Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Как Вам?

Отлично
9
10%
Хорошо
37
41%
Сойдёт
28
31%
Не нужен
7
8%
Первый раз слышу)
10
11%
Аватара пользователя
 ХайДарыч
#961302
Шведский юноша реально напрягает.
И сегодня умудрился привезти.
Аватара пользователя
 Fil
#961304
ХайДарыч писал(а):Шведский юноша реально напрягает.
И сегодня умудрился привезти.
Рыков посадит его на банку 100% .
 Grenzer
#961306
Fil писал(а): Рыков посадит его на банку 100% .
Маловероятно. Рыков медленный. Два медленных в центре = это выходы один в один и проигранные матчи. Такая схема только для автобуса. Рыков скорее всего только в ротацию с Белоруковым...
А в целом неплохо Холмен играет. Кто держал игрока - Белоруков, так что не на того бочку катим...
Последний раз редактировалось Grenzer 27 июл 2016, 23:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Fil
#961309
Grenzer писал(а):
Fil писал(а): Рыков посадит его на банку 100% .
Маловероятно. Рыков медленный. Два медленных в центре = это выходы один в один и проигранные матчи. Такая схема только для автобуса. Рыков скорее всего только в ротацию с Белоруковым...
А в целом неплохо Холмен играет. Кто держал игрока - Белоруков, так что не на того бочку катим...
Не заметил скорости у Хольмена . Если только не скорость , побыстрее уйкануть куда нибудь по сильнее ..
 Monk
#961383
Grenzer писал(а):
Fil писал(а): Рыков посадит его на банку 100% .
Маловероятно. Рыков медленный. Два медленных в центре = это выходы один в один и проигранные матчи. Такая схема только для автобуса. Рыков скорее всего только в ротацию с Белоруковым...
А в целом неплохо Холмен играет. Кто держал игрока - Белоруков, так что не на того бочку катим...
По моему, там коллективная ошибка была, а не чья-то персональная. Все столпились в центре и упустили рывок и игрока Балтики по флангу и того, что набегал по центру (похожая картина была на ЧЕ, когда сбродная пропускала один из мячей от Уэльса - по центру перед штрафной чуть ли не 8 человек столпились вокруг Бейла с мячом и бросили одного игрока на фланге, куда и пошла передача). Куда делись и чем занимались в этот момент Терехов с Хольменом, я вообще не понял, как и того, где были оба цпз, Белоруков побежал страховать на фланг, но помешать сделать подачу все равно не сумел, ну а Темников, хоть и сместился правильно в центр на подстраховку за своим игроком, но не сумел прервать подачу или помешать пробить - то ли позицию не правильно выбрал, то ли просто не допрыгнул до мяча. Видимо, вся команда уже была мыслями в раздевалке и потеряла концентрацию. Надеюсь, Калитвинцев этот момент разберет и пропесочит всех причастных на предмет исключения таких ошибок в будущем. Ха исключением этого момент Хольмен, как и вся защита в целом, сыграли матч хорошо - у наших ворот всего и было 1,5 момента за всю игру.
Аватара пользователя
 kurilka
#961386
Не могу понять всеобщей любви к Белорукову и ненависти к Хольмену. На мой непросвещённый взгляд, Хольмен лучше. Быстрее, моложе, может сыграть на опережение, игру читает. Ничего не имею против Белорукова, но не видеть его неразворотливость... Хольмен атаковал игрока с мячом на краю (не один), а Белоруов страховал, да так удачно, что балтиец без помех подал в центр штрафной, где Темников неправильно выбрал позицию и пропустил мимо ушей. Посмотрим, кто окажется прав, но ставить Рыкова и Белорукова при атакующией игре - безумие. Хольмен не супер-игрок, с недостатками, без большого опыта, но из имеющихся у нас в наличии цз замены ему не вижу. Пока не вижу.
Аватара пользователя
 Bzik
#961400
Хольмен лучший сейчас центральный защитник в "Динамо". ИМХО. Первый пас, выбор позиции, игра головой, отбор - все при нем. Быстрее Белорукова. Есть недостаток - кипит излишне, хоть и швед. Ноги выставлять в штрафной как в эпизоде с пенальти недопустимо. Но это уже работа тренеров. Юра Ковтун должен научить парня, как играть в штрафной.
Кстати, во время трансляции вчерашний ведущие на Динамо-ТВ сообщили, что ТТД с "Нефтехимиком" у Хольмена лучшее в "Динамо". А ведь он, не так как кони Вася и Игнаш, поперек поля мяч не так часто гоняет. Присмотритесь к шведу в матче с Звенид-2.
Последний раз редактировалось Bzik 28 июл 2016, 06:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 myemerys
#961411
Bzik писал(а):Юра Ковтун должен научить парня, как играть в штрафной.
Ага, научит. Только автоголов нам не хватало :D
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#961452
Хольмен моложе и перспективнее. На таких людях надо строить команду. И пользу нам принесет и востребован на рынке будет.
Я бы вообще в клубе ввёл лимит на покупку/аренду игроков старше 27 лет.
Аватара пользователя
 utgraiser
#961477
Да он интересный игрок, перспектива есть, но моментами он в прострацию какую-то уходит и как следствие всё хорошее впечатление о своей игре перечёркивает.
