Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Верите в нового главного тренера?

Да, вернет нас в РФПЛ
48
24%
Нет, очередная ошибка руководства
89
44%
Посмотрим...
64
32%
#1073611
Вратарь писал(а):
01 окт 2017, 18:56
Александр63 писал(а):
01 окт 2017, 18:26
Послушал вью. Не мужик. :mrgreen:
да это не проблема. в футболе вообще с мужиками беда.... а среди тренеров их нет.
при слове мужик у меня на ум приходит только ассоциация со Знарком из тренеров, хотя там можно накопать и еще... но этоуже хоккей.
Вась. При всем неоднозначном отношении к Газаю. 14 сентября 1993 года, после Айнтрахта.
«Для меня это поражение необъяснимо. В таких случаях главному тренеру обычно ничего не остается делать, как подавать в отставку, что я и собираюсь немедленно сделать», – сказал на послематчевой пресс-конференции Валерий Газзаев.
Выделил специально.

И сравни с сегодняшней прессухой:
- Писалось, что матчи с ЦСКА и "Локомотивом" будут решающими для вашего будущего в клубе. Вы остаетесь?
- Конечно. Но критика никогда не бывает лишней. Я не все читаю, что пишут, мне руководство ничего такого не говорило. Так что у меня такой информации нет. Решение принимают руководители, моя задача - готовить ребят к ближайшей игре.
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Кстати и Муравей бзднул. :mrgreen:
"Кредит доверия у главного тренера команды в настоящее время не исчерпан", - сказал Муравьев.
http://fcdin.com/index.php/news/167-gen ... _ischerpan
#1073614
Александр63 писал(а):
01 окт 2017, 17:38
C3CB писал(а):
01 окт 2017, 17:33

самое печальное что мало что изменится, новый тренер игрокам премиальные не выплатит, мастерства не добавит, ну и новых мотивированных и сильных игроков не приведет.
Ну, про премиальные никто толком не знает. А по игрокам и мастерству ... Я уже писАл, что если не получается с этими "мастерами кожаной сферы", то есть Кузьмин, Грулев, Морозов, Лацевич, Калугин и т.д. Пробовать то надо, если с этими ничего не катит. ИМХО.
21 сентября премиальные не только не были выплачены, но и не получены клубом
http://tass.ru/sport/4581611
Что-то не похоже, что с тех пор успели выплатить.
Так что, новый тренер должен идти в комплекте с премиальными, чтобы был толк. А для надежности нужно поворачиваться, как другие клубы из нижней части таблице в поисках очков...
#1073618
Александр63 писал(а):
01 окт 2017, 19:44

Вась. При всем неоднозначном отношении к Газаю. 14 сентября 1993 года, после Айнтрахта.


Кстати и Муравей бзднул. :mrgreen:
"Кредит доверия у главного тренера команды в настоящее время не исчерпан", - сказал Муравьев.
http://fcdin.com/index.php/news/167-gen ... _ischerpan
Саш, угу, забыл совсем ! действительно был один мужской поступок Газая. отлично помню тот матч, который для меня был очень неожиданным провалом в обороне в одной игре... и его уход был красивим ходом, но он увел из Динамо сильнейших игроков за собой! но разве стоит ждать второго поступка сейчас ? а вот Муравей сказал как всегда чушь, скорее всего увольнение будет скоро, раз такие заявления пошли.
меня сейчас не сильно волнует увольнение Юры, скорее беспокоит что нам предложат обмен "шило на мыло". да еще приход АНК вполне в духе руководства. вот Oso на форуме "ожил", видимо тоже ждет что АНК вернут...
#1073639
ЮРИЙ КАЛИТВИНЦЕВ: "ОСТАЮСЬ ЛИ Я? МОЯ ЗАДАЧА – ГОТОВИТЬ РЕБЯТ К БЛИЖАЙШЕМУ МАТЧУ"
ну так готовь, Юра! ГОТОВЬ!!!
а не пи.ди после матчей заумную речь с доскональным разбором проигранной игры!!! :evil: :evil: :evil:
#1073654
Увы, но ЮНК так же уперт и необучаем как и АНК :(

]"Мы некачественно сыграли в обороне, но в перерыве на матчи сборных будем работать и над обороной, и над атакой, и над многими другими компонентами."

На что он надеется? Что, есть какие то предпосылки к исправлению ситуации? Ладно были бы проблески толковой игры, тогда понятно что нужно время. Но команда играет с каждым матчем все безобразней, а не лучше. А сегодня так был бенефис игры имени А.Н. Кобелева[/b Ну и плюс ко всему, а что мешало заняться всеми вышеуказанными проблемами ранее?
Да и странно слышать. что команда некачественно сыграла в обороне. В атаке она блистала разве?
Боюсь типично кобелевкий бред пошел в качестве анализа игры.......
#1073657
Над "квадратами" нужно играть! Пас на метр отдать не могут, принять мяч не могут, думают долго...хотя о чем это я...вообще думать не могут.
#1073661
Провал полный к сожалению, это наверно самый плохой его матч с нами. А когда ещё Обольский вышел, вспомнилось как мы в пердив вылетели, тогда то же с помощью детишек спастись пытались, пиззз короче полный.
#1073669
iker писал(а):
01 окт 2017, 21:53
Увы, но ЮНК так же уперт и необучаем как и АНК :(

]"Мы некачественно сыграли в обороне, но в перерыве на матчи сборных будем работать и над обороной, и над атакой, и над многими другими компонентами."

