Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Верите в нового главного тренера?

Да, вернет нас в РФПЛ
48
24%
Нет, очередная ошибка руководства
89
44%
Посмотрим...
64
32%
 I love Dinamo
#1031787
vasilev писал(а):Гриш, пока Динамо нет в ПЛ пусть резвятся.
Сергей, мы уже там, а резвиться им не получится.
Аватара пользователя
 veron
#1031931
Юрий Калитвинцев: «С большим удовольствием продолжил бы сотрудничество с «Динамо», но не все зависит от меня»
Теги Премьер-лига Россия ФНЛ Динамо Москва Юрий Калитвинцев
Главный тренер московского «Динамо» Юрий Калитвинцев заявил, что хотел бы продолжить работу в клубе.

С большим удовольствием продолжил бы сотрудничество с московским «Динамо». То, что мы начали, надо продолжить – и на более высоком уровне.

Но в этом вопросе не все зависит от меня», – сказал Калитвинцев.

Опубликовал Александр МитрофановИсточник — «Спорт-Экспресс»
Аватара пользователя
 antonio
#1031932
И ежу понятно, что такой проект как Динамо не так часто в жизни выпадает, а сейчас еще и с нуля можно выстроить все под себя.
Аватара пользователя
 Азамат-Д
#1031934
Верю в Юрия Николаича. Будет мало-мальски приличный состав для РФПЛ,он нас не разочарует.
Аватара пользователя
 myemerys
#1031937
Тоже думаю, что надо дать поработать хотя бы весь следующий сезон. Хотя изначально был резко против ЮНКа)
Аватара пользователя
 Емеля
#1031942
Имхо но нужно не в сезонах мерить, а в результатах. На данный момент не подписывать с ним контракт будет просто скотством.
А далее нужно смотреть, как в РФПЛ будет, ну и контракт соответственно должен быть грамотный, без всяких безумных отступных.
Последний раз редактировалось Емеля 14 апр 2017, 13:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 myemerys
#1031947
Емеля писал(а):Имхо но нужно не в сезонах мерить, а в результатах. На данный момент не подписывать с ним контракт будет просто скотством.
А далее нужно смотреть, как в РФПЛ будет, ну и контракт соответственно должен быть грамотный, без всяких безумных отступных.
Ну я бы пару лет вообще дал, исходя из того, что другой тренер вряд ли будет лучше.
Аватара пользователя
 пал
#1031965
престиж писал(а):На
ХЕР.
Это ты кому? Себе?
Аватара пользователя
 kiel
#1031966
престиж писал(а):На
ХЕР.
Да хорош уже :x
 престиж
#1031968
Я сына привёл, внука привёл. И нем Хера. Нем смогли бизоны выиграть. Салют не ПОЛУЧИЛСЯ.
Аватара пользователя
 Pups
#1031969
престиж писал(а):Я сына привёл, внука привёл. И нем Хера. Нем смогли бизоны выиграть. Салют не ПОЛУЧИЛСЯ.
Вот, сука, большевик!
 престиж
#1031970
Я верю в лучшее, Я монархист. Чего и Вам желаю.
Аватара пользователя
 Pups
#1031972
Так я про тренера.
 Monk
#1031986
myemerys писал(а):
Емеля писал(а):Имхо но нужно не в сезонах мерить, а в результатах. На данный момент не подписывать с ним контракт будет просто скотством.
А далее нужно смотреть, как в РФПЛ будет, ну и контракт соответственно должен быть грамотный, без всяких безумных отступных.
Ну я бы пару лет вообще дал, исходя из того, что другой тренер вряд ли будет лучше.
Разумнее подписывать по формуле 1+1, ИМХО. Я сам надеюсь на успехи ЮНК, но заранее ничего предсказать нельзя, а если все пойдет хорошо, то через год можно и новый контракт подписать, на более длит. срок.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1031988
Друзья, вы либо признайте что от тренера ничего не зависит, либо согласитесь, что за год ЮНК все показал и нового ничего не будет.
Аватара пользователя
 Емеля
#1031993
Perry Rhodan писал(а):Друзья, вы либо признайте что от тренера ничего не зависит, либо согласитесь, что за год ЮНК все показал и нового ничего не будет.
В РФПЛ совсем другие игры будут, там нас будут атаковать, а не мы, так что ему ещё показывать и показывать.
 rolandvm
#1031994
Perry Rhodan писал(а):Друзья, вы либо признайте что от тренера ничего не зависит, либо согласитесь, что за год ЮНК все показал и нового ничего не будет.
Ну почему? Тренеры, в том числе и ГТ - тоже растут на играх!!!!
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1031995
Не знаю. Посмотрим как он вырастит.
Главное слить По, Де, Ио, Дь. И найти двух игроков, которые будут не только пахать, но и немного создавать.
  • 1
  • 58
  • 59
  • 60
  • 61
  • 62
  • 97