
24%
Нет, очередная ошибка руководства
89
44%
Посмотрим...
64
32%
Аватара пользователя
 Вратарь
#989318
vitik писал(а):А мне кажется, что первые туры проходили под знаком нашего идеологического превосходства - надо же САМА ДИНАМА приехала! Как у Ильфа и Петрова - "...гроссмейстер пошел е2-е4, пора сдаваться!"... А потом фнловские ребята, а особенно их тренеры поняли, что король-то не совсем одет... А когда понадобилось что-то кроме авторитета, то выяснилось, что в глаза то смотри не смотри, а в защитке то дела не очень, особенно когда нападение забуксовало. Вот как то так кмк.
ну может и так... но я бы сказал, что многие клубы долго запрягали и входили в сезон. похоже в ФНЛ предсезонки не в почете, игр в чемпионате достаточно - форму набирают по ходу турнира. тем более что большинству клубов целей выйти в РФПЛ нет и почти ничего не надо, кроме локальных задач, которые можно решить по ходу турнира. :D
Аватара пользователя
 Емеля
#989319
Убили команду грамотно, на полном ходу сцуки палку в колесо вставили. Уволили спортдира и подвесили в неопределённое положение тренера.
 I love Dinamo
#989321
Наблюдатель писал(а):Я знаю такого тренера )))
:shock: кто он :?
rolandvm писал(а):
Наблюдатель писал(а):Гриш, любой из российских!!! Бабки получит немерянные по нашим с Тобою меркам!!!
Валера, про иностранного тренера и не думал. Конечно если и будет новый тренер, то конечно Русский. Насчёт денег это точно.
Аватара пользователя
 Вратарь
#989322
I love Dinamo писал(а):
Наблюдатель писал(а):Я знаю такого тренера )))
:shock: кто он :?
тут все знают этого тренера! :lol: и ты его знаешь! ;)
Последний раз редактировалось Вратарь 27 окт 2016, 21:17, всего редактировалось 1 раз.
 I love Dinamo
#989329
vkolokol писал(а):тут все знают этого тренера! :lol: и ты его знаешь! ;)
Только не АНК :killme:
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#989352
Емеля писал(а):Убили команду грамотно, на полном ходу сцуки палку в колесо вставили. Уволили спортдира и подвесили в неопределённое положение тренера.
Я так понимаю вины Калитвкнцева нет?
 Monk
#989358
Александр63 писал(а): Ну, "т.д" вряд ли (стоит взглянуть на кол-во очков у участников в прошлом году).

https://www.championat.com/football/_ru ... e/all.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Но даже стыки уже будет провалом.(((
Спасибо за ссылку. Если сравнить сегодняшнюю ситуацию Динамо - см. http://1fnl.ru/champioship/table/
после 18 игр (без одной игры половина дистанции) - 40 очков, мячи з\п (р) - 30\13 (17)
с лидерами ФНЛ по итогам прошлого сезона, то Динамо по очкам пока идет примерно на тот же результат, что и занявшие в прошлом сезоне 1-е и 2-е места соответственно Газовик (86 очков) и Арсенал (82) (если экстраполировать нынешний промежуточный результат Динамо - вычислить сколько в среднем набирали очков за матч и умножить на 38 - то получим по итогам сезона примерно 84,44 очка). По забитым мячам тоже примерно так же, у Газовика было 61, у Арсенала - 64, экстраполируя промежуточный результат Динамо получаем 63,3. По пропущенным соответственно - Газовик - 20, Арсенал - 36, экстраполируя промежуточный результат Динамо получаем 27,4. Тут явно уступаем результату Газовика, но заметно лучше результата Арсенала.

Так что в целом все неплохо, хотя и не так блестяще, как нам всем хотелось бы. По игре в обороне - видно, что мы в среднем пропускали не так уж и много - примерно 0,72 мяча за игру, это лучший на данный момент результат в ФНЛ, но при этом мы многовато пропускаем со стандартов и много пропускали именно в последних нескольких играх. Возможные причины - команда подсела физически, команда психологически была выбита из колеи - возможно, ситуацией внутри клуба (уход Орещука, разговоры о банкротстве, долги по зп?), очевидно, сказывается также и травма Белорукова - самого опытного нашего ЦЗ (Рыков, увы, ему заметно уступает в тактике и выборе позиции и явно не может (пока?) заменить его в роли ведущего защитника, руководящего игрой всей линии). А вероятнее всего сыграли опред. роль все эти факторы + возможно еще некоторые.

На данный момент нет резона разочаровываться в ЮНК и срочно искать ему замену - пока что он задачу на сезон, как мы видим, выполняет, и будем надеяться, что он сможет прибавить и исправить недочеты в игре команды. Как тренер он не слишком опытен и продолжает набивать шишки, не будем забывать.

