Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Как Вам?

Отлично
9
10%
Хорошо
37
41%
Сойдёт
28
31%
Не нужен
7
8%
Первый раз слышу)
10
11%
#1120951
Недооцениваем шведа! Надежен ,быстр,не пожарит на фланге ,при этом не на своей позиций.Смещаясь в центр подчищает ,не пожарит !Всегда без травм ,в строю.НЕДООЦЕНИВАЕМ!
Аватара пользователя
 Cherep
#1120952
utgraiser писал(а):
15 сен 2018, 19:40
Удивлён, что никто не похвалил Хольмена и со спартаком хорошо вышел и в последующих двух матчах сыграл здорово.
Зато Абдулу и Широкова нахваливают :D
Игра Себастьяна очень нравится. Наряду с Шуниным, Рыковым, Соу, Панчей и Луцем считаю Хольмена железным игроком основы. Да и не старый, надеюсь на прогресс.
#1120953
Себа реально отдает всего себя игре за ВЕЛИКОЕ!Нехватку техники ,компенсируя выбором позиции ,скоростью,и самоотдачей.
 Nata76
#1120990
Я отметила его вынос мяча в теме матча. Но мне не особо нравится игра Хольмена на позиции крайнего заща, из-за того, что при этом у Зиньо и других теряется КПД в атаке (понятно,что в команде все должны отрабатывать в обороне, не вопрос, но не на постоянной же основе). Даже в матче с Оренбургом и Зиньо, и Панч много отрабатывали в защите вместо Скина, в матче с Локо было вроде лучше, но я по прежнему не очень верю в универсальность шведа в частности, да и в универсальность в целом (за очень редкими исключениями).
Для себя всегда отмечаю диагонали Хольмена, хотя не всегда они точны, но он по-прежнему отскакивает как кегля в единоборствах плечом к плечу. Есть, в чем расти парню.
#1121004
Dynamo fan писал(а):
16 сен 2018, 11:07
Он кстати неплохо смотрится на непривычной для себя позиции крайнего защитника
А вот откуда это повелось, что для Хольмена мол непривычная позиция крайнего защитника? На этой позиции он массу игр провел в Динамо
Аватара пользователя
 LeonDM
#1121028
Вячеслав.РУ писал(а):
16 сен 2018, 19:35
Dynamo fan писал(а):
16 сен 2018, 11:07
Он кстати неплохо смотрится на непривычной для себя позиции крайнего защитника
А вот откуда это повелось, что для Хольмена мол непривычная позиция крайнего защитника? На этой позиции он массу игр провел в Динамо
Провел за нас 72 игры, из них 7 на позиции правого дефа. Масса это или нет - трудно сказать.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1121030
На странице Динамо в трансфермаркте https://www.transfermarkt.com/dinamo-mo ... on_id=2018, войти в инфу по Хольмену. Надо еще немного поработать над данными, посмотреть все его сезоны. Когда дойдете до списка сыгранных матчей, то там будет и колонка с позицией в каждом матче.
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11