Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Gad
#864363
Дерунец писал(а):28.10.2015 10:18:27
Парни и девушки. Искренне люблю вас всех, мы динамовцы и это навсегда, но оч прошу В ДАННЫЙ МОМЕНТ избежать писем в клуб и продолжения обсуждения этой темы прессой. Категорически необходимо, чтобы ажиотаж сошёл на нет. Это и в клубных интересах и - что скрывать - в моих. Я с руководством клуба на связи.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#864365
КДК:

«По матчу «Динамо» — «Спартак» за скандирование ненормативной лексики со стороны болельщиков обоих клубов мы оштрафовали хозяев на 40 тыс. рублей и гостей на 70 тыс. рублей.
За использование пиротехники фанатами «Динамо» мы оштрафовали клуб на 100 тыс. рублей.
За использование и бросание пиротехники болельщиками «Спартака» мы оштрафовали клуб на 60 тыс. и 200 тыс. За бросание посторонних предметов на поле мы оштрафовали клуб на 50 тыс. рублей.
За появление на поле постороннего лица — 20 тыс.

За необеспечение безопасности мы наказали «Динамо» на 200 тыс. рублей.
А также «Динамо» должно провести один домашний матч чемпионата России на нейтральном стадионе в другом городе условно. Срок — до конца текущего чемпионата. Если подобный случай повторится, то «Динамо» будет наказано уже не условно.
За появление на поле постороннего лица — 20 тыс. рублей штрафа"
http://www.championat.com/football/news ... orode.html" onclick="window.open(this.href);return false;
:?

Для сравнения:

«Вопрос по баннеру оскорбительного содержания на матче ЦСКА — «Урал», который был незаконно вывешен на трибуне «армейцев», мы перенесли и смогли рассмотреть только сейчас на последнем заседании. За неправомерные действия зрителей мы оштрафовали ЦСКА на 50 тыс. рублей.
КДК не нашёл в баннере оскорбительной лексики, поэтому мы наказали клуб только за то, что баннер не был согласован"
:lol:
Изображение
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 28 окт 2015, 17:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 MATZHER
#864367
Ещё раз показывает что не все одинаковые.
Аватара пользователя
 Страховщик
#864371
Дерунец.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
 Nata76
#864388
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Для сравнения:
«Вопрос по баннеру оскорбительного содержания на матче ЦСКА — «Урал», который был незаконно вывешен на трибуне «армейцев», мы перенесли и смогли рассмотреть только сейчас на последнем заседании. За неправомерные действия зрителей мы оштрафовали ЦСКА на 50 тыс. рублей.
КДК не нашёл в баннере оскорбительной лексики, поэтому мы наказали клуб только за то, что баннер не был согласован"
:lol:
Изображение
Фраза Кадырова "судья, козел, продажная ты" как нельзя лучше подходит к КДК, и видно никогда не устареет, не дадут. :mrgreen: :mrgreen:
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#864391
Жопа - литературное слово.
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 28 окт 2015, 19:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 myemerys
#864393
а чё кони вдруг жопу бомжам решили подставлять?
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#864400
myemerys писал(а):а чё кони вдруг жопу бомжам решили подставлять?
Чёрно- рыжий цвет - цвета Урала.
Аватара пользователя
 myemerys
#864403
sergey-lyo писал(а):
myemerys писал(а):а чё кони вдруг жопу бомжам решили подставлять?
Чёрно- рыжий цвет - цвета Урала.
аа, а я и не обратил внимание, думал это конные пожелания))

***

небольшая подборка (сорян за мат): и актуальный видос с инструкцией по применению свиньи:
[youtube]TPoIaewOmcs[/youtube]
Последний раз редактировалось myemerys 28 окт 2015, 20:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#864445
КДК продолжает...

Мы посмотрели видео, из которого следует, что болельщик «Спартака» попал на поле через дырку в сетке. Не установлено, как она образовалась.
При этом болельщик упал с высоты 3 метра 20 сантиметров, - заявил Григорьянц.
- Вы представляете, какие последствия могли наступить…
Болельщик же беспрепятственно прошел по кромке поля, провоцируя трибуны жестами. При этом стюарды бездействовали.

В то же время выбегает диктор Дерунец, который должен был проводить лотерею, и направляется в сторону болельщика. Диктор не является официальным лицом и субъектом матча.
Диктор – болельщик «Динамо», от которого болельщик «Спартака» получил в довершение ко всему пинок в заднюю часть тела.
В это время на поле тренировались запасные футболисты. То есть их безопасность была под угрозой.

