Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Как Вам первый новичок-2016?

Поможет!
6
11%
Скорее, полезный трансфер
25
45%
Скорее, напрасный трансфер
8
14%
Не поможет
5
9%
Мне никак, не знаю)
12
21%
#886066
Полузащитник сборной Белоруссии Станислав Драгун.
Соглашение с 27-летним футболистом рассчитано до лета 2019 г.

Изображение


В «Динамо» Драгун перешел на правах свободного агента – у него истек договор с «Крыльями Советов». В составе самарского клуба полузащитник за три года провел 75 матчей, забил 6 голов. До перехода в «Крылья» новичок бело-голубых выступал в составе «Гомеля», минских «Динамо» и «Локомотива». Также на счету Драгуна 35 матчей и 5 голов за сборную Белоруссии.

- Станислав, добро пожаловать в «Динамо»! Как произошел переход?

- Я очень счастлив, что поступило предложение от такого клуба, как «Динамо». Я с детства динамовец, так что для меня это особенное событие. И пусть в детстве болел за минское «Динамо», но это одно общество. В России, пока не перебрался в «Крылья», переживал только за одну команду – за «Динамо».

- Известно, что ты был весьма активным поклонником минского «Динамо», даже на выездные матчи ездил…

- Да, в юности был такой этап, когда свободное время позволяло. Я с большим уважением отношусь к болельщикам всех клубов, они – важнейшая составляющая футбола.


- На динамовской базе успел побывать?

- Был там еще пять лет назад, когда в составе минского «Динамо» приезжал на «ВТБ Кубок Льва Яшина». Мы жили в Новогорске, поэтому хорошо понимаю, что буду работать на одной из лучших баз в Европе.

- Какие цели ставишь перед собой?

- Здесь всё очевидно, если посмотреть на результаты российского чемпионата. «Динамо» занимает не то место, которое может кого-либо устроить. Главная задача на ближайшее время – как можно скорее подняться повыше в турнирной таблице.
http://fcdynamo.ru/news/events/?id_4=11901" onclick="window.open(this.href);return false;


Драгун, конечно, легионер, но он не легионер. О том, что ждет белоруса в московском "Динамо"
http://www.pressball.by/pbonline/football/81906" onclick="window.open(this.href);return false;

Выбрал команду, которую считаю лучше и перспективней
http://www.pressball.by/articles/footba ... aire/93033" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Serj1980
#886068
По мне никак,не знаю поможет или нет...скорее нет
Аватара пользователя
 Defo
#886070
С Драгуном попрем, медали не за горами)
Аватара пользователя
 SJ
#886071
Думаю, через год про него никто даже и не вспомнит, хотя я про всяких Игнатовичей, Шитовых и Нехайчиков помню до сих пор. Динамо превращают в команду уровня крыльев :(.
Аватара пользователя
 Defo
#886072
игнатович, шитов и нехайчик кстати приходили не при Кобе)
Аватара пользователя
 SJ
#886073
А причем здесь Коба?
Сам факт того, что в команду взяли очередной балласт, от которого потом будут натужно избавляться.
Аватара пользователя
 myemerys
#886079
Хз, будет ли от него толк, но зато сам называет себя Динамовцем. Это сейчас редкость, а поэтому приятно.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#886083
Впечатление, что многие не в курсе некоторых изменений и ждут исключительно новичков уровня Вальбуэна). При таком подходе любого можно назвать балластом. А учитывая, кто в реальности выходит на поле и тем более на замены, странновато как то так называть игрока сборной, твердого игрока основы клуба, у которого мы еле выиграли, как сами же и писали)
А вот с Нехайчиком-Шитовым не стоит сравнивать хотя бы потому, что те в РФПЛ до перехода и вовсе не играли и более менее стали играть в основе только сейчас.
Ну и как минимум Драгун составит именно ту конкуренцию, без которой о достаточном составе и вовсе говорить нечего.
Аватара пользователя
 utgraiser
#886085
Не знаю что выйдет, просто желаю удачи!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#886088
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Впечатление, что многие не в курсе некоторых изменений и ждут исключительно новичков уровня Вальбуэна). При таком подходе любого можно назвать балластом.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
А учитывая, кто в реальности выходит на поле и тем более на замены, странновато как то так называть игрока сборной, твердого игрока основы клуба, у которого мы еле выиграли, как сами же и писали)
А вот с Нехайчиком-Шитовым не стоит сравнивать хотя бы потому, что те в РФПЛ до перехода и вовсе не играли и более менее стали играть в основе только сейчас.
Ну и как минимум Драгун составит именно ту конкуренцию, без которой о достаточном составе и вовсе говорить нечего.
Так к хорошему быстро привыкаешь ;)

ЗЫ: По мне норм приобретение. Учитывая, что трансфер бесплатный (за Нехайчиков 3,5 ляма платили)
Аватара пользователя
 veron
#886094
Время покажет !!! Удачи и успехов парню !!!
Аватара пользователя
 turovs
#886095
Надеюсь это первый футболист нашего клуба,серьезно занимающийся боксом.Дабы на сборе в Турции дать отпор местным аборигенам и защитить неумеху Шунина со всей его семьей.
Аватара пользователя
 Andy74
#886100
veron писал(а):Время покажет!!!
И чем раньше, тем лучше :!:
Удачи и успехов парню!!!
Однозначно!(с) :o :dinfan2:
Последний раз редактировалось Andy74 08 янв 2016, 17:05, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 timoha
#886113
Будем посмотреть , что тут еще скажешь , отторжения не вызывает , время покажет, а пока удачи в Динамо!
Аватара пользователя
 Fil
#886115
" Да я стахановец вечный " ( с )
Аватара пользователя
 Гипсик
#886116
С виду нормальный парень. Без лишних татуировок. С ним можно Кобе и в баню пойти.
Последний раз редактировалось Гипсик 08 янв 2016, 18:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#886120
Шатов, Нехайчик, Драгун...
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#886121
Удачи Станиславу! Пополнение, конечно, не фонтан, но по одежке протягивай ножки. Не ахти какая статистика в российском чемпе, а вот статистика за сборную Белоруссии совсем неплохая. Опыт есть. Короче, на нашем "безрыбье" в полузащите и Драгун - кавалерист.
------------------------------------------------------------------
Злодею.
Островский, Яхимович, Ромащенко...
Последний раз редактировалось Критик Силкина 08 янв 2016, 23:24, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 Patron
#886146
А раньше играли такие белорусы как Штанюк, Яхимович, Ромащенко.
Аватара пользователя
 Serj1980
#886149
Patron писал(а):А раньше играли такие белорусы как Штанюк, Яхимович, Ромащенко.
Кульчий,Островский....и такие как Шкабара,Шитов и Нехайчик :)