Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Как Вам?

Отлично
9
10%
Хорошо
37
41%
Сойдёт
28
31%
Не нужен
7
8%
Первый раз слышу)
10
11%
 Nata76
#1074268
Александр63 писал(а):
02 окт 2017, 23:44
Хорош чем ? Выбором позиции, отбором, игрой головой, подстраховкой, скоростью ??? Нужное подчеркни (хоть одно).
П.С. Чудовищной ошибкой было сначала посадить на лавку, а потом отдать в аренду Белорукова. ИМХО.
Ну, пас диагональный может отдать. А так, ему здорово прибавлять надо.
Знаю, что защи раскрываются позже других полевых игроков, но считать двадцатипятилетнего пацаном не могу.
Аватара пользователя
 Fil
#1074272
Nata76 писал(а):
04 окт 2017, 23:50
Александр63 писал(а):
02 окт 2017, 23:44
Хорош чем ? Выбором позиции, отбором, игрой головой, подстраховкой, скоростью ??? Нужное подчеркни (хоть одно).
П.С. Чудовищной ошибкой было сначала посадить на лавку, а потом отдать в аренду Белорукова. ИМХО.
Ну, пас диагональный может отдать. А так, ему здорово прибавлять надо.
Знаю, что защи раскрываются позже других полевых игроков, но считать двадцатипятилетнего пацаном не могу.
Откуда знания ?
Не хотелось бы быть роджером , но здесь не смог ( в данном случае не про Хольмена ) ....
Примеров таких ...уйма . Но послушать интересно ...
Аватара пользователя
 Fil
#1074273
По теме .
Кмк , один из лучших в команде , с учетом , что его "коллеги" меняются каждый матч ...
Аватара пользователя
 antonio
#1074280
Мощи ему не хватает.
И чуть-чуть самостоятельности.
Когда играет в паре с защитником-"лидером", то действует намного надежнее, чем тогда, когда лидером надо быть ему. Молодого Белорукова бы ему в пару...
Аватара пользователя
 myemerys
#1074281
Gebbels писал(а):
03 окт 2017, 08:43
Да бросьте вы,сорДники,он пацан ещё,для цз нужен огромный опыт,что бы играть стабильно и постоянно. Я,как считал,так и считаю,что он будет,если не топовым цз,то очень качественным,и это точно...
Тогда Белоруков кто? Юноша? :D
 Nata76
#1074371
Fil писал(а):
05 окт 2017, 02:36
Nata76 писал(а):
04 окт 2017, 23:50
Александр63 писал(а):
02 окт 2017, 23:44
Хорош чем ? Выбором позиции, отбором, игрой головой, подстраховкой, скоростью ??? Нужное подчеркни (хоть одно).
П.С. Чудовищной ошибкой было сначала посадить на лавку, а потом отдать в аренду Белорукова. ИМХО.
Ну, пас диагональный может отдать. А так, ему здорово прибавлять надо.
Знаю, что защи раскрываются позже других полевых игроков, но считать двадцатипятилетнего пацаном не могу.
Откуда знания ?
Не хотелось бы быть роджером , но здесь не смог ( в данном случае не про Хольмена ) ....
Примеров таких ...уйма . Но послушать интересно ...
А по теме есть что сказать? Про выбор позиции, подстраховку, скорость, игру головой.

Как пример можно конскую рощу с Игнашом привести, это если без пафоса.
Аватара пользователя
 Fil
#1074393
antonio писал(а):
05 окт 2017, 09:13
Мощи ему не хватает.
И чуть-чуть самостоятельности.
Когда играет в паре с защитником-"лидером", то действует намного надежнее, чем тогда, когда лидером надо быть ему. Молодого Белорукова бы ему в пару...
Белоруков с тобой в паре будет скоро стоять на ленинградке )))
А Хольмен , пока лучший у Динамо в ЦЗ .
Уяснил . 7 )))
Аватара пользователя
 Fil
#1074395
Nata76 писал(а):
05 окт 2017, 18:22
Fil писал(а):
05 окт 2017, 02:36
Nata76 писал(а):
04 окт 2017, 23:50

Ну, пас диагональный может отдать. А так, ему здорово прибавлять надо.
Знаю, что защи раскрываются позже других полевых игроков, но считать двадцатипятилетнего пацаном не могу.
Откуда знания ?
Не хотелось бы быть роджером , но здесь не смог ( в данном случае не про Хольмена ) ....
Примеров таких ...уйма . Но послушать интересно ...
А по теме есть что сказать? Про выбор позиции, подстраховку, скорость, игру головой.

