Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Ваше мнение про новичка?

Наконец то, очень рад!
9
10%
Думаю, сгодится...хорошо
22
24%
Хоть его взяли, и то хлеб
34
38%
Отрицательное мнение
10
11%
А кто это?)
15
17%
Аватара пользователя
 Obninsk345
#990900
все что я могу сказать, так это то, что Фатосу фатально не везет...
Аватара пользователя
 kollynp!
#990901
Obninsk345 писал(а):все что я могу сказать, так это то, что Фатосу фатально не везет...
А может просто у Фатоса плохая техника ?
Аватара пользователя
 Гипсик
#990904
kollynp! писал(а):
Obninsk345 писал(а):все что я могу сказать, так это то, что Фатосу фатально не везет...
А может просто у Фатоса плохая техника ?
У Фатоса отсутствует "школа". Техника дворового футбола.
К тому же патологически ленив,хотя понимая что ему за это может попасть, периодически изображает несусветную активность.
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#990911
Гипсик писал(а): У Фатоса отсутствует "школа". Техника дворового футбола.
К тому же патологически ленив,хотя понимая что ему за это может попасть, периодически изображает несусветную активность.
Абсолютная хрень,извините. У Фатоса отличная техника и чутьё голевое в порядке.
Не реализует-да, но на лень и отсутствие техники, как мне кажется, жаловаться глупо.
Последний раз редактировалось Ellesselarr 04 ноя 2016, 02:29, всего редактировалось 1 раз.
 Monk
#990963
Гипсик писал(а): У Фатоса отсутствует "школа". Техника дворового футбола.
К тому же патологически ленив,хотя понимая что ему за это может попасть, периодически изображает несусветную активность.
Насчет техники и школы не скажу, возможно вы тут правы. А вот насчет лени - это совсем неверно. Фатом обычно отрабатывает от и до все время своего нахождения на поле, тут к нему претензии предъявлять нельзя. И судя по тому, что ему хватает сил носиться большую часть матча - он и на тренировках работает много. Вопрос только в КПД его действий. Возможно, в Динамо его неправильно используют (вина ТШ или партнеров?), во всяком случае в сб. Черногории он действует намного эффективнее.
Последний раз редактировалось Monk 04 ноя 2016, 10:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kollynp!
#990975
Ellesselarr писал(а):
Гипсик писал(а): У Фатоса отсутствует "школа". Техника дворового футбола.
К тому же патологически ленив,хотя понимая что ему за это может попасть, периодически изображает несусветную активность.
Абсолютная хрень,извините. У Фатоса отличная техника и чутьё голевое в порядке.
Не реализует-да, но на лень и отсутствие техники, как мне кажется, жаловаться глупо.
Была бы у него хорошая техника не портил бы он столько моментов.
 I love Dinamo
#991038
kollynp! писал(а):Была бы у него хорошая техника не портил бы он столько моментов.
Мало для нападающего, чтобы была техника, но и должно быть голевое чутьё. Ведь нападающий должен оказаться всегда в нужном месте. Я считаю, что у Фатоса к сожалению этого нет. Думаю ещё дело в психологии. Если бы он за игру из двух-трёх моментов забивал бы, хотя бы один гол, то это было бы для него в психологическом плане важно. Тогда у него была бы уверенность в собственных силах, но увы он не забивает. Хотя каждую игру моменты у него есть. Он видно старается, но выше головы не прыгнешь. Если бы у него всё это было, то он играл бы не ФНЛ или РФПЛ, а в более сильном чемпионате в Европе. У него и мастерства маловато, но в самоотдачи к нему притензий нет, как и в желании и старании.
Аватара пользователя
 kollynp!
#991044
I love Dinamo писал(а):
kollynp! писал(а):Была бы у него хорошая техника не портил бы он столько моментов.
Мало для нападающего, чтобы была техника, но и должно быть голевое чутьё. Ведь нападающий должен оказаться всегда в нужном месте. Я считаю, что у Фатоса к сожалению этого нет. Думаю ещё дело в психологии. Если бы он за игру из двух-трёх моментов забивал бы, хотя бы один гол, то это было бы для него в психологическом плане важно. Тогда у него была бы уверенность в собственных силах, но увы он не забивает. Хотя каждую игру моменты у него есть. Он видно старается, но выше головы не прыгнешь. Если бы у него всё это было, то он играл бы не ФНЛ или РФПЛ, а в более сильном чемпионате в Европе. У него и мастерства маловато, но в самоотдачи к нему притензий нет, как и в желании и старании.
Полностью согласен. Есть хорошие нападающие, которые попали "не в свою команду". При смене тренера или части состава, или перейдя в другой клуб они начинают раскрывать свой потенциал, реализовывать моменты. Но только в том случае, если у него хорошая техника, поставленный удар, высокая скорость, голевая чуйка, трудолюбие. А у Фатоса из этих компонентов, только последние два присутствуют :(
Последний раз редактировалось kollynp! 04 ноя 2016, 22:44, всего редактировалось 1 раз.
 I love Dinamo
#991047
kollynp! писал(а):Полностью согласен. Есть хорошие нападающие, которые попали "не в свою команду". При смене тренера или части состава, или перейдя в другой клуб они начинают раскрывать свой потенциал, реализовывать моменты. Но только в том случае, если у него хорошая техника, поставленный удар, высокая скорость, голевая чуйка, трудолюбие. А у Фатоса из этих компонентов, только последние два присутствуют :(
В сборной Черногории забивает, а тут никак и не могу я понять, как так происходит :? Ладно если бы его игнорировали партнёры, но такого нет, как и голов тоже. И ещё не могу понять, что у нас партнёры хуже, чем в сборной Черногории :? Честно не думаю, но Фатос не забивает. Думаю, что психологическом плане он неуверен в себе, что забьёт от этого и голов нет.
