Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Как Вам первый новичок-2016?

Поможет!
6
11%
Скорее, полезный трансфер
25
45%
Скорее, напрасный трансфер
8
14%
Не поможет
5
9%
Мне никак, не знаю)
12
21%
 kov79
#886151
Вряд ли этот трансфер, который сейчас нужен, и в 27 на новый качественный уровень не выйдет, но это вопросы к руководству, а Драгуну как нашему игроку удачи и успехов в Динамо.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#886178
Сейчас нужны игроки. Так что сейчас, как раз такой трансфер вполне понятен. Бесплатный игрок, по сравнению с теми кто приходил в последние четыре года, а то и больше.
Аватара пользователя
 dolbano
#886237
Veselyi_Rodger писал(а):Сейчас нужны игроки. Так что сейчас, как раз такой трансфер вполне понятен. Бесплатный игрок, по сравнению с теми кто приходил в последние четыре года, а то и больше.
Вы правы. Стасик нам поможет.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#886772
Особых иллюзий не питаю , что то белорусы в последняя время попадаются никудышные , уже были всякие нехайчики, шитовы и прочий хлам , к тому же если он, как я понял, КС на фиг был не нужен , понимаю, что сейчас не те времена что бы крутить пальцы веером, но что КС и что Динамо
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#886781
Предполагаю (хочу ошибиться), что Драгун - это уровень Соснина. Футболист для поддержки ротации состава. Людей, способных серьезно заиграть после 26 лет (не вратари) обычно немного (навскид вспоминается только Широков).
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#886793
Dynamo fan писал(а):Особых иллюзий не питаю , что то белорусы в последняя время попадаются никудышные , уже были всякие нехайчики, шитовы и прочий хлам , к тому же если он, как я понял, КС на фиг был не нужен , понимаю, что сейчас не те времена что бы крутить пальцы веером, но что КС и что Динамо
Откуда вывод, что крысам он был не нужен?
Аватара пользователя
 dolbano
#886795
Критик Силкина писал(а):Предполагаю (хочу ошибиться), что Драгун - это уровень Соснина. Футболист для поддержки ротации состава. Людей, способных серьезно заиграть после 26 лет (не вратари) обычно немного (навскид вспоминается только Широков).
Романцев, Ярцев, Сочнов.
 rolandvm
#886957
— Еще летом ты говорил в интервью, что не хочешь покидать Самару. Что изменилось?
— Действительно, я не горел желанием уходить. Но потом обстоятельства сами подтолкнули меня сделать это.

— В “Крыльях” возникли финансовые проблемы?
— По деньгам всегда можно договориться. Но я не чувствовал, что клуб сильно нуждается в таком футболисте, как Драгун. Возникло конкретное предложение — думал, за ним последует диалог, но его как такового не было. Поэтому так все и произошло. Однако хочу отметить, что руководство даже в этой ситуации повело себя довольно корректно, и мы остались в хороших отношениях. Мне очень понравились слова, что если даже где-то не получится, я всегда могу им позвонить и договориться о возвращении.

— Однако ты не ощутил интереса со стороны тренера?
— Не только его, но и руководства. Честно говоря, это стало неожиданностью.

Вот умеете Вы успокоить, сораДник!!!!!
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 11 янв 2016, 23:20, всего редактировалось 7 раз.
Аватара пользователя
 Емеля
#886958
Ну как говориться легионер должен быть в два раза сильней Русского, если он конечно не Борис Ротенберг. Жду феерии.
Аватара пользователя
 Oso
#889033
Посмотрел три игры КС (гостевые против Локо, Урала и Амкара) с участием Драгуна, чтобы поближе ознакомиться с возможностями данного игрока. Некоторое представление о нём у меня уже было, но всё же я решил несколько дополнить свои знания.
Играли КС практически всегда по схеме 5-3-2, Станислав выходил в тройке центральных полузащитников. Располагался чуть левее центральной оси и действовал от штрафной до штрафной. Функцией разыгрывающего наделён не был.
Есть как положительные, так и отрицательные моменты в игре Драгуна
Минусы:
1) Много ошибается при попытках обострить или отдать передачу в развитие атаки.
Но нельзя сказать, что совсем отсутствует склонность к комбинационной игре. Пару хороших и своевременных передач в исполнении Драгуна я увидел.
2) Не очень силён в единоборствах. Более развитые физически соперники без проблем выигрывают у него силовую борьбу.
3) Реализация голевых моментов. Станислав не раз оказывался на ударной позиции в штрафной площади, но ему не хватало мастерства для завершения атак.
Плюсы:
1) Хорошо подключается на стандартные положения.
2) Практически не ошибается в простых передачах.
3) Не склонен действовать рискованно. Дриблинг в своей штрафной, авантюрные поперечные передачи вблизи ворот - это не про него.
Его прямой конкурент - Соснин, чьё игровое время с появлением Стаса должно уменьшиться и устремиться к нулю.
Отдельно хочу заметить, что приход Драгуна не решит главной нашей проблемы - организации и развития атакующих действий.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#895206
Стаса - с голевым почином! :dinfan2:
Дай Бог, не последний!
 ded
#906320
http://www.sovsport.ru/news/text-item/889164" onclick="window.open(this.href);return false;
Драгун стал лучшим,показав высокий ТТД.
Последний раз редактировалось ded 08 мар 2016, 11:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Kelloway
#906326
вполне нормальный трудовой полузащитник, как раз для наших задач. Не блистает, но работяга
Аватара пользователя
 timoha
#906337
Мне драгун очень понравился , одним из лучших был , если не лучшим.
Аватара пользователя
 Fil
#906355
timoha писал(а):Мне драгун очень понравился , одним из лучших был , если не лучшим.
timoha , Драгун - это фамилия его )))
 ded
#906409
timoha писал(а):Мне драгун очень понравился , одним из лучших был , если не лучшим.
Он и на сборах был не последним в контрольных матчах.
Отдаётся игре,пример для нашей молодёжи.
Последний раз редактировалось ded 08 мар 2016, 21:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 timoha
#906411
Fil, а у меня shift иногда глючит :D :D
Аватара пользователя
 ДинДэ
#919538
Я вот все думал, как сравнить Драгуна с недавно ещё игравшем на близкой (а иногда и схожей с ним) позиции Юсуповым
Это как если вместо хромой лошади купить пластмассовую лошадку
Аватара пользователя
 Valerich73
#919655
как бы он не был плох, но в голе он поучаствовал, и был полезен впереди...
Последний раз редактировалось Valerich73 11 апр 2016, 19:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dolbano
#919667
Если у нас на следующий сезон задаче - 6-8 место, то Драгун наш игрок.