Как пример можно конскую рощу с Игнашом привести, это если без пафоса.
Жду )
Аватара пользователя
 antonio
#1078598
То, о чем уже давно говорилось,
Подтверждает бывший селекционер "Динамо".
На мой взгляд, в паре центральных защитников он ведомый, ему нужен крепкий партнёр. Даже когда он играл в паре с Белоруковым, выглядел увереннее. А когда Хольмен играл не на своей позиции правого защитника рядом с Самба, то и вовсе был в восторге от такого партнёрства. Говорил мне: «Так классно с ним было играть!»
Все это было очевидно в матчах ФНЛ, когда рядом был Белоруков.
Проблема Шуньича точь-в-точь такая же - он тоже "ведомый".

Если бы не идиотское решение об аренде,
Могли бы выстроить отличную оборону с 3 центральными защитниками,
Где в центре был бы Белоруков,
Справа - Себа, слева Шуньич / Морозов (в зависимости от соперника в матче).
Аватара пользователя
 kurilka
#1078599
"На мой взгляд..." Сразу видно, что человек обучен общаться на позитиве.
У каждого ведь свой взгляд. Я, например, считаю, что хороший, надёжный партнёр - огромное подспорье для любого футболиста, а не только для Хольмена. Есть защитники и получше. Но они у нас пока не играют. Тут к месту вспомнить поговорку: что имеем - не ценим, потерявши - плачем. Постоянное обсуждение негатива о своих игроках очень смахивает на мазохизм.
Аватара пользователя
 antonio
#1078604
kurilka писал(а):
08 ноя 2017, 11:59
"На мой взгляд..." Сразу видно, что человек обучен общаться на позитиве.
У каждого ведь свой взгляд. Я, например, считаю, что хороший, надёжный партнёр - огромное подспорье для любого футболиста, а не только для Хольмена. Есть защитники и получше. Но они у нас пока не играют. Тут к месту вспомнить поговорку: что имеем - не ценим, потерявши - плачем. Постоянное обсуждение негатива о своих игроках очень смахивает на мазохизм.
Странная интерпретация моих слов.
Во-первых, никакого негатива от меня не было. Лишь констатация факта, причем очевидного - даже с Рыковым в паре Себа играет увереннее.
Во-вторых, не нравится данный пример, могу привести другой. Бонуччи. Его в Милан покупали из Юве как чуть ли не одного из лучших защитников в мире. Однако, уже тогда специалисты говорили, что с Бонуччи не все так просто. В интернетах много статей на эту тему, где часто все сводится к одному, вот например, статья на Чемп.Ком еще до покупки Бонуччи Миланом.
Важно понимать: свои лучшие качества Бонуччи показывал именно в конкретной схеме с конкретными партнёрами. В четвёрке Лео не настолько хорош, более того, при нынешнем подборе крайних защитников (Конти и Родригес) Бонуччи придётся очень много выдёргиваться страховать фланговые зоны, и непонятно, как будут страховать уже его. И кто.
Отлаживать взаимодействие с новыми товарищами по центральной тройке – тоже важно. Только на словах это так легко: одно дело, когда ты страхуешь Барцальи и Кьеллини, позиционно ошибающихся крайне редко, а другое – когда рядом с тобой новые партнёры
Аватара пользователя
 kurilka
#1078612
antonio, слова о "зависимости" Хольмена - Ваше видение, не более того, но я его уважаю. Вот зачем это доказывать каждый день (тем более, что об этом здесь талдычат уже не первый год) - понять не могу. Именно поэтому я и написал о мазохистах. Для меня это выглядит именно так. Само же Ваше мнение о Хольмене находится вне поля моей критики.
P.S. На всякий случай, во избежание кривотолков. Слова "каждый день" - образное выражение.
Аватара пользователя
 Cherep
#1080795
Александр63 писал(а):
24 ноя 2017, 23:50
Cherep писал(а):
24 ноя 2017, 23:45
Александр63 писал(а):
24 ноя 2017, 23:42
Ужасен.(((
Ничего подобного.
Саш. Объясни, чем хорош ? Постоянно в полупозиции, " ни украсть" "ни покакараулить".
А я и не говорю, что вчера он был "хорош", но и уж никак не "ужасен".
#1080811
Cherep писал(а):
25 ноя 2017, 11:08
А я и не говорю, что вчера он был "хорош", но и уж никак не "ужасен".
С Главной.

Себастьян Хольмен – 4,25
Ни одного выигранного единоборства за матч. У защитника! Прямая вина в первом голе, недоработка во втором. Все очень плохо. Чемпионат мира очень далеко.
И всё-таки моя оценка, кмк, была объективна.(
Аватара пользователя
 utgraiser
#1120945
Удивлён, что никто не похвалил Хольмена и со спартаком хорошо вышел и в последующих двух матчах сыграл здорово.
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11