Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Как Вам перспективы Николая?

Верю, пробьётся!
9
27%
Наверное, сможет закрепиться в основе
18
55%
Думаю, нет перспектив
6
18%
Аватара пользователя
 Fil
#890003
Никола́й Никола́евич Обо́льский (14 января 1997, Тула, Россия) — российский футболист, нападающий московского клуба «Динамо».
Его брат-близнец Максим выступает за «Динамо» в молодёжном первенстве.
Николай занимался футболом в системе тульского «Арсенала», а позднее присоединился к «Динамо» из Москвы. В сезоне 2013/14 он провёл свой первый матч на турнире дублёров. В сезоне 2014/15 Николай продолжил выступать за динамовский дубль и забил там восемь голов в девятнадцати матчах.
Его дебют в Премьер-Лиге состоялся 19 июля 2015 года в матче против санкт-петербургского «Зенита», где он вышел на замену на 88-й минуте матча вместо Матьё Вальбуэна .
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 22 янв 2016, 23:44, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 Емеля
#890004
С почином Глеб Егорыч(с) Нападающие нам как воздух нужны, так держать :dinfan2:
Аватара пользователя
 Anjey
#890006
Думаешь не самовар?)
Аватара пользователя
 Fil
#890007
Емеля писал(а):С почином Глеб Егорыч(с) Нападающие нам как воздух нужны, так держать :dinfan2:
Как минимум ))
#890008
Изображение

Нападающий

№ 90

14 января 1997 года

Рост 186 см
Вес 75 кг


Николай Обольский: В России для меня существует только «Динамо»
У меня никогда не было мыслей отодвинуть футбол на второй план, всегда относился к нему серьезно. Была цель играть в основе, я к ней шел и продолжаю идти.

