Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Хотите ли вы видеть Проничева у руля ФК "Динамо"?

1. Да
3
2%
2. Нет
134
92%
3. Нет однозначного ответа
8
6%
Аватара пользователя
 pepper
#941294
Вроде как и решение про использование газа он принимал.
А потом его решили позабыть что б не всплыл срди виноватых в отравлении мирных жителей. В последнем я не осуждаю, может было и здравое решение.
Аватара пользователя
 dolbano
#941295
pepper писал(а):Вроде как и решение про использование газа он принимал.
А потом его решили позабыть что б не всплыл срди виноватых в отравлении мирных жителей. В последнем я не осуждаю, может было и здравое решение.
В вики ваще не упоминается, кто руководил...
Аватара пользователя
 Акела
#941350
http://ria.ru/spravka/20130328/929590539.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Женат, есть две взрослые дочери.
Вот вам и троица, которые "за". в голосовалке...а Сам-то чего не голосует? Не барское дело, поди? Или у него "нет однозначного ответа"? ;)
Последний раз редактировалось Акела 02 июн 2016, 16:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 pepper
#941354
Ну тут вроде Ekomissarov и Pups голосовали за вроде бы.
 Ekomissarov
#941400
pepper писал(а):Ну тут вроде Ekomissarov и Pups голосовали за вроде бы.
Врете и не краснеете!
Аватара пользователя
 pepper
#941408
Ну адвокатили тут за него вот я и подумал так
 Ekomissarov
#941410
pepper писал(а):Ну адвокатили тут за него вот я и подумал так
Не было такого!
Была неверная постановка вопроса в голосовалке, где речь шла об Обществе, которым он действительно неплохо управляет. О ФК там речь не шла!

Ну, а потом уже
kremnezem писал(а):я подкорректировал и первый пост темы и вопрос голосовалки.
Последний раз редактировалось Ekomissarov 02 июн 2016, 20:16, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 pepper
#941436
Ну раз был именно такой вопрос в голосовалке и вы в этом контексте его хвалили, логично с моей стороны было предположить что вы и проголосовали соответственно?
 Ekomissarov
#941444
pepper писал(а):Ну раз был именно такой вопрос в голосовалке и вы в этом контексте его хвалили, логично с моей стороны было предположить что вы и проголосовали соответственно?
Не логично! У меня, как минимум было еще 2 варианта. Тем более, что я его не хвалил...

З.Ы. СораДник, предлагаю внимательнее относится к своим постам! Среди Ваших сораДников не все враги!)

З.З.Ы. Надо прекращать флудить...
Последний раз редактировалось Ekomissarov 02 июн 2016, 21:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#942136
Ролику уже 9 дней, а я только сейчас увидел. Может быть и :bojan: .
Вся правда о вылете Динамо в ФНЛ. :arrow:

[youtube]ZT4gn2MrQL8[/youtube]
Аватара пользователя
 Defo
#942948
FC Dynamo Moscow ‏@FCDM_official 49 сек.50 секунд назад
Владимир Проничев: Нами будут приняты все меры, чтобы команда в следующем году играла в Премьер-лиге
Аватара пользователя
 Defo
#943009
ВЛАДИМИР ПРОНИЧЕВ: "ДИНАМО" КОНСУЛЬТИРОВАЛОСЬ С МОУРИНЬЮ"
 C3CB
#943013
короче пронька как всегда опять всех сломал об колено, он опять один рулит ФК, а то, что он просрал стадион, базу, лярдов 50 рублей от втб и слил клуб в фнл, это так, ошибки, млять!!!
Аватара пользователя
 Megap1xel
#943021
Все смешалось Моуриньо, Калитвинцев, Кобелев…это СЮР!!!
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#943048
Руководство московского "Динамо" поставило задачу перед командой выйти в премьер-лигу чемпионата России, сообщил председатель совета директоров клуба Владимир Проничев.

Ранее новым главным тренером команды был представлен Юрий Калитвинцев.

"Ставим задачу выхода в премьер-лигу, планируем иметь стабильные источники финансирования и стабильную трансферную политику, - цитирует Проничева ТАСС. - Команда должна формироваться уже в этом сезоне для выступления в РФПЛ, остальные вопросы сопутствующие".


