Себастьян Хольмен - Форум Динамо Москва на Fcdin.com
Одна жизнь – одна команда!

Себастьян Хольмен

201 сообщение

Как Вам?

Отлично
10%
9
Хорошо
41%
37
Сойдёт
31%
28
Не нужен
8%
7
Первый раз слышу)
11%
10

Себастьян Хольмен, защитник ФК «Динамо-Москва»:

- Переход в «Динамо» многое значит для меня. Я очень рад заключить соглашение с московским клубом.
С нетерпением ожидаю встречи с новыми партнерами. Я всегда мечтал поиграть за пределами Швеции в большой команде, в сильной лиге.
И «Динамо» способно воплотить в жизнь мою мечту. Я знал, что «Динамо» – один из старейших клубов в России, коллектив с великой историей и преданными болельщиками. В ближайшем будущем рассчитываю узнать больше о команде и о самом клубе.
В этом сезоне хочу помочь «Динамо» подняться как можно выше по турнирной таблице. Надеюсь прогрессировать как футболист.
Уверен, что в будущем «Динамо» сможет побороться за победу в чемпионате России.
http://fcdynamo.ru/news/events/?id_4=11973

Радостно, волосатому на лавку давно пора.

сорри, не удержался, найдите Хольмена:
[spoiler=]Изображение[/spoiler]

а если серьезно, то вэлкам! :dinfan2:

Больше всего рад за Губочана, он поди все глаза выплакал, в ожидании помощи.

Емеля писал(а):
Больше всего рад за Губочана, он поди все глаза выплакал, в ожидании помощи.

Томашу какие перемены :lol:
То -патлатый, то - лысый! :lol:

Какая маленькая голова...

Лучше б Рыкова вернули

Dynamo-Moscow писал(а):
Лучше б Рыкова вернули

Ага,и Димидко :)

Dynamo-Moscow писал(а):
Лучше б Рыкова вернули

Могут... продав летом Губо :(

Я бы выбрал ответ на вопрос по Холмену "Поживем - увидим", который не предусмотрен, к сожалению, автором :( Думаю, что он набрал бы наибольшее число голосов. Как играл парень, я не видел, на фото выглядит худосочным, особенно для тех, которые привыкли к фигуре Криса Самба перед своими и чужими воротами. Толкаться тяжело ему будет в штрафной.

А чё за пацанчик? С какого района? :) Левый,правый защитник,центр?
ЗЫ. Ну и какбы не удивляет,что контракт на 3 года,у Кобы все на 3 года

Вивекананда писал(а):
Я бы выбрал ответ на вопрос по Холмену "Поживем - увидим", который не предусмотрен, к сожалению, автором :( Думаю, что он набрал бы наибольшее число голосов.

Пункт идентичен по сути пункту "Первый раз слышу", и подобные пункты ни разу не набрали большинства в голосовании по любому игроку)

Голосовать не буду. В данной ситуации, трансферу можно дать оценку - хорошо. Перспективный защ. Но посмотрим как будет "обрусевать".

Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Вивекананда писал(а):
Я бы выбрал ответ на вопрос по Холмену "Поживем - увидим", который не предусмотрен, к сожалению, автором :( Думаю, что он набрал бы наибольшее число голосов.

Пункт идентичен по сути пункту "Первый раз слышу", и подобные пункты ни разу не набрали большинства в голосовании по любому игроку)

Я слышал о нем за последнюю неделю много раз, но представления не имею о том как он себя проявит в РФПЛ.

Изображение
добавить шевелюры и поменять цвет формы на наш и получится Сапета)

Вивекананда писал(а):
Я слышал о нем за последнюю неделю много раз, но представления не имею о том как он себя проявит в РФПЛ.

Да многие услышали первый раз только после того, как пошел слух про Динамо. Однако, хваленая селекция ЦСКА таких часто находила.
Бум надеяться, что и нам повезет)

Дрищ какой то....

kiel писал(а):
А чё за пацанчик? С какого района? :) Левый,правый защитник,центр?
ЗЫ. Ну и какбы не удивляет,что контракт на 3 года,у Кобы все на 3 года

Себастьян "Не грози северному централу" он :D .
В смысле, ЦЗ. Ростик 185 см
http://www.transfermarkt.co.uk/sebastian-holmen/profil/spieler/222320

Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Бум надеяться, что и нам повезет)

А у нас есть другой вариант? :) В теории скандинавы - неплохие защитники, дисциплинированные, самоотверженные, атлетичные, без бразильских фантазий... Бум надеяться, что Сева и в теории и на практике - "Лев Толстой" :D

Двоякие ощущения, кот в мешке, хочется верить в лучшее...
201 сообщение
Всего 1 посетитель :: 1 зарегистрированный и 0 скрытых (основано на активности пользователей за последние 10 минут)
Больше всего посетителей (265) здесь было 08 апр 2015, 23:21

Сейчас этот форум просматривают: узурпатор