Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Верите в нового главного тренера?

Да, вернет нас в РФПЛ
48
24%
Нет, очередная ошибка руководства
89
44%
Посмотрим...
64
32%
Аватара пользователя
 Klassik77
#1032200
Зато у нас теперь есть Панченко, который тащит нас в РФПЛ, хотя не факт, что там у него будет получаться с такой же легкостью. Усиление, безусловно, нужно, но это вопрос ТШ.
Аватара пользователя
 kurilka
#1032204
Тащит, херащит... Посмотрел внимательно ЦСКА - Ростов. С этими нам играть нужно только на победу. Тренерская мысль что Гончаренко, что Бердыева так и блещет, переливается на солнце. Да если бы наши нападенцы забивали столько же, сколько армейские - их бы не просто с говном тут смешали, а уже демонстрации устраивали на базе. Ну, и Ростов, конечно, впечалил своей яркой игрой. Забыл, как там она здесь у нас называется? УГ, что ли?
Аватара пользователя
 kiel
#1032208
kurilka писал(а):Тащит, херащит... Посмотрел внимательно ЦСКА - Ростов. С этими нам играть нужно только на победу. Тренерская мысль что Гончаренко, что Бердыева так и блещет, переливается на солнце. Да если бы наши нападенцы забивали столько же, сколько армейские - их бы не просто с говном тут смешали, а уже демонстрации устраивали на базе. Ну, и Ростов, конечно, впечалил своей яркой игрой. Забыл, как там она здесь у нас называется? УГ, что ли?
Ага,всех порвем-век свободы не видать :!: :) А если Калитвинцев не оправдает ваши явно завышенные ожидания(не порвет "никакущие" ЦСКА и Ростовом),тогда его поганой метлой из клуба! Так что-ли?
Аватара пользователя
 kurilka
#1032210
kiel писал(а):
kurilka писал(а):Тащит, херащит... Посмотрел внимательно ЦСКА - Ростов. С этими нам играть нужно только на победу. Тренерская мысль что Гончаренко, что Бердыева так и блещет, переливается на солнце. Да если бы наши нападенцы забивали столько же, сколько армейские - их бы не просто с говном тут смешали, а уже демонстрации устраивали на базе. Ну, и Ростов, конечно, впечалил своей яркой игрой. Забыл, как там она здесь у нас называется? УГ, что ли?
Ага,всех порвем-век свободы не видать :!: :) А если Калитвинцев не оправдает ваши явно завышенные ожидания(не порвет "никакущие" ЦСКА и Ростовом),тогда его поганой метлой из клуба! Так что-ли?
Я не такой оголтелый, поэтому говорю об игре на победу, а не призываю "порвать". Ну, и до подтасовок не опускаюсь - слова "никакущие" у меня нет. Считаю их обычными командами, заметно уступающими по потенциалу двум другим клубам, названия которых засекречиваю.
Аватара пользователя
 kiel
#1032215
kurilka писал(а):
kiel писал(а):
kurilka писал(а):Тащит, херащит... Посмотрел внимательно ЦСКА - Ростов. С этими нам играть нужно только на победу. Тренерская мысль что Гончаренко, что Бердыева так и блещет, переливается на солнце. Да если бы наши нападенцы забивали столько же, сколько армейские - их бы не просто с говном тут смешали, а уже демонстрации устраивали на базе. Ну, и Ростов, конечно, впечалил своей яркой игрой. Забыл, как там она здесь у нас называется? УГ, что ли?
Ага,всех порвем-век свободы не видать :!: :) А если Калитвинцев не оправдает ваши явно завышенные ожидания(не порвет "никакущие" ЦСКА и Ростовом),тогда его поганой метлой из клуба! Так что-ли?
Я не такой оголтелый, поэтому говорю об игре на победу, а не призываю "порвать". Ну, и до подтасовок не опускаюсь - слова "никакущие" у меня нет. Считаю их обычными командами, заметно уступающими по потенциалу двум другим клубам, названия которых засекречиваю.
На сегодняшний момент ЦСКА на втором месте. Обычная команда...После этого вы не оголтелый и до подтасовок не опускаетесь?
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1032217
kurilka писал(а): Ну, и Ростов, конечно, впечалил своей яркой игрой. Забыл, как там она здесь у нас называется? УГ, что ли?
Забавная описка... Можно даже сказать, по Фрейду)
Аватара пользователя
 kurilka
#1032218
kiel писал(а):На сегодняшний момент ЦСКА на втором месте. Обычная команда...После этого вы не оголтелый и до подтасовок не опускаетесь?
Не удивили. Для меня только одна команда необычная. А смотреть по сторонам и завидовать - не моё.
