Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#863543
Изображение

Дмитрий Дерунец - спортивный журналист радио Спорт-FM, один из основателей и ведущих проекта "Динамо-ТВ", ставшего лучшим клубным телевидением по версии РФПЛ, диктор и комментатор на матчах ФК "Динамо" Москва.

25 октября 2015 в перерыве матча Динамо - спартак оказался единственным человеком среди немалого количества сотрудников полиции, служб безопасности, охраны и стюардов, который пресек безнаказанное оскорбление трибун с болельщиками Динамо выбежавшим быдлохамом с сектора спартака.

В "благодарность" за данный поступок был подобострастно выкинут руководством Динамо с работы на матчах и клубном телевидении по указанию министра спорта и руководителя РФС Виталия Мутко.


Изображение
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 28 окт 2015, 02:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Defo
#863708
зря дерунец извинился. это мясное отродье получило то что заслужило.

http://www.championat.com/football/news ... rtaka.html
Последний раз редактировалось Defo 26 окт 2015, 17:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Gad
#863717
Дать Дерунца
[youtube]T6omWV5tETI[/youtube]
Аватара пользователя
 WARLOCK
#863728
deformer писал(а):зря дерунец извинился. это мясное отродье получило то что заслужило.

http://www.championat.com/football/news ... rtaka.html
После этого еще осталось на могиле у Старостиных на коленях постоять.

Мужиком надо быть, в первую очередь.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось WARLOCK 26 окт 2015, 18:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Gad
#863738
WARLOCK писал(а):После этого еще осталось на могиле у Старостиных на коленях постоять.
Соглашусь. Не стоило бы извиняться на каждом углу, хотя, конечно, после вчерашнего страшновато сегодня утром просыпаться было. В любом случае, Дмитрию сил не потерять себя.
 Defano
#863978
Anjey писал(а):Вообще не понимаю шума вокруг свиньи опиноченой.
Если бы ему дюлей выписала служба безопасности стадиона,никто и не вякнул бы. А тут,надо же,сам Дерунец ногу к свиножопе приложил.

Я уже тоже начал сомневаться: «Уж не совершил ли Дерунец пинок в вечность?..»
пнув эту вонючую свиножопу. :mrgreen:
Аватара пользователя
 tigerol
#863983
Anjey писал(а):Вообще не понимаю шума вокруг свиньи опиноченой.
Если бы ему дюлей выписала служба безопасности стадиона,никто и не вякнул бы. А тут,надо же,сам Дерунец ногу к свиножопе приложил.
Это от зависти. Обычная человеческая зависть- огромная масса болел России хотела бы быть на месте Дерунца, чтоб опиночить свинью, но не каждому дано. Вот и завидуют.
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#864011
Вот Млять вылезла болотная трухлять!
http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?372187" onclick="window.open(this.href);return false;
"Клуб-организатор будет наказан. Человек, который ассоциирует себя с клубом, повел себя неправильно. Надо думать, когда поднимаешь руку на человека. Я несколько раз пересмотрел эпизод. Подбежать и сразу ударить человека - это недопустимо. Я не хотел бы, чтобы этот человек в клубе работал. Это я для "Динамо" говорю"
Аватара пользователя
 Kurt
#864014
Фан из Казахстана писал(а):Вот Млять вылезла болотная трухлять!
http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?372187" onclick="window.open(this.href);return false;
"Клуб-организатор будет наказан. Человек, который ассоциирует себя с клубом, повел себя неправильно. Надо думать, когда поднимаешь руку на человека. Я несколько раз пересмотрел эпизод. Подбежать и сразу ударить человека - это недопустимо. Я не хотел бы, чтобы этот человек в клубе работал. Это я для "Динамо" говорю"
А в этой цитате нет последних слов
«Клуб-организатор будет наказан. Человек, который ассоциирует себя с клубом, повел себя неправильно. Надо думать, когда понимаешь руку на человека. Я несколько раз пересмотрел эпизод. Подбежать и сразу ударить человека — это недопустимо. Это я для “Динамо” говорю», — сказал Мутко.
Аватара пользователя
 myemerys
#864016
Фан из Казахстана писал(а):Вот Млять вылезла болотная трухлять!
http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?372187" onclick="window.open(this.href);return false;
"Клуб-организатор будет наказан. Человек, который ассоциирует себя с клубом, повел себя неправильно. Надо думать, когда поднимаешь руку на человека. Я несколько раз пересмотрел эпизод. Подбежать и сразу ударить человека - это недопустимо. Я не хотел бы, чтобы этот человек в клубе работал. Это я для "Динамо" говорю"
это он свинью человеком назвал???
Аватара пользователя
 Вратарь
#864029
myemerys писал(а):
vkolokol писал(а):
myemerys писал(а): так просто изначально заявление про помощь Мудко было шуткой, но как-то все серьезно восприняли :)
как-то не смешно мне совсем... один тут призывал всех встать полуживых и прийти в Химки на игру с мясом, а когда уточняешь зачем... говорит что пошутил.. вы про помощь Мудко шутите.
АНК с Самбой все шутит...
когда болеешь за Динамо нельзя без шуток - свихнуться можно :D
в продолжении разговора о шутках - мудко уже включился "в помощь" российскому составу. мочить начал с Дерунца ! клуб чтобы заступился? вы в своем уме? сейчас сдадут Дерунца, никто против Мудко не пойдет, а "наш генерал" скажет что примет любое решение!
Мутко: если «Динамо» не отстранит Дерунца, то РФС это сделает
Последний раз редактировалось Вратарь 27 окт 2015, 13:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ДинДэ
#864047
myemerys писал(а):
ДинДэ писал(а):надо бы тему отдельную про ДД открыть мне думается
"Новый Свинобой"? :D


