Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Ваше мнение про новичка?

Наконец то, очень рад!
9
10%
Думаю, сгодится...хорошо
22
24%
Хоть его взяли, и то хлеб
34
38%
Отрицательное мнение
10
11%
А кто это?)
15
17%
Аватара пользователя
 Kelloway
#904461
Skinner писал(а): Ну мы с вами не знаем степени готовности Бечирая. Может его минут на 25 только и хватает? А Обольский Коля пока в основе толком ничем не отметился(
Безусловно, потому не спешу кричать: "АНК провалил все". Но не думаю, что 15 минут были бы критичны для Фатоса. Во всяком случае, играть в 5 полузащитников - значит ничего не забить и пропустить. С 2 напами хотя бы впереди что-то навалом есть шанс организовать..
Аватара пользователя
 Skinner
#904462
Может Вы и прав. Думается, что с Уралом нужно начинать с 2-мя форвардами, а сделав результат к перерыву (ттт) сажать Бечирая на скамейку, выпустив вместо него Соснина для укрепления середины.
Аватара пользователя
 Kelloway
#904465
Skinner писал(а):Может Вы и прав. Думается, что с Уралом нужно начинать с 2-мя форвардами, а сделав результат к перерыву (ттт) сажать Бечирая на скамейку, выпустив вместо него Соснина для укрепления середины.
Хммм.. план хороший, но вот сумеем ли мы усилиями Фатоса и По (эхемммм)... Сделать результат к перерыву? Да и на удержание - не умеем мы.
 Veteran83
#904466
Марко писал(а):Возможно когда был помоложе больше двигался, открывался. Да и кому он эти мячи забивал? Это тоже большой вопрос.ИМХО
Мне кажется, просто дело в том, что в минском Динамо уже на тот момент (если я не ошибаюсь) сложилась сложная ситуация, потому игрок и не вкалывал, морально готовясь к скорому расставанию с клубом.

Понятно, что мы не Марио Манджукича купили в его лице, но на это никто и не рассчитывал.
Просто, на месте АНК я бы попробовал поставить в основу именно Фатоса, НО только после того как последний наберет достойные идей АНК кондиции.)))
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#904469
Ещё1 зимой писал, что без номинально центрального-атакующего полузащитника особо нам ничего не светит в атаке, те же бечирай и погребняк зависимы, в матче с амкаром я не увидел ни одной нормальной передачи на нападающих, и что с них можно требовать??????
Аватара пользователя
 Skinner
#904470
А до того момента предлагаете смотреть на потуги одинокого По? как-то не очень... :mrgreen:
Причем По в паре с другим форвардом оказывается смотрится не безнадежно. Он умеет скинуть, может открыться под короткий пас в штрафной.
Аватара пользователя
 Kelloway
#904471
Эххх, знал бы ответ - тренировал бы Динамо))
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#904472
Единственное что мне кажется, что надо в основу продвигать - Левина, тот по крайней мере поле видит и может отдать точный пас, от зобнина и денисова этого не дождёшься
Аватара пользователя
 Skinner
#904473
Kelloway писал(а):
Skinner писал(а):Может Вы и прав. Думается, что с Уралом нужно начинать с 2-мя форвардами, а сделав результат к перерыву (ттт) сажать Бечирая на скамейку, выпустив вместо него Соснина для укрепления середины.
Хммм.. план хороший, но вот сумеем ли мы усилиями Фатоса и По (эхемммм)... Сделать результат к перерыву? Да и на удержание - не умеем мы.
ну тут хоть какой-то шанс получится. задавить их в первые 15 минут, пару голов забить и сушить игру. Кстати сушить игру кобелевское Динамо в первый его приход умело очень неплохо. Танцы у флажка и т.п.
Аватара пользователя
 Skinner
#904474
kent1k dynamo moscow писал(а):Единственное что мне кажется, что надо в основу продвигать - Левина, тот по крайней мере поле видит и может отдать точный пас, от зобнина и денисова этого не дождёшься
Ну вот не понимаю восторгов по Лёвину (сорри за оффтоп). Ну не помню ни одного его голевого паса за основу даже в товарняках. Да и в молодежке, которую смотрю регулярно, в центре больше Сарамутин выделялся. Как 3 момента Лёвин запорол на испанском сборе -помню. А чудо-пасов -хоть убей(
 Veteran83
#904480
kent1k dynamo moscow писал(а):Ещё1 зимой писал, что без номинально центрального-атакующего полузащитника особо нам ничего не светит в атаке, те же бечирай и погребняк зависимы, в матче с амкаром я не увидел ни одной нормальной передачи на нападающих, и что с них можно требовать??????
Наоборот, потому у нас и нападающие-"столбы", которые, по идее, должны цепляться за любой мяч, будь то "каряка" с фланга или отскок от защитника соперников.
Под передачи условного "Хави" другие напады нужны, а не наши "чернорабочие").

Про Лёвина вообще нонсенс - человек в основе даже не засветился, а его чуть ли не в спасители метят.
Последний раз редактировалось Veteran83 03 мар 2016, 13:20, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 AVV1
#904488
Veteran83 писал(а):...Про Лёвина вообще нонсенс - человек в основе даже не засветился, а его чуть ли не в спасители метят.
Все логично. При наличии По нам условная Липницкая бомбардиром покажется)))
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#904492
Мое ИМХО начинать нужно матч с уралом,с одним форвардом,героем данной темы.
Аватара пользователя
 AVV1
#904493
Георгий Викторович писал(а):Мое ИМХО начинать нужно матч с уралом,с одним форвардом,героем данной темы.
Не соглашусь. Один он не потянет с Уралом. Нужна еще полузащита, защита и вратарь. :)
Аватара пользователя
 AVV1
#904499
Да, походу придется переждать суровые времена. Например в ФНЛ((( А там глядишь, либо ФФП отменят, либо другие клубы разорятся.
Аватара пользователя
 Kelloway
#904509
AVV1 писал(а):Да, походу придется переждать суровые времена. Например в ФНЛ((( А там глядишь, либо ФФП отменят, либо другие клубы разорятся.
Торпедо все еще ждет.
Аватара пользователя
 AVV1
#904517
Проблемы Торпедо меня не волнуют. У Динамо своих хватает.
Аватара пользователя
 AVV1
#904518
Проблемы Торпедо меня не волнуют. У Динамо своих хватает.
Аватара пользователя
 Kelloway
#904520
AVV1 писал(а):Проблемы Торпедо меня не волнуют. У Динамо своих хватает.
Меня тоже. Но вспоминая, что это тоже клуб с традициями, что в конце 90-х Алешин на полном серьезе собирался сделать из них "Суперклуб европейского уровня".. Напрашиваются неприятные параллели. Все, сорри за оффтопы. Фатос - ждем голов
Последний раз редактировалось Kelloway 03 мар 2016, 14:29, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 24