Аватара пользователя
 kurilka
#1032219
ДомосеД писал(а):
kurilka писал(а): Ну, и Ростов, конечно, впечалил своей яркой игрой. Забыл, как там она здесь у нас называется? УГ, что ли?
Забавная описка... Можно даже сказать, по Фрейду)
С чего Вы взяли, что это описка? Отнюдь! После этого даже пояснение следует для поспешно делающих выводы.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1032221
По поводу "Панченко тащит..." Друзья, у каждой команды есть свои козыри, свои конкурентные преимущества, если хотите, которые она и использует. Панченко - это наше конкурентное преимущество. И с чего нам от него отказываться?
kurilka писал(а): С чего Вы взяли, что это описка? Отнюдь! После этого даже пояснение следует для поспешно делающих выводы.
Да, вроде, из общих соображений: есть слово "опечалил" и слово "впечатлил". Тогда назовем каламбуром. Удачным. Так правильно будет?
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 15 апр 2017, 21:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kurilka
#1032240
ДомосеД писал(а):
kurilka писал(а):С чего Вы взяли, что это описка? Отнюдь! После этого даже пояснение следует для поспешно делающих выводы.
Да, вроде, из общих соображений: есть слово "опечалил" и слово "впечатлил". Тогда назовем каламбуром. Удачным. Так правильно будет?
Правильнее будет свои мысли излагать, а не чужие интерпретировать, с моей точки зрения. Но я Вам её не навязываю. Поэтому вполне можете называть мною написанное хоть опиской, хоть каламбуром, хотя я это и не вижу, с какой стороны ни рассматривай. Я, всего навсего, выразил удивление интерпретацией. Как сказал бы Экзюпери, "аналитик разбирает лицо и объясняет его по частям, но улыбки он уже не видит".
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1032241
Странная у Вас реакция на дружеские комментарии. Ну, извините. Включу слово "впечалил" в свой лексикон.
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 15 апр 2017, 23:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 tigerol
#1032245
А мне понравилось "впечалил". Единственное, оно подходит более к сопереживающим Ростову, а к нам все же как-то стороной. Скажу так, наше Динамо в прошлом чемпе нас даже не впечалило, а просто впечатало (куда, или во что, сами выбирайте) своей искрометной игрой.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1032248
tigerol, так сколько пива, столько и песен.
Аватара пользователя
 kurilka
#1032249
ДомосеД писал(а):Странная у Вас реакция на дружеские комментарии. Ну, извините. Включу слово "впечалил" в свой лексикон.
Это у меня от чтения Северянина. Он любил такое.
Аватара пользователя
 Орфей
#1032262
Подозреваю, что Калита прочёл в детстве больше нужных разных книжек, чем Кобелеф.
Аватара пользователя
 madsen
#1032269
АНК и ЮНК одного плана тренеришки. В целом могут создать микроклимат в команде, но не более. 2007-ом, когда никаких задач толком на сезон не было, показывали вполне яркую игру (хоть и не без провалов). Всё остальное зависит от лидеров. Если их нет, то и игры нет.
Я не думаю, что АНК своими тренерскими гениями помешал бы Панченко забивать в ФНЛ. Он просто не вовремя пришёл. Ему нужно было подбирать команду в самом конце прошлого сезона, и выводить её из ФНЛ. Так бы репутацию свою не угробил.
А пёс конечно здорово соскочил. Типа не пределах, да ещё и сбродную мучает
Аватара пользователя
 Емеля
#1032272
svercosh писал(а): А пёс конечно здорово соскочил. Типа не пределах, да ещё и сбродную мучает
Очевидно что то его уволили, приведя спорт дира Андрюшу по блату.
Аватара пользователя
 antonio
#1032274
svercosh писал(а):А пёс конечно здорово соскочил. Типа не пределах, да ещё и сбродную мучает
:lol: аналитики блеа.
Всех обосрал, один ты тока ДАртаньян. :lol:
Аватара пользователя
 iker
#1032275
Если к тренеру подходит игрок класса Вальбуэна и в недоумении спрашивает когда тренировка начнется, то вопросов о его квалификации не возникает.
Не знаю насколько надо быть наивным, чтобы верить в АНК после тогокак он нас в говно макнул.
Аватара пользователя
 Емеля
#1032277
antonio писал(а):
svercosh писал(а):А пёс конечно здорово соскочил. Типа не пределах, да ещё и сбродную мучает
:lol: аналитики блеа.
Всех обосрал, один ты тока ДАртаньян. :lol:
Не всех, ещё андрюша хороший.
  • 1
  • 60
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64
  • 97