Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Как Вам?

Отлично
9
10%
Хорошо
37
41%
Сойдёт
28
31%
Не нужен
7
8%
Первый раз слышу)
10
11%
 Nata76
#898834
Вивекананда писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Бум надеяться, что и нам повезет)
А у нас есть другой вариант? :) В теории скандинавы - неплохие защитники, дисциплинированные, самоотверженные, атлетичные, без бразильских фантазий... Бум надеяться, что Сева и в теории и на практике - "Лев Толстой" :D
Мы в тренде - у нас теперь тоже есть скандинав. :)
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#898838
airbus писал(а):Дрищ какой то....
Не успел человек в Динамо перейти, как его уже обозвали :(
Аватара пользователя
 timoha
#898844
Стас , поверь в лучшее , худшего уже хоть отбавляй.
Аватара пользователя
 SJ
#898880
Этот хоть молодой. Хоть какая-то надежда на прогресс в игре.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#898882
deformer писал(а):Изображение
добавить шевелюры и поменять цвет формы на наш и получится Сапета)
главное, чтобы летом Сапету реально подписали ;)
Аватара пользователя
 Емеля
#898885
Obninsk345 писал(а): главное, чтобы летом Сапету реально подписали ;)
Так и ходим по кругу.
Аватара пользователя
 MATZHER
#898888
Судя по росту призван усилить игру в верху, где у нас на данный момент вообще никак. Надеюсь усилит команду а что худой ерунда, главное чтоб жилистый был, боец.
Аватара пользователя
 Serj1980
#898895
Ни разу не видел его в деле,судя по резюме перспективный игрок...Увидим
Аватара пользователя
 kiel
#898926
Nata76 писал(а):
kiel писал(а):А чё за пацанчик? С какого района? :) Левый,правый защитник,центр?
ЗЫ. Ну и какбы не удивляет,что контракт на 3 года,у Кобы все на 3 года
Себастьян "Не грози северному централу" он :D .
В смысле, ЦЗ. Ростик 185 см
http://www.transfermarkt.co.uk/sebastia ... ler/222320
Испугался! Не буду грозить! Спасибо за инфу!
Чемпион Европы он,оказывается среди молодежи прошлого года, как Сапета и Прудников :)
Последний раз редактировалось kiel 18 фев 2016, 23:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#898932
kiel писал(а):
Nata76 писал(а):
kiel писал(а):А чё за пацанчик? С какого района? :) Левый,правый защитник,центр?
ЗЫ. Ну и какбы не удивляет,что контракт на 3 года,у Кобы все на 3 года
Себастьян "Не грози северному централу" он :D .
В смысле, ЦЗ. Ростик 185 см
http://www.transfermarkt.co.uk/sebastia ... ler/222320
Испугался! Не буду грозить! Спасибо за инфу!
Чемпион Европы он,оказывается среди молодежи прошлого года, как Сапета и Прудников :)
Может я что-то упустил, но Прудников и Сапета выигрывали среди 17-летних, а у него написано U-21, прошу меня, если что, поправить, но по-моему это две большие разницы: молодежь и юниоры.
Последний раз редактировалось AlSkywalker88 18 фев 2016, 23:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kiel
#898938
AlSkywalker88 писал(а): Может я что-то упустил, но Прудников и Сапета выигрывали среди 17-летних, а у него написано U-21, прошу меня, если что, поправить, но по-моему это две большие разницы: молодежь и юниоры.
Всё правильно вроде,а что это значит?- Что швед круче,в более сознательном возрасте себя проявил, а может не круче,время покажет
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#898954
Почитал его интервью , если ничего не переврали , парень видимо еще не до конца понял куда попал :D

С нетерпением ожидаю встречи с новыми партнёрами. Я всегда мечтал поиграть за пределами Швеции в большой команде, в сильной лиге. И «Динамо» способно воплотить в жизнь мою мечту.
Аватара пользователя
 kiel
#898966
Gerasim писал(а):
kiel писал(а):
AlSkywalker88 писал(а): Может я что-то упустил, но Прудников и Сапета выигрывали среди 17-летних, а у него написано U-21, прошу меня, если что, поправить, но по-моему это две большие разницы: молодежь и юниоры.
Всё правильно вроде,а что это значит?- Что швед круче,в более сознательном возрасте себя проявил, а может не круче,время покажет
Не видишь разницы между u17 и u21?
Вижу, а в чем разница,по-вашему, и как эта разница повлияет на игру шведа в Динамо,есть у вас какое-то мнение,интересно было бы услышать :)
Аватара пользователя
 MATZHER
#898971
Суров_и_хладнокровен писал(а):Я бы не обольщался, что Малыш у Кобы ЦЗ будет играть=)
Хотя бы на стандартах. Поможет чем сможет.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#898975
К примеру, из тех чемпионов в РФПЛ хоть как-то отметились Прудников, Сапета и Горбатенко. Сколько людей из молодежной сборной отнюдь не чемпионской в результате играет в ПЛ? Каков процент попадания в основную сборную из игроков молодежки и игроков сборной 17-летних юниоров? Уверен, у молодежки процент значительно выше, т.к. это почти или уже готовые игроки, 17 лет - это руда.
Последний раз редактировалось AlSkywalker88 18 фев 2016, 23:59, всего редактировалось 2 раза.
 Nata76
#898985
AlSkywalker88 писал(а):К примеру, из тех чемпионов в РФПЛ хоть как-то отметились Прудников, Сапета и Горбатенко. Сколько людей из молодежной сборной отнюдь не чемпионской в результате играет в ПЛ? Каков процент попадания в основную сборную из игроков молодежки и игроков сборной 17-летних юниоров? Уверен, у молодежки процент значительно выше, т.к. это почти или уже готовые игроки, 17 лет - это руда.
Да, U-21 это более убедительно.

Еще фото для коллекции. И, кстати, парень поблагодарил всех за поддержку, в отличии от...

http://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/968490/

Изображение
Последний раз редактировалось Nata76 19 фев 2016, 00:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kremnezem
#899005
Вроде не такой уж и дрищ. Татушка на всю руку, у нас приживется.[youtube]/X6_KEvLRk94[/youtube]
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#899008
Вообще-то правильно не Хольмен, а Хульмен
Последний раз редактировалось kent1k dynamo moscow 19 фев 2016, 00:32, всего редактировалось 1 раз.
 Nata76
#899013
kent1k dynamo moscow писал(а):Вообще-то правильно не Хольмен, а Хульмен
Посмотрев Вики (конечно, не бог весть что, но все же), склоняюсь к тому, что правильно будет все-таки Хольмен.
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 19 фев 2016, 00:47, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 11