Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Верите в нового главного тренера?

Да, вернет нас в РФПЛ
48
24%
Нет, очередная ошибка руководства
89
44%
Посмотрим...
64
32%
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1059876
Фил, сыгранность она либо есть, либо нет. И для вышки и для фнл )
А мастерство? Ну так это же не мотивация.
Аватара пользователя
 Fil
#1059896
Perry Rhodan писал(а):Фил, сыгранность она либо есть, либо нет. И для вышки и для фнл )
А мастерство? Ну так это же не мотивация.
Лиги разные . )
Точно ты в ФНЛ наиграл ( сыгранность ) , можно выкинуть в реку .
А мастерство? Ну так это же не мотивация.
А здесь я не понял .
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1059912
Сыграность, мастерство, мотивация. Три разные вещи.
Сыгранность - взаимодействие с партнерами, через игры и тренировки.
Мастерство - уровень игрока.
Мотивация - психология, то что побуждает игрока играть ради достижения какого-то результата.
Аватара пользователя
 Fil
#1059916
Perry Rhodan писал(а):Сыграность, мастерство, мотивация. Три разные вещи.
Сыгранность - взаимодействие с партнерами, через игры и тренировки.
Мастерство - уровень игрока.
Мотивация - психология, то что побуждает игрока играть ради достижения какого-то результата.
Спасибо , Кэп .
Аватара пользователя
 ShuraDin
#1060217
Тренер - глыба, порвал амкар! :)
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1060241
ShuraDin писал(а):Тренер - глыба, порвал амкар! :)
ну хоть худшую команду обыграли)))

З.Ы.: игры то нет особо... :?
Аватара пользователя
 antonio
#1060361
ГТ, спасибо за победу.
Надеюсь, это только начало, и главные козыри еще не раскрыты. :dinfan:
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#1060364
Ну разгромил амкар, чивоужтам, то ли дело кумирище, АНК, да, Перри Родан aka Герасим? :lol:
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1060365
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Ну разгромил амкар, чивоужтам, то ли дело кумирище, АНК, да, Перри Родан aka Герасим? :lol:
Саша, у тебя проблемы? Ты их решайте на форуме Амкара.ОК?
Аватара пользователя
 vasilev
#1060393
У команды есть конкретная недоработка-проникающие фланговые навесы на дальнюю
штангу. Пока защита и Антон статисты в этом случае.
Вчера пермяки простили нас в первом тайме, а далее будут команды более мастеровитые.
И такие моменты идут из матча в матч.
Уважаемый Юрий Николаевич, разберитесь с этой проблемой плиз!
Второе. Мотивируйте Ионова, игра и стрижка не в масть.
 Ревизор
#1060403
Obninsk345 писал(а): З.Ы.: игры то нет особо... :?
Ну справедливости ради, из тех игр, которые я видел, меня пока впечатлили только атака Спартака и Локомотив в игре с ЦСКА. Но вчера с Хабаровском Локомотив уже мучился. Так что, мучаемся не только мы, но и практически все команды, включая гениальных тренеров по мнению разных болел. У нас вчера я увидел один позитив (как, впрочем, и во втором тайме со Спартаком, да и в концовке с Ахматом): когда нам дают свободные зоны, играть мы все-таки умеем. :D Может все-таки Калитвинцеву не играть в ту игру, в которой мы смотримся уныло? Я имею ввиду в автобус? :? Поэтому, с одной стороны Вы правы, до игры команды-машины еще ой как далеко. Но с другой стороны не все так печально, в том числе и на фоне других команд. :)
Аватара пользователя
 ShuraDin
#1060405
Obninsk345 писал(а):
ShuraDin писал(а):Тренер - глыба, порвал амкар! :)
ну хоть худшую команду обыграли)))