Фанаты «Спартака», сломав калитку на трибуне, спустились вниз, стали бросать посторонние предметы. Часть попала и в диктора, и в других людей, стоявших внизу.
Мы посчитали, что в данном случае наступили серьезные последствия.
Но учли, что это первое нарушение у «Динамо», что клуб извинился и расторг отношения с Дерунцом. Поэтому посчитали штраф в 20 тысяч и условное наказание адекватным.
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-i ... witterfeed" onclick="window.open(this.href);return false;
:mrgreen:
Аватара пользователя
 AVV1
#864464
Странно, что не отметили в решении момент, когда болельщика Спартака вначале вытолкали на поле, где он, находясь в шоковом состоянии после падения с 3-х метровой высоты, размахивал руками, что бы привлечь внимание медицинский персонал.

И еще, что у болельщика Спартака, после пережитого стресса от падения, организм состарился в два раза.
:obstenu:
Последний раз редактировалось AVV1 28 окт 2015, 21:13, всего редактировалось 2 раза.
 I love Dinamo
#864466
Почему никто не говорит про службу безопасности? И ответственных лиц за проведение мероприятия? Которые контролируют порядок на матчах. Они за что нибудь отвечать будут? Хотя о чём я. Ах да забыл во всём якобы Дерунец виноват :( А все те люди прям белые и пушистые. Которые провоцируют других.
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#864467
AVV1 писал(а): И еще, что у болельщика Спартака, после пережитого стресса от падения, организм состарился в два раза.
:obstenu:
Стрессовой потери веса у хряка я не заметил. :D
Стало быть, моральный ущерб (свинье то!) не доказан :lol:
Аватара пользователя
 Antichrist
#864468
Gad писал(а):
Дерунец писал(а):28.10.2015 10:18:27
Парни и девушки. Искренне люблю вас всех, мы динамовцы и это навсегда, но оч прошу В ДАННЫЙ МОМЕНТ избежать писем в клуб и продолжения обсуждения этой темы прессой. Категорически необходимо, чтобы ажиотаж сошёл на нет. Это и в клубных интересах и - что скрывать - в моих. Я с руководством клуба на связи.
Надеюсь до особо ретивых дойдет. А то уже про одного написали.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#864474
I love Dinamo писал(а):Почему никто не говорит про службу безопасности?
Потому что все эти ЧОПы работают с заказчиком, исходя из личных связей и личных интересов заключающих договор сторон, а не исходя из качества выполнения обязанностей и качества сотрудников.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#864495
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
I love Dinamo писал(а):Почему никто не говорит про службу безопасности?
Потому что все эти ЧОПы работают с заказчиком, исходя из личных связей и личных интересов заключающих договор сторон, а не исходя из качества выполнения обязанностей и качества сотрудников.
Не всегда, я , например, на своем объекте ЧОП поменял, а потом еще сотрудников нового ЧОПа менял.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#864501
WARLOCK писал(а): Не всегда, я , например, на своем объекте ЧОП поменял, а потом еще сотрудников нового ЧОПа менял.
Вот и я о том, так и должно быть, но так далеко не всегда.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#864507
Antichrist писал(а):
Gad писал(а):
Дерунец писал(а):28.10.2015 10:18:27
Парни и девушки. Искренне люблю вас всех, мы динамовцы и это навсегда, но оч прошу В ДАННЫЙ МОМЕНТ избежать писем в клуб и продолжения обсуждения этой темы прессой. Категорически необходимо, чтобы ажиотаж сошёл на нет. Это и в клубных интересах и - что скрывать - в моих. Я с руководством клуба на связи.
Надеюсь до особо ретивых дойдет. А то уже про одного написали.
Петиция менее, чем за сутки набрала 1284 голосов, а это уже результат. Главное показать , что мы есть и, что с нами должны считаться. С нами, а не с мудко. Дмитрию Дерунцу - не сломаться, т.к. у него есть мы, а не клуб.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#864508
MATZHER писал(а):Что руководство наше бесхребетное это понятно, а чего так мудко развыступался как-будто Дерунец ему личный враг? Или федун попросил защитить по дружбе от Динамовского "произвола"?
История с переподписанием контракта с Капелло показала, что мудко - не совсем адекват. Его периодически заносит во время пресс-конференций, лепит все подряд. Видимо хочет самоутвердиться за счет общества.
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10