Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Как Вам?

Отлично
9
10%
Хорошо
37
41%
Сойдёт
28
31%
Не нужен
7
8%
Первый раз слышу)
10
11%
Аватара пользователя
 kurilka
#967567
Pups писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Прибавил хорошо при ЮНК и с Белоруковым, факт!
И в ФНЛ.
Приведу пример неказистый, но показательный: Ярцев (из "Динамо" привести не могу, потому что раньше мы в этом "счастье" не участвовали). Как забивал, так и дальше продолжил.
 Nata76
#967568
antonio писал(а):
kurilka писал(а):От себя добавил бы, что передачи Себа отдаёт не только ближнему или поперёк поля.
Эти передачи Себа с самого появления в Динамо делал.
У него всё же другие минусы в игре, например, позиционно проваливается регулярно. Хотя при Калитвинцеве поменьше стало таких косячков.
Соглашусь в части передач, были и в первом сезоне за нас.
Что еще было, ИМХО, и что должно уйти, не всегда убедительно выглядел в жестких стыках, чаще огребал от соперника, чем наоборот, но, тут дело не в тренере, просто заматереть ему нужно.
При Калитвинцеве выглядит более уверенным в себе, это логично, адаптацию не отменишь. Но окончательно убедиться в его прогрессе можно будет после матчей с неудобными соперниками. Сезон длинный. А то, что "молодой, еще добавит" в нашем клубе не всегда факт, увы, иной раз футболисты добавляют, да не у нас. Например, Смолов, немного утрированно, но факт. Но пусть у Себа все получится в нашей команде.
Последний раз редактировалось Nata76 15 авг 2016, 20:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 LeonDM
#967572
Pups писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Прибавил хорошо при ЮНК и с Белоруковым, факт!
И в ФНЛ.
Ну да, в ФНЛ. Но речь идет не об абсолютных цифрах, а об относительных, с сравнении с добротным дефом уровня РФПЛ. Хотя обольщаться крепостью нашей обороны действительно не стоит: если выстраивать автобусы в ФНЛ научились не хуже чем в доброй половине клубов ПЛ, то в атаке здесь всё намного слабее. Тем более что по календарю у нас пока игр с командами лидирующей группы еще почти не было.
Аватара пользователя
 ShuraDin
#973071
Понравились подключения Хольмена. Другое дело, что никаких дивидендов это не принесло...
Аватара пользователя
 komaol
#979818
Профессор. Которую игру радует.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#979820
Себа очередной матч отыграл в плюс, молодец!
 Waldai66
#984360
Что-то тишина на этой ветке. А ведь великолепно сыграл парень
Аватара пользователя
 Сафрон
#984363
Waldai66 писал(а):Что-то тишина на этой ветке. А ведь великолепно сыграл парень
Нет слов :)
Я уже отметил, что играли Хольмен vs. Кубань, этим все сказано....

ЗЫ порой такое впечатление создается, что он чуть ли не единственный знает, как надо играть в обороне. Показателен момент, когда Шуня выручил. Хольмен бросился на правый край закрывать дыру от Морозоа, жестикулируя, что одному с двумя на крае ему не справиться, надо бы кому-то прикрыть подающего. Глас вопиющего в пустыне :(
Последний раз редактировалось Сафрон 08 окт 2016, 19:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kurilka
#984370
А мне запомнился супер-пас через всё поле на Обольского. Ну как тут не вспомнить про Беккенбауэра!
Аватара пользователя
 komaol
#984708
Сафрон писал(а):
Waldai66 писал(а):Что-то тишина на этой ветке. А ведь великолепно сыграл парень
Нет слов :)
Я уже отметил, что играли Хольмен vs. Кубань, этим все сказано....