Из «Динамо» уйду только в том случае, если окажусь не нужен клубу.
22 января в товарищеском матче Динамо с австрийским Маттерсбургом забил дебютный гол!
Не успели команды разогреться атаками на ворота друг друга, как точным выстрелом отметился Николай Обольский. Алексей Ионов вырезал подачу углового в штрафную, где молодой форвард перепрыгнул защитника и головой послал мяч над вратарем в дальний угол!
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 22 янв 2016, 23:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kiel
#890012
Парень хорошо двигается, способен обыгрывать один в один на движении,что плюс для него
Аватара пользователя
 Fil
#890014
Anjey писал(а):Думаешь не самовар?)
Надеяться могу ) Рвет пока ...
Аватара пользователя
 Марко
#890087
Как только появятся деньги ( думаю после снятия санкций с клуба, летом), поедет в аренду в какую-нибудь Мордовию или Амкар.
Последний раз редактировалось Марко 23 янв 2016, 14:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#890091
Лучше постоянно выпускать на замену и обкатывать, пока не прорвет. Если прорвет. Не в его возрасте ехать в амкары по арендам. Там его просто сломают психологически.
А летом серьезных денег уже не будет ни у кого из клубов. Может болото ещё продержится какое-то время, но и его Хульки скоро запросятся за бугор.
Последний раз редактировалось Критик Силкина 23 янв 2016, 15:31, всего редактировалось 1 раз.
 Nata76
#890139
Критик Силкина писал(а):Лучше постоянно выпускать на замену и обкатывать, пока не прорвет. Если прорвет. Не в его возрасте ехать в амкары по арендам. Там его просто сломают психологически.
А летом серьезных денег уже не будет ни у кого из клубов. Может болото ещё продержится какое-то время, но и его Хульки скоро запросятся за бугор.
Тоже за обкатку (конечно, только не в ущерб командным результатам). Слишком многих нападающих из дублей разных годов мы растеряли, может быть, количество все же перерастет в качество.
Спасибо Коле за настрой и забитый гол. Ждем продолжения.
 ВеДМос
#890206
Имхо, да он и сам в аренду не хочет. У нас же напов сейчас нет-у кого мышцы с микротравмами, у кого деревянные. Так что у него сейчас хороший шанс влезть в основу.
Аватара пользователя
 myemerys
#890246
ВеДМос писал(а):Имхо, да он и сам в аренду не хочет. У нас же напов сейчас нет-у кого мышцы с микротравмами, у кого деревянные. Так что у него сейчас хороший шанс влезть в основу.
Можно подумать, его спросят хочет он в аренду или нет :)
Но в целом соглашусь, нынешняя ситуация оптимальна для того, чтобы пробиться в основу. Жаль только, что если Коля забьет пару-тройку голов, то на него сразу ляжет ноша спасителя родного отечества (на дерево и дракошу надежды мало). Если справится с ответственностью и не станет инстраграммовым футболером, то наверняка заиграет на хорошем уровне.
Еще бы его брательник не подкачал потом :)
Аватара пользователя
 Марко
#890316
Критик Силкина писал(а):Лучше постоянно выпускать на замену и обкатывать, пока не прорвет. Если прорвет. Не в его возрасте ехать в амкары по арендам. Там его просто сломают психологически.
А летом серьезных денег уже не будет ни у кого из клубов. Может болото ещё продержится какое-то время, но и его Хульки скоро запросятся за бугор.
А не многовато-то ли у нас тех, кого "обкатывают"? Может лучше реально задуматься о нападающем, которому не нужен обкаточный пробег? Вот тут действительно согласен с многими сораДниками, которые клянут АНК за его "трансферы". Ну не может он подбирать игроков. Для этого есть другие специалисты. Руководство должно уже давно понять это. Ну какой из Пашки нападающий? Ему давно надо вешать бутсы. А Обольскому надо обкататься где-нибудь в ФНЛ, пару годиков. Именно в ФНЛ, ибо в командах ПЛ ему играть не дадут.
Аватара пользователя
 Александр63
#890322
Марко писал(а):Как только появятся деньги ( думаю после снятия санкций с клуба, летом)
Объясните мне тупому.
1. Кто ввел санкции против ФК Динамо (кроме отлучения на ОДИН сезон от еврочашек.)
2. В чем конкретно, по пунктам, заключаются эти санкции.
3. Кто (какой исполнительный орган) уполномочен эти санкции снять.
4. По каким критериям должно быть понятно, что санкции пора снимать, а клуб уже молодец.
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#890329
Будем надеяться, что у Николая пойдет игра, и он усадит Погреба на лавку.
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#890428
Александр63 писал(а): Объясните мне тупому.
1. Кто ввел санкции против ФК Динамо (кроме отлучения на ОДИН сезон от еврочашек.)
2. В чем конкретно, по пунктам, заключаются эти санкции.
3. Кто (какой исполнительный орган) уполномочен эти санкции снять.
4. По каким критериям должно быть понятно, что санкции пора снимать, а клуб уже молодец.
И мне, тоже тупому, тоже объясните!!!
Аватара пользователя
 Марко
#890430
Прессу читайте. Там всё написано. Под санкциями можно понимать и отлучения нашего клуба от еврокубков. Кстати, а кто сказал что на год! До тех пор пока у нас финрез будет положительным. Вот как будет, тогда и заживём обратно по нашему , по Динамовски. И деньги сразу появятся (до следующей проверки).
Аватара пользователя
 myemerys
#890437
Марко писал(а):Прессу читайте. Там всё написано.
ну тогда ладно, все стало понятно ;)
 Waldai66
#890502
Марко писал(а):Прессу читайте. Там всё написано. Под санкциями можно понимать и отлучения нашего клуба от еврокубков. Кстати, а кто сказал что на год! До тех пор пока у нас финрез будет положительным. Вот как будет, тогда и заживём обратно по нашему , по Динамовски. И деньги сразу появятся (до следующей проверки).
На офсайте было только это
...«Динамо» пропустит один евросезон – 2015/16 годов. Вместе с тем, «Динамо» не получило наказаний в виде штрафов, ограничений на трансферную активность, молодежной команде клуба не запрещено участие в новом еврокубковом соревновании – Юношеской Лиге УЕФА, куда «Динамо» может быть делегировано РФС, как победитель молодежного первенства .

http://fcdynamo.ru/news/events/?id_4=11659" onclick="window.open(this.href);return false;
Вся остальная пресса - шлак.

А по теме... Очень Коля понравился. За полгода прогресс огромный. Будем следить...