З.Ы.: игры то нет особо... :?
Ну пусть так. Но ведь гаджиевские команды 7 лет не могли обыграть!
 Ared230
#1060406
Всегда всем везёт, вон как ска во втором паровоз возил, но якобы лёгкое касание миры, и он падает перед штрафной , и забивает, а игры у паровоза то не было, СКА лучше , фуфа как нохчей обыграла? Тоже на везение, здесь всем везёт, нет игры ни у кого. Наш хоть правильно меняет, не то что АНК, сидел до последнего и кусал локотки
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1060407
vasilev писал(а):У команды есть конкретная недоработка-проникающие фланговые навесы на дальнюю
штангу. Пока защита и Антон статисты в этом случае.
Вчера пермяки простили нас в первом тайме, а далее будут команды более мастеровитые.
И такие моменты идут из матча в матч.
Уважаемый Юрий Николаевич, разберитесь с этой проблемой плиз!
ну там уже который раз провал происходит, когда Терехов появляется, ему роста не хватает эти передачи перехватывать, к сожалению, ну или выбора позиции... это за ним водилось и в ФНЛ...
имхо, конечно.
Ared230 писал(а):Всегда всем везёт, вон как ска во втором паровоз возил, но якобы лёгкое касание миры, и он падает перед штрафной , и забивает, а игры у паровоза то не было, СКА лучше , фуфа как нохчей обыграла? Тоже на везение, здесь всем везёт, нет игры ни у кого. Наш хоть правильно меняет, не то что АНК, сидел до последнего и кусал локотки
стоит отметить, что правильные замены были только в матчах с мясом и макаром, а вот в двух других были не только ошибки при заменах, но и ошибки при выборе стартового состава.
Аватара пользователя
 vasilev
#1060410
Obninsk345 писал(а): ну там уже который раз провал происходит, когда Терехов появляется, ему роста не хватает эти передачи перехватывать, к сожалению, ну или выбора позиции... это за ним водилось и в ФНЛ...
имхо, конечно.
Если нельзя помешать сделать навес, то наверное в другом ключе должны играть Антон и защитники. Это-то можно наиграть?
Не обращать на это внимание уже просто нельзя :oops:
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1060411
На фоне команд... Замечательно, что пол рфпл играет на уровне фнл, где мы короли. А проблема штанги локальная. Меня огорчает другое. У нас по точности передач лучшие защитники и Самба, а у Макара Рязанцев. Вопрос: где наш Рязанцев? Неужели Зотов?
Аватара пользователя
 vasilev
#1060417
Может быть гнетет ответственность за результат?
Вторые таймы со спамом и амкаром, концовка против кадыровцев говорят об этом.
Как только меняются условия-начинаем проигрывать, появляются новые установки и команда начинает играть.
Наверное дело в адаптации, и ГТ тоже нужно адаптироваться в РФПЛ.
 Ревизор
#1060421
Perry Rhodan писал(а):На фоне команд... Замечательно, что пол рфпл играет на уровне фнл, где мы короли. А проблема штанги локальная. Меня огорчает другое. У нас по точности передач лучшие защитники и Самба, а у Макара Рязанцев. Вопрос: где наш Рязанцев? Неужели Зотов?
Зотов из тех, кто таскает роль, а не из тех, кто ведет игру. Ну эту проблему, как я понял, понимают все. Кречетов на днях обмолвился, что Калитвинцев поставил задачу искать усиление в центральную зону. Баблосиков у нас нет от слова совсем, поэтому и такая беда с этим.
 Ared230
#1060428
Perry Rhodan писал(а):На фоне команд... Замечательно, что пол рфпл играет на уровне фнл, где мы короли. А проблема штанги локальная. Меня огорчает другое. У нас по точности передач лучшие защитники и Самба, а у Макара Рязанцев. Вопрос: где наш Рязанцев? Неужели Зотов?
У нас Белоруков и Вован, эх жаль Нобоа не удержали
Последний раз редактировалось Ared230 06 авг 2017, 12:17, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 71
  • 72
  • 73
  • 74
  • 75
  • 97