Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Как Вам первые результаты работы нового спортивного директора?

Трансферы оцениваю положительно
40
45%
Скорее, хорошо пока работает
37
42%
Удовлетворительно
10
11%
Больше отрицательное отношение к первым итогам
Голосов нет
0%
Негативно оцениваю
2
2%
Аватара пользователя
 Kurt
#941854
Открыто, поправьте.
Аватара пользователя
 kiel
#942000
Роман Орещук: Контракт с Мендешем не поможет «Динамо» в ФНЛ
Спортивный директор московского «Динамо» Роман Орещук заявил, что сотрудничество с футбольным агентом Жорже Мендешем мало чем может помочь клубу в период выступления в ФНЛ.
«Пока я с Мендешем не встречался, поэтому не знаю, как мы будем работать. Но чем он нам на данный момент может помочь? В первую лигу его футболисты не поедут, кроме того, по регламенту в лиге могут играть не больше трёх иностранцев», - приводит слова Орещука ТАСС.
http://footballreview.ru/teams/fc-dynamo-moscow/425903/" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#943084
Орещук: Черчесов не просил ни копейки. Президент «Легии» пьян?
http://www.championat.com/football/news ... -pjan.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Я так понимаю, что Орещук агентскую деятельность не оставил.
Какого *уя этот тип раздает такие интервью, будучи СД Динамо?
Аватара пользователя
 utgraiser
#943105
dennydynamo писал(а):Орещук: Черчесов не просил ни копейки. Президент «Легии» пьян?
http://www.championat.com/football/news ... -pjan.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Я так понимаю, что Орещук агентскую деятельность не оставил.
Какого *уя этот тип раздает такие интервью, будучи СД Динамо?
Да пусть раздаёт, пусть внимание своим подопечным больше уделяет, чем меньше будет заниматься делами в Динамо тем лучше, вон тренера уже привёл, хватит.
Аватара пользователя
 Patron
#943182
Мне думается, что этот сабж еще хуже аджоева.
Аватара пользователя
 Koliok
#943186
Patron писал(а):Мне думается, что этот сабж еще хуже аджоева.
еще вспоминать будем, как о чем то светлом и добром, как о дедушке морозе
 I love Dinamo
#943193
По мне лучше всех из СД был Константин Сарсания. Остальных язык не повернётся такими назвать.
 Serge33999
#943218
Из интервью Роман Орещука
О легионерах:
В первую очередь, главный тренер должен определиться, с кем из легионеров идти дальше. Те легионеры, которые у нас есть, по идее все должны быть помощниками. Но надо поговорить с ними и понять, интересно им в ПФЛ.

Это он оговорился или мы ещё дна не достигли.
 I love Dinamo
#943242
Serge33999 писал(а):Из интервью Роман Орещука
О легионерах:
В первую очередь, главный тренер должен определиться, с кем из легионеров идти дальше. Те легионеры, которые у нас есть, по идее все должны быть помощниками. Но надо поговорить с ними и понять, интересно им в ПФЛ.

Это он оговорился или мы ещё дна не достигли.
Тоже читал об этом. Походу они цель поставили другую, а никак нам сказал Проничев. Уже задачи на сезон у всех разные. У кого-то выйти за сезон в РФПЛ, а у кого-то цели другие :(
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#943246
Поначалу казалось, что Орещук это чуть лучше,чем приснопамятный Гурам Захарыч. Сегодня этим робким надеждам пришел конец.
 I love Dinamo
#943922
Не знаю, читал кто или нет, но тут выложу. " onclick="window.open(this.href);return false;
 Veteran83
#943932
I love Dinamo писал(а):Не знаю, читал кто или нет, но тут выложу. " onclick="window.open(this.href);return false;
Херасе я популярным стал)))
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#944025
karaganov писал(а):
Никогда даже представить себе не мог, что Якубко и Кисенкова буду вспоминать добрым словом.
Реально пару Вальбуэн и одного Кураньи ждали?
Впечатление, что некоторые болельщики так и застряли во времена побед в группе ЛЕ.
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 08 июн 2016, 20:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 DvK
#944037
Да у него на роже написано: "Ребята, я пришел воровать!И ничего мне за это не будет!"
Аватара пользователя
 dolbano
#944038
myemerys писал(а):Хорошо, глянем на перспективу: Наберут щас шлака (то есть, извините, опытных бойцов всея пердива), Кал вдруг окажется сильным тренером и поставит команде игру и мы всех вынесем к херам собачьим, выйдя с первого места в ПЛ. Ну и что дальше? Что с ними там делать?
В вышке будет необходимо набирать новый состав. Вот что будет дальше.
Если в вышке остаются составы, которые выводили команду из пердива, то они или сразу же вылетают обратно, или борются за выживание.
Аватара пользователя
 myemerys
#944041
dolbano писал(а):
myemerys писал(а):Хорошо, глянем на перспективу: Наберут щас шлака (то есть, извините, опытных бойцов всея пердива), Кал вдруг окажется сильным тренером и поставит команде игру и мы всех вынесем к херам собачьим, выйдя с первого места в ПЛ. Ну и что дальше? Что с ними там делать?
В вышке будет необходимо набирать новый состав. Вот что будет дальше.
Если в вышке остаются составы, которые выводили команду из пердива, то они или сразу же вылетают обратно, или борются за выживание.
Почему бы сразу не взять нормальных игроков? Не Вальков с Кешами, конечно, но и не 30-летних бразилов?
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#944043
Я категорически против нового ГТ, но слова типа кал оставьте для других ресурсов. С оскорблениями закончили.
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 08 июн 2016, 19:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dolbano
#944044
Вы хотите всё и сразу. Так не бывает.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#944045
с 1 : 03 про Динамо :)
[youtube]xZQmJi77khc[/youtube]
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#944047
Соловьев инфу давал из звонков болельщиков, хватит уж боянить)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 18