Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Как Вам первый новичок-2016?

Поможет!
6
11%
Скорее, полезный трансфер
25
45%
Скорее, напрасный трансфер
8
14%
Не поможет
5
9%
Мне никак, не знаю)
12
21%
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#919668
Драгун бестолковый какой-то. Беготни много - толку куй.
Аватара пользователя
 komaol
#927676
Интересно, куда его дели?
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#927680
komaol писал(а):Интересно, куда его дели?
Травма. Говорят-с.
Аватара пользователя
 turovs
#927698
Пойдет до конца с нашим Титаником,если найдем его.
Аватара пользователя
 kiel
#966109
- Чем ближе была концовка прошлого сезона, тем было очевиднее, что Кобелев покинет свой пост?
- Не знаю, понимал он это или нет, но вида Кобелев не показывал. Он старался повлиять хоть как-то на результаты. Не было такого, чтобы Андрей Николаевич опустил руки. Он шел впереди всей команды, старался протаранить ту ситуацию, в которую мы попали.

- Когда проигрываешь матч за матчем, атмосфера в команде становится невыносимой?
- Была стрессовая ситуация. Все были раздражены и понимали, куда мы катимся. Были и стычки. Но на этом мы остановимся: я считаю, что это должно остаться внутри коллектива.
http://www.ftbl.ru/issues/stanislav-dra ... -vyletaem/" onclick="window.open(this.href);return false;
 Waldai66
#966110
kiel, опередил на минуту.

Странное интервью. Вроде ничего особенного, но с каждой темой симпатий к игроку все меньше и меньше.
Последний раз редактировалось Waldai66 10 авг 2016, 22:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 svan567
#966131
Недаром Калитвинцев выпускает его на замену,планы есть.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#966199
Нормальное вью, отношение не изменил.
Калитвинцев постепенно подпускает игрока к основе.
 Nata76
#966299
Waldai66 писал(а):kiel, опередил на минуту.

Странное интервью. Вроде ничего особенного, но с каждой темой симпатий к игроку все меньше и меньше.
Вью довольно познавательное, есть интересные моменты, но пока не отпускает ощущение, что сабж очень хорошо может говорить, но пора и делом доказывать, на поле (конечно, принимая в расчет сроки набора идеальной формы). В прошлом сезоне не все доказал, увы.
Аватара пользователя
 myemerys
#966506
Waldai66 писал(а):kiel, опередил на минуту.

Странное интервью. Вроде ничего особенного, но с каждой темой симпатий к игроку все меньше и меньше.
Особенно это "порадовало":
- Говорят, сейчас каждый белорус должен любить хоккей. Вы на игры ходите?
- Конечно! Скоро стартует сезон КХЛ. Буду смотреть! Когда я переехал в Москву, в КХЛ уже был плей-офф. И мы с Лешей Ионовым ходили на одну игру - полуфинал, в котором играл ЦСКА.
:mrgreen: То, что ионов - гондон давно понятно было, а вот от Драгуна не ожидал :mrgreen:
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#966511
Cтасик чот перепутал.
Аватара пользователя
 ShuraDin
#966515
Вот это особенно порадовало:
"На данный момент лежит интересная книга, за которую нужно взяться, - Светланы Алексиевич, лауреата Нобелевской премии." :mrgreen:
Аватара пользователя
 myemerys
#966518
ShuraDin писал(а):Вот это особенно порадовало:
"На данный момент лежит интересная книга, за которую нужно взяться, - Светланы Алексиевич, лауреата Нобелевской премии." :mrgreen:
Дык он маленький, но гордый белорус, как и эта Алексиевич. Не будь там Лукашенко, такие как они наверняка сотворили бы куйню, достойную каклов.
Аватара пользователя
 Klassik77
#1009509
Похоже, что так оно и есть
Станислав Драгун: "Мне не объяснили причину перевода в "Динамо-2".
Полузащитник московского "Динамо" Станислав Драгун заявил "Р-Спорт", что ему не объяснили причину перевода в московское "Динамо-2".
"Пока мне не объяснили причину перевода в "Динамо-2". Конечно, приятного здесь мало. Насчет будущего говорить пока тяжело. Сейчас моя задача в том, чтобы выкладываться на тренировках", - сказал Драгун.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1009519
Fcdin.com ‏@fcdincom 2 ч.2 часа назад

Станислав Драгун выставлен на трансфер и переведен во вторую команду
Аватара пользователя
 kiel
#1009552
Видимо "выдавливание" Драгуна теперь будет проходить по отработанной схеме-многомесячные задержки зп и как следствие обращение в Палату по разрешению споров с последующим запретом регистрации новых игроков. :popcorn:
Аватара пользователя
 LeonDM
#1009571
kiel писал(а):Видимо "выдавливание" Драгуна теперь будет проходить по отработанной схеме-многомесячные задержки зп и как следствие обращение в Палату по разрешению споров с последующим запретом регистрации новых игроков. :popcorn:
Так и сейчас еще запрет на регистрацию действует. А зарплату периодически задерживают не только Погребу и Драгуну.