Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Как Вам первый новичок-2016?

Поможет!
6
11%
Скорее, полезный трансфер
25
45%
Скорее, напрасный трансфер
8
14%
Не поможет
5
9%
Мне никак, не знаю)
12
21%
Аватара пользователя
 kiel
#1009573
LeonDM писал(а):
kiel писал(а):Видимо "выдавливание" Драгуна теперь будет проходить по отработанной схеме-многомесячные задержки зп и как следствие обращение в Палату по разрешению споров с последующим запретом регистрации новых игроков. :popcorn:
Так и сейчас еще запрет на регистрацию действует. А зарплату периодически задерживают не только Погребу и Драгуну.
Будет значит ещё один подобный запрет, их может быть бесконечно много.
По зп кто-то из руководства обмолвился,что в первую очередь стремятся погасить долги перед теми кто появляется на поле, а долги перед остальными(в их число входят так же люди с большими контрактами,с которыми хотят расстаться)-по остаточному принципу.
Аватара пользователя
 kiel
#1009578
I love Dinamo писал(а):Интересно его хоть продадим :?
Нет,конечно. Кому он нужен с такой зп? Ведь он за зп приехал в Динамо,и вообще в Россию-деньги за-ра-ба-ты-ва-ть.
 I love Dinamo
#1009580
kiel писал(а):
I love Dinamo писал(а):Интересно его хоть продадим :?
Нет,конечно. Кому он нужен с такой зп? Ведь он за зп приехал в Динамо,и вообще в Россию-деньги за-ра-ба-ты-ва-ть.
Я понимаю это, но всё же хочется верить, что продадут.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1009596
I love Dinamo писал(а):Интересно его хоть продадим :?
Гриша, я думаю, что готовы отдать даже за 1 рубль, как ВТБ акции клуба. Тем более он в статусе лега.
Аватара пользователя
 myemerys
#1009614
LeonDM писал(а):
I love Dinamo писал(а):Интересно его хоть продадим :?
Гриша, я думаю, что готовы отдать даже за 1 рубль, как ВТБ акции клуба. Тем более он в статусе лега.
А разве леги, которые куплены до вылета в пердив, считаются таковыми?
Аватара пользователя
 LeonDM
#1009668
Считаются. В ограничение (5 в заявке на сезон) они не попадают, но на поле одновременно больше 3-х все равно их выпускать нельзя.
 I love Dinamo
#1009677
LeonDM писал(а):Гриша, я думаю, что готовы отдать даже за 1 рубль, как ВТБ акции клуба. Тем более он в статусе лега.
Леонид, посмотрим. Главное по Драгуну, чтобы были предложения.
Аватара пользователя
 timoha
#1009681
Меня лично он не впечатлил ни разу и если еще у него "тяжелый контракт", то есть смысл расставаться.
 I love Dinamo
#1009682
timoha писал(а):Меня лично он не впечатлил ни разу и если еще у него "тяжелый контракт", то есть смысл расставаться.
Мало того, что он проиграл борьбу за основной состав, так он ещё и с замены игру не усилял, а про контракт это вообще за гранью, что он тяжёлый.
Аватара пользователя
 myemerys
#1009692
LeonDM писал(а):Считаются. В ограничение (5 в заявке на сезон) они не попадают, но на поле одновременно больше 3-х все равно их выпускать нельзя.
Не знал, спасибо!
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#1009735
Драгун совсем не впечатлил, даже на уровне фнл, он абсолютно всем проигрывает место в старте, а зачем тогда игроку с зарплатой рфпл, платить ещё на скамейке фнл, тут проще расстаться с игроком
 rolandvm
#1009754
kent1k dynamo moscow писал(а):Драгун совсем не впечатлил, даже на уровне фнл, он абсолютно всем проигрывает место в старте, а зачем тогда игроку с зарплатой рфпл, платить ещё на скамейке фнл, тут проще расстаться с игроком
Да он не проигрывает - такое впечатление, что ему все по х., - он не хочет особо напрягаться - этакая звезда в дворовом футболе!!! И зачем он нужен?!!!
Уже не раз писал - надо избавляться - от него, от Дьякова, от Соснина (ну Денисов и Погребняк - за скобками - от них - х. избавишься!!!)
Аватара пользователя
 antonio
#1009771
Вот те на!
Очередное СПАСИБО кобелЁву!
Даже и не ожидал, что Драгун один из самых высокооплачиваемых.
Хорошо ондрюшка напилил на трансферах, молодец епта. :mrgreen:
 I love Dinamo
#1009774
antonio писал(а):Хорошо ондрюшка напилил на трансферах, молодец епта. :mrgreen:
Вряд ли он один это сделал.
Аватара пользователя
 myemerys
#1009785
antonio писал(а):Вот те на!
Очередное СПАСИБО кобелЁву!
Даже и не ожидал, что Драгун один из самых высокооплачиваемых.
Хорошо ондрюшка напилил на трансферах, молодец епта. :mrgreen:
Тоже вчера хотел это написать, но решил, что и без меня кто-нибудь да напишет)))

Но бл* я боюсь представить, сколько талантливых игроков из той же Сербии можно было взять на место этой дряблой картошки, о которой ни плохого, ни хорошего никто и не вспомнит, наверное...
Аватара пользователя
 Klassik77
#1017201
Станислав Драгун продолжает тренироваться с дублирующим составом московского "Динамо".
Полузащитник Станислав Драгун продолжает тренироваться с дублирующим составом московского "Динамо", сообщает "Прессбол". Белорусский хавбек тренируется с командой на сборе в Крымске. Отметим, что Драгун не принимал участия в спарринге "Динамо-2" с новороссийским "Черноморцем".
Напомним, белорус был переведен в дубль московского "Динамо" в конце января. Ранее сообщалось, что клуб собирается расстаться с Драгуном как с игроком с одной из самых больших зарплат в "Динамо".
Еще один "пассажир", блин... Может, и его кто-нибудь купить до закрытия ТО :oops:
 Waldai66
#1017204
Вот нафига спрашивается?.. Выпустили бы сегодня, дали бы блеснуть... и впарили бы шейхам игрока сборной Беларуси.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#1017273
myemerys писал(а):
antonio писал(а):Вот те на!
Очередное СПАСИБО кобелЁву!
Даже и не ожидал, что Драгун один из самых высокооплачиваемых.
Хорошо ондрюшка напилил на трансферах, молодец епта. :mrgreen:
Тоже вчера хотел это написать, но решил, что и без меня кто-нибудь да напишет)))

Но бл* я боюсь представить, сколько талантливых игроков из той же Сербии можно было взять на место этой дряблой картошки, о которой ни плохого, ни хорошего никто и не вспомнит, наверное...
И действительно вспомнить толком нечего кроме пары моментов. В основном, очень серо играл.