Нужна четко выраженная позиция "динамовской общественности", которую донести до ФК и прочих инстанций
Короче "пурга", которая противостояла бы муди в СМИ
Аватара пользователя
 myemerys
#864051
ДинДэ писал(а):
myemerys писал(а):
ДинДэ писал(а):надо бы тему отдельную про ДД открыть мне думается
"Новый Свинобой"? :D


Нужна четко выраженная позиция "динамовской общественности", которую донести до ФК и прочих инстанций
Короче "пурга", которая противостояла бы муди в СМИ
так ну не форумчанам же это делать. Где бл*ть пресс-служба клуба, где защита нашего человека от беспредела свино-бомжовой общественности?
Или это просто месть за Гулливера?
Фан из Казахстана писал(а):
myemerys писал(а):
ДинДэ писал(а):надо бы тему отдельную про ДД открыть мне думается
"Новый Свинобой"? :D
Это как-то не совсем соответствует тому, что происходило на поле, правильнее все таки укротитель свиней :lol:
Можно еще Поджопупинатель :)
Последний раз редактировалось myemerys 27 окт 2015, 14:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ДинДэ
#864054
Повторяю - нужно давить на ФК ДО ТОГО как они сформулируют и озвучат офиц позицию

Потом уже будет поздно
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#864130
Fcdin.com ‏@fcdincom 8 минут назад

Динамо решило не привлекать Дмитрия Дерунца к работе в качестве ведущего на матчах и на Динамо-ТВ. Занавес.
#ПравдаЗаДерунца
Аватара пользователя
 Александр63
#864131
«Динамо» приостановило сотрудничество с диктором, ударившим фаната «Спартака»

«Динамо» выступило с официальным заявлением по поводу инцидента, случившегося в перерыве домашнего матча 13-го тура РФПЛ со «Спартаком» (2:3), когда ведущий «Динамо-ТВ» Дмитрий Дерунец пнул болельщика красно-белых, который выбежал на поле.

«Футбольный клуб «Динамо» провёл внутреннее разбирательство инцидента с участием болельщика «Спартака» и ведущего Дмитрия Дерунца, случившееся в перерыве матча «Динамо» — «Спартак». В результате принято решение рекомендовать компании «Спорт БИТ», которая оказывает аудио- и видеоуслуги ФК «Динамо», не привлекать Дмитрия Дерунца к работе на домашних матчах клуба в качестве ведущего. Соответствующее письмо направлено в компанию. Кроме того, решено приостановить сотрудничество с Дмитрием Дерунцом в качестве ведущего «Динамо-ТВ».

ФК «Динамо» приносит извинения всей футбольной общественности за то, что футбольный праздник оказался омрачён неприятным происшествием. Мы сожалеем о случившемся и примем все меры для недопущения подобного впредь", — сообщили в пресс-службе „Динамо“.
http://www.championat.com/football/news ... rtaka.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Anjey
#864133
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Fcdin.com ‏@fcdincom 8 минут назад

Динамо решило не привлекать Дмитрия Дерунца к работе в качестве ведущего на матчах и на Динамо-ТВ. Занавес.
#ПравдаЗаДерунца
Все как обычно. Трусливое , заискивающие чмо. Лизните мудкопоглубже, он видимо любит шершавый язык.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#864135
myemerys писал(а):Где бл*ть пресс-служба клуба, где защита нашего человека от беспредела свино-бомжовой общественности?
Или это просто месть за Гулливера?
О чём вы? Забыли, о ком Динамо может побескоиться? :arrow:
Действительно, представитель ФК «Зенит» принёс Томашу Губочану от имени клуба и Хави Гарсии искренние извинения.
Кроме того, и сам Гарсия лично по телефону извинился перед нашим футболистом (использовалась громкая связь).
В связи с этим мы попросили КДК не применять к игроку «Зенита» максимального наказания, которое, согласно регламенту, составляет четыре матча дисквалификации», — приводит слова Иванова пресс-служба «Динамо».
http://www.championat.com/football/news ... anija.html" onclick="window.open(this.href);return false;
:mrgreen:
Ну а Дима же не бомж и не свинья...
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 10