Аватара пользователя
 kollynp!
#991049
I love Dinamo писал(а):
kollynp! писал(а):Полностью согласен. Есть хорошие нападающие, которые попали "не в свою команду". При смене тренера или части состава, или перейдя в другой клуб они начинают раскрывать свой потенциал, реализовывать моменты. Но только в том случае, если у него хорошая техника, поставленный удар, высокая скорость, голевая чуйка, трудолюбие. А у Фатоса из этих компонентов, только последние два присутствуют :(
В сборной Черногории забивает, а тут никак и не могу я понять, как так происходит :? Ладно если бы его игнорировали партнёры, но такого нет, как и голов тоже. И ещё не могу понять, что у нас партнёры хуже, чем в сборной Черногории :? Честно не думаю, но Фатос не забивает. Думаю, что психологическом плане он неуверен в себе, что забьёт от этого и голов нет.
По его поведению не скажешь что он неуверен. Пенальти берется пробивать. В атаку уверенно бежит.
 I love Dinamo
#991052
kollynp! писал(а):По его поведению не скажешь что он неуверен. Пенальти берется пробивать. В атаку уверенно бежит.
Пенальти берётся пробивать, что хочет поскорее забить из-за этого. Ещё бы он неуверенно бежал бы в атаку. Может по его поведению этого не скажешь, а что у него внутри мы не знаем, а можем только догадываться, но на сегодняшний день он единственный нападающий который у нас есть и другого у нас нет.
Аватара пользователя
 kollynp!
#991053
I love Dinamo писал(а):
kollynp! писал(а):По его поведению не скажешь что он неуверен. Пенальти берется пробивать. В атаку уверенно бежит.
Пенальти берётся пробивать, что хочет поскорее забить из-за этого. Ещё бы он неуверенно бежал бы в атаку. Может по его поведению этого не скажешь, а что у него внутри мы не знаем, а можем только догадываться, но на сегодняшний день он единственный нападающий который у нас есть и другого у нас нет.
Погребняк еще есть. Погребняк тоже неуверен в себе или он просто забил на футбол ?
 I love Dinamo
#991057
kollynp! писал(а): Погребняк еще есть. Погребняк тоже неуверен в себе или он просто забил на футбол ?
Что он есть и что его нет одно и тоже пользы 0. Он забил на футбол и придумывает всякие болячки из-за того, что ему не платят зп. И вообще про Погребняка соответствующая тема есть.
Аватара пользователя
 MATZHER
#991059
Погребняк уже не может. Бечирай врядли сможет.
 I love Dinamo
#991062
MATZHER писал(а):Погребняк уже не может.
Если не может пусть сходит туда где сможет или не мучает одно место.
Аватара пользователя
 kollynp!
#991063
I love Dinamo писал(а):
MATZHER писал(а):Погребняк уже не может.
Если не может пусть сходит туда где сможет или не мучает одно место.
У него контракт. ;)
 I love Dinamo
#991065
kollynp! писал(а):У него контракт. ;)
И что из этого? Толку от него никакого нет и он не помощник команде, а если что-то не нравится разрывай контракт и иди на все четыре стороны, но нет он сидит на платёжной ведомости и права свои качает. Он знает, что он просто никому не нужен и он из-за этого не разрывает контракт.
Аватара пользователя
 MATZHER
#991067
Вот, и пока у него контракт, мы все будем за него мучить это самое место. Пока он с кобелиной будет шуршать деньгами.
Аватара пользователя
 LeonDM
#991081
Голевой чутье у Фатоса как раз есть, иначе не было бы у него столько моментов. И удар поставленный есть (сколько раз он неплохо прикладывался из-за штрафной), и обвести может, и скорость неплохая - в некоторых матчах, в том числе в последнем с Шинником, был лидером по скорости среди наших. Нет у него имхо главного, что необходимо напу-наконечнику: у него редко получается мгновенно в острой ситуации принимать оптимальное решение по завершению атаки. В том же матче с Шинником у него было 2 момента, когда он бил с левой: в первом тайме, находясь с правой стороны штрафной, ударил шведой левой(!) во вратаря, хотя даже левша в этой ситуации постарался бы ударить верхом на силу правой в ближний от вратаря угол; во втором тайме, в самом конце, когда обыграл вратаря, бил с острого угла с левой стороны от ворот с левой же ноги, хотя, к примеру, тот же Ионов просто переложил бы мяч под правую, что он не раз делал. И еще он не умеет после навесов бить ногой в касание - таких ситуаций тоже хватает.
Аватара пользователя
 MATZHER
#991085
LeonDM писал(а):Голевой чутье у Фатоса как раз есть, иначе не было бы у него столько моментов. И удар поставленный есть (сколько раз он неплохо прикладывался из-за штрафной), и обвести может, и скорость неплохая - в некоторых матчах, в том числе в последнем с Шинником, был лидером по скорости среди наших. Нет у него имхо главного, что необходимо напу-наконечнику: у него редко получается мгновенно в острой ситуации принимать оптимальное решение по завершению атаки. В том же матче с Шинником у него было 2 момента, когда он бил с левой: в первом тайме, находясь с правой стороны штрафной, ударил шведой левой(!) во вратаря, хотя даже левша в этой ситуации постарался бы ударить верхом на силу правой в ближний от вратаря угол; во втором тайме, в самом конце, когда обыграл вратаря, бил с острого угла с левой стороны от ворот с левой же ноги, хотя, к примеру, тот же Ионов просто переложил бы мяч под правую, что он не раз делал. И еще он не умеет после навесов бить ногой в касание - таких ситуаций тоже хватает.
Статистика дало хорошее, только и забивать надо.
  • 1
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 24