Опасность, однако, в том, что если не начнем побеждать в оставшихся до зимы матчах, то команда может попасть в психологическую яму. Кроме того, по весне нам придется играть на плохих полях и больше играть на выезде (осталось 12 игр на выезде против 8 домашних). Остается сильнейшая зависимость в атаке от Панченко (чуть ли не половина наших голов). Так что перспективы не безоблачные, но и причин впадать в махровый пессимизм пока не вижу. Меня лично сейчас больше всего беспокоит финансовая и управленческая ситуация в клубе.
Последний раз редактировалось Monk 28 окт 2016, 05:12, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Емеля
#989361
Perry Rodan писал(а):
Емеля писал(а):Убили команду грамотно, на полном ходу сцуки палку в колесо вставили. Уволили спортдира и подвесили в неопределённое положение тренера.
Я так понимаю вины Калитвкнцева нет?
Очень плохо что проиграли в Кубке и защищать кого либо, на данный момент желания нет. Все руку приложили.
Аватара пользователя
 Pups
#989377
Какие в жопу линии и лидеры. Проблема в стандартах. А стандарты - это проблема тренера. А он все талдычит про персональную игру. Ну, если не могут персонально, скажи, чтобы по-другому играли!
Аватара пользователя
 Вратарь
#989378
Pups писал(а):Какие в жопу линии и лидеры. Проблема в стандартах. А стандарты - это проблема тренера. А он все талдычит про персональную игру. Ну, если не могут персонально, скажи, чтобы по-другому играли!
согласен. вообще проблема обороны и в частности ошибки на стандартах в ФНЛ выглядят странно и жутко одновременно!
основные проблемы большинства команд в РФПЛ в неумении наладить атакующие действия для регулярного зарабатывания стандартов и реализация стандартных положений из-за нехватки квалифицированных игроков. про ФНЛ я уже не говорю... а тут нашлись в ФНЛ команды, которые просто разрывают нас в обороне и на стандартах... жуть!
Аватара пользователя
 Емеля
#989380
Что Шунин, что Нарубин два сапога пара, нашли друг друга наконец. Вроде Калита виноват в стандартах, но Шуня пропускал на них при всех тренерах.
Последний раз редактировалось Емеля 28 окт 2016, 12:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вратарь
#989382
Емеля писал(а):Что Шунин, что Нарубин два сапога пара, нашли друг друга наконец. Вроде Калита виноват в стандартах, но Шуня пропускал на них при всех тренерах.
разговор про явные ошибки игроков обороны, кстати тренер их признал, а не про персональные ляпы Шуни. ошибок Нарубина на КР в 3 голах я не заметил.
Последний раз редактировалось Вратарь 28 окт 2016, 13:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kollynp!
#989383
vkolokol писал(а):
Емеля писал(а):Что Шунин, что Нарубин два сапога пара, нашли друг друга наконец. Вроде Калита виноват в стандартах, но Шуня пропускал на них при всех тренерах.
разговор про явные ошибки игроков обороны, кстати тренер их признал, а не про персональные ляпы Шуни. ошибок Нарубина на КР в 3 голах я не заметил.
Для ФНЛ, Шунин и Нарубин вполне качественные вратари !
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#989384
Спад.Панча не смог,да и не кто не сможет потянуть команду,в одиночку,весь сезон.
Аватара пользователя
 Valerich73
#989396
Емеля писал(а):Что Шунин, что Нарубин два сапога пара, нашли друг друга наконец. Вроде Калита виноват в стандартах, но Шуня пропускал на них при всех тренерах.
ШУня играет, не играет всегда у Емели виноват... бядааа

Калита должен был давно просеч особенности игры наших вратарей, и давать соответственные указания команДе по игре в защите. Треноировать итд итп.
Аватара пользователя
 Емеля
#989399
Valerich73 писал(а):
Емеля писал(а):Что Шунин, что Нарубин два сапога пара, нашли друг друга наконец. Вроде Калита виноват в стандартах, но Шуня пропускал на них при всех тренерах.
ШУня играет, не играет всегда у Емели виноват... бядааа

Калита должен был давно просеч особенности игры наших вратарей, и давать соответственные указания команДе по игре в защите. Треноировать итд итп.
Я не к тому что Шунин виноват, но если Нарубин оказался такой же дырой, в чём раньше не было возможности убедиться, Антон что от этого лучше стал что ли?
Антон пропускает на стандартах при всех тренерах, так может дело не в тренере? И Нарубин из этой же серии оказался, стоит на ленточке как привязанный, второй гол чисто его, да и третий.
Аватара пользователя
 Valerich73
#989400
может тренеры такие? нет?
Аватара пользователя
 Емеля
#989401
Valerich73 писал(а):может тренеры такие? нет?
Самый нормальный тренер вратарей, был у Черческу, при нём и Габулов и Шунин стояли достойно.
Аватара пользователя
 Valerich73
#989402
все-таки приметил... т.е что-то от тренера в игре Антуана зависит?!
Аватара пользователя
 Емеля
#989403
Valerich73 писал(а):все-таки приметил... т.е что-то от тренера в игре Антуана зависит?!
Получается зависит. Там не только тренер вратарей был, но и усы сам хороший вратарь. Два человека занимались реанимацией :D Но выглядели они действительно не плохо, это факт.
  • 1
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 97