Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#864301
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Да, футболка с надписью "Я - Дерунец" (Д в стиле эмблемы) и рисунка в виде пинка свинье было бы офигенно. Купил бы с удовольствием!
Слоган "Я Дерунец" не айс, сразу ассоциация с "Я Шарли"...
Аватара пользователя
 ДинДэ
#864302
и утвердить на форуме приз "Дерунец года" за лучший поджопник мясу в комментариях!
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#864304
Бить быдло - святая обязанность каждого интеллигентного человека.
Аватара пользователя
 Koliok
#864307
Вот такие вот у нас генералы.... без яиц. Вообще не понимаю, как, будучи боевым генералом, героем России, да просто офицером, можно стерпеть практически плевок в лицо... и от кого? от карьериста, коньюктурщика, выскочки и жополиза, который 2-х слов нормально связать не может. Позор!!!
Диме терпения, конечно он погорячился, нужно было спокойно отвести свинью в подтрибунные помещения, а там уже и отоварить, но что сделано, то сделано, думаю все будет нормально, скандал поутихнет и он продолжит работать на ДинамоТВ, ну конечно это при условии наличия хоть капельки мозгов у нашего руководства
Аватара пользователя
 ZLODEY
#864308
Вот мне интересно, почему Ковача в своё время полностью не отстранили от футбола? Мудко где ты был? Там болельщик никому не угрожал, неприличных жестов не показывал и рыло своё не разивал с отборным матом, а пострадал от падения серьезно, что долго сидел и не мог прийти в себя, в отличии от последнего хряка, который ещё и в ответку махал.
[youtube]LQqQRum2w_4[/youtube]
Аватара пользователя
 Valerich73
#864316
К документу, что приделают ноги…

хотелось бы напомнить РФС, что на футболисты клуба ФК ДинамоМосква несколько раз подвергались нападению на футбольном поле во время футбольного матча:

А.Шунин на АХ, виновный не понес наказания,

В. Гранат на поле Петровского, дело закончилось примирением сторон и только,

тренерский штаб фк «Анжи» ломал двери (вроде как кто-то из обслуживающего персонала ФК ДинамоМосква пострадал, точно неизвестно общественности)

…это было нет так давно.



почему-то нет грозных заявлений от руководства РФС и нашего ФК покарать нарушителей, а все спускалось «на тормозах».
Аватара пользователя
 MuV
#864319
я петицию подписал и полностью согласен с Дмитрием и несогласен с нашим руководством !

вообще к руководителям накопилось очень много вопросов буквально по всем сторонам деятельности !
ПО ВСЕМ ! ПО РАБОТЕ, ПО ТРАНСФЕРАМ, ПО ВЗАИМООТНОШЕНИЯМ И Т.Д.

вообще назрела необходимость уже что бы руководители дали ответы, может с помощью Тяпкова или того же Дерунца или еще кого нибудь организовать какую нибудь конференцию - пусть объяснять свои действия за последние три года например. Что делалось и зачем и какие цели в итоге были достигнуты, И ГЛАВНОЕ - КТО ПЕРСОНАЛЬНО ОТВЕТИТ ЗА ТО ЧТО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ .
Последний раз редактировалось MuV 28 окт 2015, 14:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 sever
#864322
Valerich73 писал(а): Надеюсь, что на следующем домашнем матче болельщики Динамо выскажут своё отношения к поступку Дмитрия и позиции руководства клуба.
Предлагаю плакат сделать как эта фото, на котором вместо мясного болельщика изобразить руководство нашего клуба, а Дерунца заменить на условного болельщика ДИНАМО.
Аватара пользователя
 myemerys
#864325
sever писал(а):
Valerich73 писал(а): Надеюсь, что на следующем домашнем матче болельщики Динамо выскажут своё отношения к поступку Дмитрия и позиции руководства клуба.
Предлагаю плакат сделать как эта фото, на котором вместо мясного болельщика изобразить руководство нашего клуба, а Дерунца заменить на условного болельщика ДИНАМО.
Я думаю, по такому случаю правильно будет оставить Дерунца)
Аватара пользователя
 vitik
#864330
Спартачу пришел пипец, на арене Дерунец!
Аватара пользователя
 MuV
#864331
вообще Дерунец - МОЛОДЕЦ !

нет что бы наш клуб организовал компанию в поддержку Дерунца, так он же еще и что то там извиняется...
надо всем поддержать Дерунца !
Аватара пользователя
 MATZHER
#864333
Что руководство наше бесхребетное это понятно, а чего так мудко развыступался как-будто Дерунец ему личный враг? Или федун попросил защитить по дружбе от Динамовского "произвола"?
Аватара пользователя
 nemetc
#864334
Миронов Максим писал(а):Давайте абстрагируемся на минутку, и ещё раз насладимся эпичным поджопником...
Шикарнейший МЕМ 8-)
Супер :!:
Аватара пользователя
 nemetc
#864335
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Mad Max, а было бы символично...

Пустая трибуна D и вместо фанатов баннер:
"Вместе с Дерунцом вы выгнали и нас...а мы своих не бросаем"!
Ну или похожее что-то в окрестностях, т.к. это трусливое и угодливое руководство вряд ли вообще что-то даст провести в поддержку ими же выкинутого со стадиона болельщика.

Kurt, на D было бы заметно и особенно по тишине на стадио.
+100500
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#864336
MATZHER писал(а):Что руководство наше бесхребетное это понятно, а чего так мудко развыступался как-будто Дерунец ему личный враг? Или федун попросил защитить по дружбе от Динамовского "произвола"?
Думаю, Федун тут не при чём. Скорее мудковщина как явление.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#864344
так вроде сегодня должно "подконтрольное" КДК вынести наказание Дерунцу(с хрена ли только?!)...
Аватара пользователя
 Partizan
#864351
Можете закидать помидорами, но поступок мерзкий и недостойный Динамовца. Есть служба безопасности, ее работа. Смешно читать, что мол спас трибуну...Трибуна сама могла выразить свое ФИ в виде заряда в поддержку ДИНАМО. Без ответного обсирания - вот это было бы правильно, мало чтоли толковых кричалок?
Аватара пользователя
 MATZHER
#864354
Люди подобные мудко совершают мерзких поступков гораздо чаще. Дмитрий ну чуть перегнул с пендалем, в рыло было достаточно, зато от души.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#864355
Понятно, что все мясоболельшики сейчас сс..т кипятком. Ведь не только жирный "старый 26 летний школьник" получил пендаль. Ведь еще попутно выявилось истинное лицо мясоболельщика - жирный боров, который не следит за собой. Этот хряк по сути внезапно стал эталоном болельщика спратака. А это уже унизительно. Своего они не могут наказать, поэтому накинулись на Дерунца. Но Дерунца то убрали, а "эталон" навсегда остался. И теперь любой спратаковский фанат будет ассоциироваться с этим жиреющим и лысеющим алкашного вида быдлофанатом.
Последний раз редактировалось Вячеслав.РУ 28 окт 2015, 16:45, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 SJ
#864362
Исходу не удивлен. Куроводство Динамо уже давно готово "принять любое решение". Надеюсь, что Дерунец через какое-то время вернется.
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 10