Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Что ждет Динамо с Чикишевым?

12-место и выше
40
40%
Успешные стыковые матчи
47
47%
Вылетим через стыки
6
6%
Вылет напрямую
6
6%
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#930635
так он порась оказывается :shock:
Аватара пользователя
 timoha
#930636
Вячеслав.РУ писал(а):Сложно что-то сказать сейчас. Если к примеру игроки сливали Кобелева, то возможно результаты будут.
В этом есть рациональное зерно .
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#930638
Вряд ли сливали (даже, скорее, не сливали), но зажаты были, это очевидно.
Аватара пользователя
 SJ
#930640
Удачи, Сергею Николаевичу. Появилвсь надежда!
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#930641
мясной форум то же заходил ходунов , все страдают кто нам в стыках достанется , куда они без нас :D
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#930642
rtr11 писал(а):
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
rtr11 писал(а):Чикишев Сергей Николаевич 31.01.1961 2003-2004 период работы гл. тренером в Иртыше - игр 51 выиграл 19 ничьи 12 проиграл 20 разница мячей 51-63 шило на мыло
Состав Иртыша на память приведёте?
а что сейчас лучше :lol:
Я к тому, что цифры не о чём, даже наверно не знаете в каком Иртыше, Омском, Павлодарском или ещё каком...
Аватара пользователя
 kurilka
#930643
Valerich73 писал(а):читаем биографию:
- мясо,
гы-гы,
==>> олежану : -поднимайся!!! :lol:
Предлагаете сразу забить или до осени подождём?
Аватара пользователя
 ZLODEY
#930645
Полагаю сегодня создадут профиль Чикишева в вики.
Аватара пользователя
 Блондинка за рулем
#930646
Совершенно неизвестный для меня лично тренер, поэтому от прогнозов воздержусь.
Одно ясно, что за столь короткий период у полностью расхристанной команды игру поставить чрезвычайно сложно.
Остаётся уповать на чудо.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#930648
уверен все будет ЧИКИ ПУКИ :D
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#930650
Dynamo fan писал(а):уверен все будет ЧИКИ ПУКИ :D
Тогда уж Чики Шики. :D
Аватара пользователя
 SJ
#930652
Блондинка за рулем писал(а):Совершенно неизвестный для меня лично тренер, поэтому от прогнозов воздержусь.
Одно ясно, что за столь короткий период у полностью расхристанной команды игру поставить чрезвычайно сложно.
Остаётся уповать на чудо.
Эмоционально раскрепостит если, то сразу побегут. Состав норм. Уж кубань обыгрывать должны.
Аватара пользователя
 veron
#930653
Dynamo fan писал(а):уверен все будет ЧИКИ ПУКИ :D
По другому, никак!!!
Аватара пользователя
 turovs
#930673
Большой По протрезвел?
Аватара пользователя
 Skinner
#930674
Чикишев - Орешкин от футбола ;)
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#930677
Дай Бог побед!!! И побольше, побольше!
Аватара пользователя
 timoha
#930681
Мнение Кирьякова

Что можете сказать о Чикишеве?

– Без комментариев… Эту фигуру комментировать не имеет никакого смысла

– Почему?



– Человек-no name. Непонятно, каким образом он вообще попал в дубль. Да, результаты в молодежке были, и то только в последнее время. Ничего особенного. Не думаю, что именно Чикишев что-то изменит. У него нет ни авторитета, ни опыта. Здесь надежда только на то, что сами игроки соберутся
Аватара пользователя
 kurilka
#930682
timoha писал(а):Мнение Кирьякова

Что можете сказать о Чикишеве?

– Без комментариев… Эту фигуру комментировать не имеет никакого смысла

– Почему?

– Человек-no name. Непонятно, каким образом он вообще попал в дубль. Да, результаты в молодежке были, и то только в последнее время. Ничего особенного. Не думаю, что именно Чикишев что-то изменит. У него нет ни авторитета, ни опыта. Здесь надежда только на то, что сами игроки соберутся
Всегда был говнюком. Я бы не стал его слушать вообще.
Аватара пользователя
 SJ
#930683
timoha писал(а): – Человек-no name. Непонятно, каким образом он вообще попал в дубль. Да, результаты в молодежке были, и то только в последнее время. Ничего особенного. Не думаю, что именно Чикишев что-то изменит. У него нет ни авторитета, ни опыта. Здесь надежда только на то, что сами игроки соберутся
В последнее время - это сколько? Чикишев, если мне не изменяет память, с дублем работает с 2011 года.
Силкин писал(а):- Тренера вратарей Евгения Плотникова мы отлично знаем. Что скажете о вашем помощнике Сергее Чикишеве и специалисте по физподготовке Сергее Алексееве?
- Чикишева нам рекомендовал в детскую школу глава ВШТ Андрей Лексаков еще в прошлом году. Тогда не получилось, но о его кандидатуре мы не забыли. Хочется, чтобы работа шла серьезная, а Чикишев сразу зарекомендовал себя грамотным специалистом, он в курсе всех новинок, продвинут в компьютерных технологиях, хорошее впечатление оставляет и по человеческим качествам, с ним приятно общаться. Алексеев с нами поехал, чтобы протестировать ребят, поскольку нам важно определиться с кандидатами в команду. Сергей также проводить зарядку, контролирует работу футболистов с помощью пульсометров, следит, как они переносят нагрузки. Приятно, что работа в молодежной команде встает на серьезные рельсы, мы привлекли и своего оператора. При этом, правда, временно обескровили школу, но этот вопрос будет решен. В общем, у нас сплоченный и работоспособный коллектив.
А так-то да, думаю, временная креатура. Но кто же будет главным главным тренером :?
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 13