Если ляпы (как пенальти в матче с химиком) не исчезнут, окажется на лавке, с медленным Рыковым будет надёжней и спокойней
Аватара пользователя
 Александр63
#961486
А какого, простите, мужского полового органа делал ПРАВЫЙ центральный защитник Хольмен на ЛЕВОМ краю у бровки (в случае с пропущенным мячом) :?: :x Был бы на своем месте пропущенного мяча не было бы.
Рыкова в пару с Белоруковым в основу, шведского гопника на лавку. ИМХО.

П.С. Да ещё и на газон валится от каждого касания. "Викинг" куев. :mrgreen:
 I love Dinamo
#961487
utgraiser писал(а):
Если ляпы (как пенальти в матче с химиком) не исчезнут, окажется на лавке, с медленным Рыковым будет надёжней и спокойней
Пенальти в матче с НХ не было и близко. Сначала было нарушение игроком НХ в атаке на Г.Морозове, а потом падение в штрафной и пенальти. Безбородов думаю всё это видел, но сделал вид, что по правилам сыграл игрок НХ в атаке, а Хольмен в обороне нет. Рыков не сказать, что медлительный.
Аватара пользователя
 pepper
#961491
I love Dinamo писал(а):
utgraiser писал(а):
Если ляпы (как пенальти в матче с химиком) не исчезнут, окажется на лавке, с медленным Рыковым будет надёжней и спокойней
Пенальти в матче с НХ не было и близко. Сначала было нарушение игроком НХ в атаке на Г.Морозове, а потом падение в штрафной и пенальти. Безбородов думаю всё это видел, но сделал вид, что по правилам сыграл игрок НХ в атаке, а Хольмен в обороне нет. Рыков не сказать, что медлительный.
А я вот думаю что судья мог назначить пенальти, да он спорный, но на повторах даже не видно как Гаглоев держал Морозова, за то видно как Хольман выставлял ногу. А безбородову было нелегко увидеть то что на повторах мне увидеть не получается.
Последний раз редактировалось pepper 28 июл 2016, 12:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 utgraiser
#961506
I love Dinamo писал(а):Пенальти в матче с НХ не было и близко. Сначала было нарушение игроком НХ в атаке на Г.Морозове, а потом падение в штрафной и пенальти. Безбородов думаю всё это видел, но сделал вид, что по правилам сыграл игрок НХ в атаке, а Хольмен в обороне нет. Рыков не сказать, что медлительный.
Гриш привет)
Швед ногу выставил, а гаглоев через ногу нырнул, выглядело всё как пеналь на самом деле. Позволил себя обыграть по сути и повод дал для назначения пенальти, как по мне косяк и первом туре у него косяки тоже были.
 I love Dinamo
#961509
utgraiser писал(а):
I love Dinamo писал(а):Пенальти в матче с НХ не было и близко. Сначала было нарушение игроком НХ в атаке на Г.Морозове, а потом падение в штрафной и пенальти. Безбородов думаю всё это видел, но сделал вид, что по правилам сыграл игрок НХ в атаке, а Хольмен в обороне нет. Рыков не сказать, что медлительный.
Гриш привет)
Швед ногу выставил, а гаглоев через ногу нырнул, выглядело всё как пеналь на самом деле. Позволил себя обыграть по сути и повод дал для назначения пенальти, как по мне косяк и первом туре у него косяки тоже были.
Привет, Алексей. С косяками в обороне не спорю ;) , а ты что скажешь, нарушение на Г.Морозове до этого было?
Аватара пользователя
 antonio
#961512
Bzik писал(а):Хольмен лучший сейчас центральный защитник в "Динамо". ИМХО. Первый пас, выбор позиции, игра головой, отбор - все при нем. Быстрее Белорукова.
Умел бы он свою быстроту использовать!
Белоруков стар и неповоротлив, но он очень хорошо выбирает позицию и очень цепкий, его в ФНЛ никто 1 в 1 пройти не может. А вот шведа проходят.
И мне пофиг на недостатки Белорукова, если он делает свою работу по максимуму, в отличие от шведа, который однозначно умеет сыграть сильнее, но не показывает этого из матча в матч.
Аватара пользователя
 utgraiser
#961521
I love Dinamo писал(а):Привет, Алексей. С косяками в обороне не спорю ;) , а ты что скажешь, нарушение на Г.Морозове до этого было?
На Морозове фол был, но судил то кто)? Так что Хольмена от ответственности это не освобождает.
Аватара пользователя
 myemerys
#961525
Кстати, это ведь Белоруков вчера Бечу вывел один-на-один (когда пендаль назначили)?
 I love Dinamo
#961526
utgraiser писал(а): На Морозове фол был, но судил то кто)? Так что Хольмена от ответственности это не освобождает.
Безбородов судил. Про Хольмена ответственность и не снимаю ;)
Аватара пользователя
 albicelestes62
#961540
Много грязи вылито на Хольсмена,
Но швед нравится,
Возможно, придет время и трансфер Кобелева в отношении Хольсмена признают одним из лучших.
Что самое главное в этом трансфере?
Швед обучаем и он прогрессирует.
Теперь самая напрашиваемая замена- ротация Белорукова с Рыковым.
А тут как повезет
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 11