а где же стандартные задачи , быть в тройке , в пятерке :D :)
Аватара пользователя
 Мусоровоз
#943203
Читаю бред Проничева о причинах вылета и тихо окуеваю...
О причинах вылета:
Здесь комплекс причин, которые привили к такому результату. Команда попала под санкции УЕФА – это первое. Мотивация у игроков высокого класса была утеряна – им было не так интересно выступать в клубе, не играющим в еврокубках. Мы встречались с руководством УЕФА, чтобы снять этот вопрос. Сергей Сысоев летал 2 июня в Швейцарию, встречался с представителями организации, чтобы выйти из этой ситуации. Второй момент – выбор фигуры главного тренера. Андрей Кобелев тоже был утверждён советом директоров, у него были несомненные заслуги прошлого периода работы. Начали сезон неплохо, создали большой очковый запас. Но после испанского сбора мы увидели снижение результатов. Стали разбираться, в чём причина. Встретились с Кобелевым, переговорили и решили изменить дальнейшую стратегию. Здесь есть ошибки и руководства, и тренерского штаба. Зимой на совете директоров говорили о спортивном директоре, но я занял позицию европейскую – что тренер должен быть ещё и менеджером. Когда в работу команды смешивается много руководителей самого разного уровня – это не дело, это мешает. Сейчас мы оставили только структуру, которая предусмотрена в акционерных обществах, в нормальных клубах, наиболее эффективную. Что касается вылета, то мы продолжаем разбираться в причинах. Смотрим по всему спектру – агентам, игрокам. Исследуем вопрос очень глубоко.
По поводу стратегии. Первый шаг – вернуться в РФПЛ. Дальше – развитие футбольного клуба на ближайшие 5 лет. Исходя из этого, планируем источники финансирования, они стабильны на сегодняшний день, трансферную политику. Команда должны формироваться, чтобы успешно выступать в ФНЛ.
Т.е. вы представляете, оказывается первая причина вылета, это то, что на нас наложили санкции УЕФА. И многие игроки отказались выступать из-за этого за Динамо. Я историей футбола сильно не владею. Но интересно, это так у любого европейского клуба случалось, на который были наложены санкции? Или это банально дешевая отмазка херового управленца?

Ну и как оказывается, вопрос вылета до конца не исследован. Браво! Конечно, ведь так сложно самому себе признаться, что главная причина динамовского позора и унижения ты сам!
Аватара пользователя
 Orcas
#943220
Мусоровоз писал(а):Читаю бред Проничева о причинах вылета и тихо окуеваю...
О причинах вылета:
Здесь комплекс причин, которые привили к такому результату. Команда попала под санкции УЕФА – это первое. Мотивация у игроков высокого класса была утеряна – им было не так интересно выступать в клубе, не играющим в еврокубках. Мы встречались с руководством УЕФА, чтобы снять этот вопрос. Сергей Сысоев летал 2 июня в Швейцарию, встречался с представителями организации, чтобы выйти из этой ситуации. Второй момент – выбор фигуры главного тренера. Андрей Кобелев тоже был утверждён советом директоров, у него были несомненные заслуги прошлого периода работы. Начали сезон неплохо, создали большой очковый запас. Но после испанского сбора мы увидели снижение результатов. Стали разбираться, в чём причина. Встретились с Кобелевым, переговорили и решили изменить дальнейшую стратегию. Здесь есть ошибки и руководства, и тренерского штаба. Зимой на совете директоров говорили о спортивном директоре, но я занял позицию европейскую – что тренер должен быть ещё и менеджером. Когда в работу команды смешивается много руководителей самого разного уровня – это не дело, это мешает. Сейчас мы оставили только структуру, которая предусмотрена в акционерных обществах, в нормальных клубах, наиболее эффективную. Что касается вылета, то мы продолжаем разбираться в причинах. Смотрим по всему спектру – агентам, игрокам. Исследуем вопрос очень глубоко.
По поводу стратегии. Первый шаг – вернуться в РФПЛ. Дальше – развитие футбольного клуба на ближайшие 5 лет. Исходя из этого, планируем источники финансирования, они стабильны на сегодняшний день, трансферную политику. Команда должны формироваться, чтобы успешно выступать в ФНЛ.
Т.е. вы представляете, оказывается первая причина вылета, это то, что на нас наложили санкции УЕФА. И многие игроки отказались выступать из-за этого за Динамо. Я историей футбола сильно не владею. Но интересно, это так у любого европейского клуба случалось, на который были наложены санкции? Или это банально дешевая отмазка херового управленца?

Ну и как оказывается, вопрос вылета до конца не исследован. Браво! Конечно, ведь так сложно самому себе признаться, что главная причина динамовского позора и унижения ты сам!
тварь-проничев пробил свое же дно... "очковый запас, испанский сбор, встретились обсудили..." ложь и бред, :obstenu: :obstenu: :obstenu: когда всем было ясно и понятно, что Команды нет, что игры нет - проничев-тварь не о чем не догадывался...и свою креатуру выставлять, как "хрен с горы с заслугами".... одним словом: хочучтобонсдох... :killme: проничев,тварь, выстрели в висок себе!
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11