Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Как Вам первые результаты работы нового спортивного директора?

Трансферы оцениваю положительно
40
45%
Скорее, хорошо пока работает
37
42%
Удовлетворительно
10
11%
Больше отрицательное отношение к первым итогам
Голосов нет
0%
Негативно оцениваю
2
2%
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#975796
Вот, млять, дожили, что негра нельзя негром назвать, и это при том, что negro означает черный! А он что белый что-ли??? Или на обезьяну не похож??? :lol:
Аватара пользователя
 Емеля
#975797
Появилось подозрение, что негров покупать не будем. :D
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#975799
Емеля писал(а):Появилось подозрение, что негров покупать не будем. :D
только если альбиносов...
Аватара пользователя
 Акела
#975801
dmitrybukov писал(а):Вот, млять, дожили, что негра нельзя негром назвать, и это при том, что negro означает черный!
Латынь тоже надо запретить...там ещё круче... ;)
http://www.classes.ru/all-latin/diction ... -14906.htm" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#975802
Тьфу ты. Только сейчас понял, что это тот же самый Селюк еще и агент Ротенберга. И недавно этот Селюк допустил некорректное высказывание по отношению к Динамо, что якобы клуб недооценил Ротенберга и из-за этого оказался в ФНЛ.
 Ревизор
#975816
ДомосеД писал(а):Он в своем твиттере высказал сомнения относительно возраста приобретенного футболиста. В той форме, какая принята на этом ресурсе. Какие претензии? Если никакой "обезьяны" в его сообщении не было, то любое заявление Урала выглядит смешным. Надо бы Уралу самому планку держать, не опускаясь до пацанских разборок. Несолидно.
З.Ы. С обезьяной вроде разобрались - это стандартный смайлик (?).
Да никаких сомнений по поводу возраста там не было. Орещук прикололся над фоткой, на которой новокупленный игрок Урала, действительно, выглядит, скажем так, в летах, а не на 18 лет. Но сначала Селюка, а затем и руководство ФК "Урал" переклинило не понятно по какому поводу. Не нравится, что над вашими фотками прикалываются? Ну так, купите фотоаппарат, а не лепите в фотошопе фотку непонятно из чего. :)
Аватара пользователя
 kiel
#975820
Ревизор писал(а):Орещук прикололся над фоткой, на которой новокупленный игрок Урала, действительно, выглядит, скажем так, в летах, а не на 18 лет.
А Орещуку не пох как негр Урала выглядет? Что-то он часто всякую фигню в твиттере обсуждает. Других дел что-ли нет?
 Ревизор
#975824
kiel писал(а):
Ревизор писал(а):Орещук прикололся над фоткой, на которой новокупленный игрок Урала, действительно, выглядит, скажем так, в летах, а не на 18 лет.
А Орещуку не пох как негр Урала выглядет? Что-то он часто всякую фигню в твиттере обсуждает. Других дел что-ли нет?
А Вы всегда с серьезным видом мировые проблемы решаете? :)
Аватара пользователя
 kiel
#975826
Ревизор писал(а):
kiel писал(а):
Ревизор писал(а):Орещук прикололся над фоткой, на которой новокупленный игрок Урала, действительно, выглядит, скажем так, в летах, а не на 18 лет.
А Орещуку не пох как негр Урала выглядет? Что-то он часто всякую фигню в твиттере обсуждает. Других дел что-ли нет?
А Вы всегда с серьезным видом мировые проблемы решаете? :)
Никаких мировых проблем я не решаю,не выдумываете :!: А Орещук лучше бы деревяшку сплавил в тот же Урал вместо чесания языком
 Ревизор
#975829
kiel писал(а):
Никаких мировых проблем я не решаю,не выдумываете :!: А Орещук лучше бы деревяшку сплавил в тот же Урал вместо чесания языком
Ну Вы так серьезно отреагировали на то, что Орещук позволяет себе в твиттере поприкалываться и поюморить, что у меня сложилось впечатление, что Вы себе не позволяете такой легкомысленности. Типа: на общее собрание его за несерьезное поведение. :)
Последний раз редактировалось Ревизор 05 сен 2016, 19:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#975830
kiel писал(а):
Ревизор писал(а):Орещук прикололся над фоткой, на которой новокупленный игрок Урала, действительно, выглядит, скажем так, в летах, а не на 18 лет.
А Орещуку не пох как негр Урала выглядет? Что-то он часто всякую фигню в твиттере обсуждает. Других дел что-ли нет?
Киль, а для чего твиттер существует? Обсуждать программы политических партий перед выборами? Или программу Глазьева? Интересуюсь, поскольку я там не присутствую)
Аватара пользователя
 Koliok
#975834
урал отослать в дали, а селюка отныне называть Себастьян Перейро
Аватара пользователя
 LeonDM
#975922
Роман Орещук покидает «Динамо»

ФК «Динамо-Москва» сообщает, что спортивный директор Роман Орещук покидает наш клуб. Руководством «Динамо» принято решение о расторжении договора о сотрудничестве с Романом Геннадьевичем по соглашению сторон. Назначение нового спортивного директора будет проходить в установленном порядке и утверждаться Советом Директоров ФК «Динамо-Москва».

ФК «Динамо-Москва» благодарит Романа Геннадьевича Орещука за проделанную работу и желает успехов в дальнейшей карьере.

Роман Орещук: «Я был рад попробовать свои силы в новой для себя роли – спортивного директора. Тем более в таком большом клубе как «Динамо». За эти три месяца я получил огромный опыт работы и благодарю «Динамо» за предоставленный мне шанс. Считаю, что в эти короткие сроки мы совместно с руководством «Динамо» справились с поставленной задачей – собрать команду, способную выиграть Первенство ФНЛ, и в будущем достойно выступать в элитном дивизионе нашей страны. Спасибо всем за совместную работу».
Источник: Пресс-служба

http://fcdynamo.ru/news/events/?id_4=12353" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Aii
#975924
Два слова: зря и жаль.
Аватара пользователя
 nemetc
#975925
два слова- пидо..сы и ганд..ы!!!
Аватара пользователя
 Вратарь
#975927
удивительно, как они долго терпели издевательства и глупости Кобелева в роли СД и как быстро убрали успешного Орещука... :shock: и вот после этого кто-то мне скажет, что руководство хочет создать успешный клуб ??!! по-моему, умышленно убивают клуб такими решениями... :evil:
Последний раз редактировалось Вратарь 06 сен 2016, 14:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 LeonDM
#975928
Единственный в последние годы из руководства, у кого слова не расходились с делом. Был доступен в сети, отвечал на вопросы. Был с командой на выездах. И главное: в кратчайшие сроки набрал игроков и пригласил ТШ, которые выполняют задачу на сезон. Пока выполняют... :(
Роман Геннадьевич, спасибо за всё и удачи!
Аватара пользователя
 Skinner
#975932
По увольнению Орещука: маразм крепчал и танки наши быстры! Хотя бы дождались смены руководства ВФСО и ФК ((((
Я так понимаю формально поводом стал твит с обезьянкой, но по сути конечно решение нашего куроводства - это мрак((( Человек реально круто поработал 3 месяца, собрал приличный состав, выцепил такую жемчужмину как Кирилл Панченко и вместо спасибо его пинком под зад((
Аватара пользователя
 and87
#975934
Да что же это такое?!
Аватара пользователя
 Skinner
#975935
Хотел сходить на Хабаровск (был бы мой 5-ый матч в сезоне), а теперь не пойду(( настроения нет((
  • 1
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18