На что он надеется? Что, есть какие то предпосылки к исправлению ситуации? Ладно были бы проблески толковой игры, тогда понятно что нужно время. Но команда играет с каждым матчем все безобразней, а не лучше. А сегодня так был бенефис игры имени А.Н. Кобелева[/b Ну и плюс ко всему, а что мешало заняться всеми вышеуказанными проблемами ранее?
Да и странно слышать. что команда некачественно сыграла в обороне. В атаке она блистала разве?
Боюсь типично кобелевкий бред пошел в качестве анализа игры.......


приятно, что Андрей Николаич со своей задрипаной бронзой, так и останется недостяжимым образцом для многих.
#1073671
Gerasim писал(а):
01 окт 2017, 22:37
kollynp! писал(а):
01 окт 2017, 22:31
Надо закончить хотя бы первый круг. А там видно будет...... Калита, пока верим ...
прям верим? А во что?
Сможем закончить первый круг выше зоны стыковых матчей. Тогда можем смело оставлять тренера.
#1073672
Странная цель какая-то. В стыковые попадают по итогам двух кругов. Почему оценивать по одному? Верим что мужик нас в премьере весной оставим?
#1073676
Gerasim писал(а):
01 окт 2017, 22:50
Странная цель какая-то. В стыковые попадают по итогам двух кругов. Почему оценивать по одному? Верим что мужик нас в премьере весной оставим?
Если не ниже 12-го места будем , то менять тренера не вижу смысла. В нашей ситуации это нельзя назвать
провалом. Если будем после 1-го круга выше 13 -го места, то по крайней мере задачу удержаться в вышке на данном отрезке выполнили.
#1073678
Самое печальное сейчас даже не то, что команда играет безобразно во всех линиях, а то что руководство то ли из-за своей тупости, то ли занимаясь вредительством, опять наступает на грабли пресловутого сезона 2015/2016 и уперто доверяет тренеру. Результата с этим тренером не будет.! Это понимает любой мало-мальски разбирающийся в футболе. Потеряем время, потеряем ключевые очки, есть риск, что если дальше все останется без изменений, со временем потеряем команду.
#1073679
да прекратите. сейчас оценивать места смысла нет. 1.5 года прошло. Понятно что от ТШ ждать. А какие будем через пару туров, не важно. Верите? Пусть рулят до конца. Нет - менять. Остальное самообман в стиле Кобелева на Чикишева.
#1073682
kremnezem писал(а):
01 окт 2017, 23:05
Самое печальное сейчас даже не то, что команда играет безобразно во всех линиях, а то что руководство то ли из-за своей тупости, то ли занимаясь вредительством, опять наступает на грабли пресловутого сезона 2015/2016 и уперто доверяет тренеру. Результата с этим тренером не будет.! Это понимает любой мало-мальски разбирающийся в футболе. Потеряем время, потеряем ключевые очки, есть риск, что если дальше все останется без изменений, со временем потеряем команду.
А много сильных тренеров готовы тренировать Динамо ? Кого мы сейчас можем пригласить ? Вы считаете что
Хохлов или условный Байдачный это усиление ?
#1073684
kollynp! писал(а):
01 окт 2017, 23:12
kremnezem писал(а):
01 окт 2017, 23:05
Самое печальное сейчас даже не то, что команда играет безобразно во всех линиях, а то что руководство то ли из-за своей тупости, то ли занимаясь вредительством, опять наступает на грабли пресловутого сезона 2015/2016 и уперто доверяет тренеру. Результата с этим тренером не будет.! Это понимает любой мало-мальски разбирающийся в футболе. Потеряем время, потеряем ключевые очки, есть риск, что если дальше все останется без изменений, со временем потеряем команду.
А много сильных тренеров готовы тренировать Динамо ? Кого мы сейчас можем пригласить ? Вы считаете что
Хохлов или условный Байдачный это усиление ?
Хохлов или Байдачный нет конечно. Но вот например Рахимов с его опытом в РФПЛ и умением выстроить игру в обороне и при стандартах нам бы точно не помешал. Не гений тренерского цеха конечно, но во всяком случае с ним бы точно не вылетели, чего к сожалению не могу сказать про тренерский штаб Калитвинцева.
  • 1
  • 91
  • 92
  • 93
  • 94
  • 95
  • 97