ЗЫ порой такое впечатление создается, что он чуть ли не единственный знает, как надо играть в обороне. Показателен момент, когда Шуня выручил. Хольмен бросился на правый край закрывать дыру от Морозоа, жестикулируя, что одному с двумя на крае ему не справиться, надо бы кому-то прикрыть подающего. Глас вопиющего в пустыне :(
Это он Катричу сигнализировал, который куда-то пролюбился на фланге. Григорий был ближе к центру.
По игре Себ имхо лучший на поле был.
Аватара пользователя
 timoha
#984721
Лучший не лучший , были у него ляпы ,но смотрится уже очень неплохо.
Аватара пользователя
 Pups
#984724
timoha писал(а):Лучший не лучший , были у него ляпы ,но смотрится уже очень неплохо.
Хольмен реально в порядке. Ляпы у него бывают только, когда за других начинает играть.
Аватара пользователя
 komaol
#984793
Ну пару раз вперед пасовал неточно - что было то было. Но в обороне все собрал.
 rolandvm
#984843
Pups писал(а):
timoha писал(а):Лучший не лучший , были у него ляпы ,но смотрится уже очень неплохо.
Хольмен реально в порядке. Ляпы у него бывают только, когда за других начинает играть.
Не переживайте - если еще прибавит - продадим куда-нибудь (в Спартак, Краснодар, Зенит, Локо, ЦСКА). Мы же ДИНАМО - у нас у ОДНИХ денег нет!!! Мы все более менее приличное раздаем или распродаем (и еще гордимся этим!!!) Правда другие приличное - покупают.
Аватара пользователя
 Александр63
#984848
kurilka писал(а):А мне запомнился супер-пас через всё поле на Обольского. Ну как тут не вспомнить про Беккенбауэра!
Хм. :?

[youtube]7VgTyqw1nKU[/youtube] :)
 rolandvm
#984853
Александр63 писал(а):
kurilka писал(а):А мне запомнился супер-пас через всё поле на Обольского. Ну как тут не вспомнить про Беккенбауэра!
Хм. :?

[youtube]7VgTyqw1nKU[/youtube] :)


Вы шутите?!!! Какой Беккенбауэр?!! Он с Хольменом по точности паса и уровню игры :D и рядом не стоял!!! :D
Аватара пользователя
 kurilka
#984872
Александр63 писал(а):
kurilka писал(а):А мне запомнился супер-пас через всё поле на Обольского. Ну как тут не вспомнить про Беккенбауэра!
Хм. :?
Уважаемый Александр, а видели ли Вы игру Беккенбаэра? Матчи целиком, конечно, а не нарезки. И ясно ли понимаете мой пост? Т.е., не приписываете ли мне то, что Вам показалось, но чего нет у меня в реальности?

rolandvm, Вам, как крупному отчаянному футбольному знатоку, видному теоретику и заслуженному ветерану этот вопрос даже не задаю.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#984875
rolandvm писал(а): Вы шутите?!!! Какой Беккенбауэр?!!
Франц Антон такой был
Аватара пользователя
 Александр63
#984878
kurilka писал(а):
Уважаемый Александр, а видели ли Вы игру Беккенбаэра? Матчи целиком, конечно, а не нарезки. И ясно ли понимаете мой пост? Т.е., не приписываете ли мне то, что Вам показалось, но чего нет у меня в реальности?
Посчастливилось наблюдать. На Мире 74 и ЕВРО 76. Сравнения, кмк, неуместны. Абсолютно разный калибр.
Лет 5 назад пересматривал (какие матчи нашел) оба турнира.
Аватара пользователя
 kurilka
#984882
Александр63 писал(а):
kurilka писал(а):
Уважаемый Александр, а видели ли Вы игру Беккенбаэра? Матчи целиком, конечно, а не нарезки. И ясно ли понимаете мой пост? Т.е., не приписываете ли мне то, что Вам показалось, но чего нет у меня в реальности?
Посчастливилось наблюдать. На Мире 74 и ЕВРО 76. Сравнения, кмк, неуместны. Абсолютно разный калибр.
Лет 5 назад пересматривал (какие матчи нашел) оба турнира.
Передачи его в нападение видели? Не похоже на упомянутую? Я ведь про передачу говорил. Калибр-то разный. Пока - точно.
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11