Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Как вы относитесь к переходу Погребняка в Динамо?

Положительно, усилит команду
74
51%
Нейтрально, толку от его прихода не будет
29
20%
Отрицательно
25
17%
Затрудняюсь ответить
16
11%
Аватара пользователя
 Fil
#844984
Неожиданно ...
п.с. Привет инсайдерам !
Аватара пользователя
 олежан
#844987
AlSkywalker88 писал(а):
олежан писал(а):Ура, столб! :dinfan:
Должны по угловым теперь подтянуться.
Во-во))) :)
Аватара пользователя
 ZLODEY
#844993
Интересно на какую зряплату подписали?
В общем то вижу больше плюсов в его подписании, но вот срок в 3 года смущает...
 Igorka71
#844995
Марсель писал(а):Нищим и Погребняк-форвард :D
Значит нам в самый раз!
Аватара пользователя
 myemerys
#844996
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): Кстати, почитал комменты болел Рединга, некоторые в шоке и печали, даже легендой называют)
Это они еще Борюсика в деле не видели)))
Аватара пользователя
 Марсель
#844997
Слава! Слава мужику-слава Погребняку!!! :dinfan2: Совсем у парня дела плохи, раз решил прийти в тонущую лодку :)
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#844999
Великий характер Великого По. Почему Погребняк лучше Аршавина

Многие не понимали, зачем Погребняку второй дивизион, пусть и в Англии. Но форвард постоянно говорил: «Я не хочу уезжать из Англии».
История Павла грустна и прекрасна одновременно: потому что, будем смотреть правде в глаза, россиянину не хватило элементарного таланта, чтобы добиться серьёзных успехов в Европе. Быть средним игроком среднего клуба Погребняк был в состоянии. Но не более того.

Однако разве это плохо? Я сейчас даже не буду в миллионный раз давить на больное и перечислять минусы нашего чемпионата. Но Погребняк — огромный молодец, что до последнего не сдавался и играл в Европе.
В отличие от Аршавина и Ко, Павел — истинный трудоголик, профи, а таких в ведущих чемпионатах ценили, ценят и будут ценить.
В своём упорстве, в своём нежелании возвращаться в российскую рутину, Погребняк был эталоном для всех других.

Ни один из английских возвращенцев толком не вышел в России на прежний уровень. Да, выдавал яркие матчи Аршавин, Жирков, не совсем зачах Билялетдинов, иногда даже просыпался Павлюченко… Но, конечно, это вовсе не тот уровень, на котором они все могут, да чего там могут, должны были играть.

Погребняк, как уже сказано выше, объективно по классу слабее всех перечисленных.
Только вот Павел вернулся не чтобы доигрывать и не потому что «там мне слишком сложно».

Он вернулся, чтобы показать всем: его карьера вовсе не завершена. И здесь, в России, Погребняк ещё раз докажет, что талант — вовсе не главное качество футболиста.

http://www.championat.com/football/arti ... inamo.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Вот такое мнение. ;)
Аватара пользователя
 Serj1980
#845002
Отношусь нейтрально...не в в восторге конечно,но лучше чем с одним Обольским играть минимум до зимы.Если останется Кокорин,то может получится неплохой дуэт.
На прошлые клубы особо смотреть не буду,главное чтобы польза была
Аватара пользователя
 Марсель
#845004
[quote="Dynamo-Moscow- Погребняк ещё раз докажет, что талант — вовсе не главное качество футболиста.[/b]

http://www.championat.com/football/arti ... inamo.html" onclick="window.open(this.href);return false;
[/quote]
Да??????????????? Это можно считать мнением??? :lol: Это можно считать ДЕБИЛИЗМОМ!!! :dinfan2:
Аватара пользователя
 airbus
#845006
Мясному полену рады?
Удивлен
Аватара пользователя
 Serj1980
#845012
airbus писал(а):Мясному полену рады?
Удивлен
Рады скорее нападающему,а свои 8-10 голов это "полено" забьет не сомневайтесь.
Интересно что еще за трансфер Динамо готовит :?
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#845017
Марсель писал(а): http://www.championat.com/football/arti ... inamo.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Да??????????????? Это можно считать мнением??? :lol: Это можно считать ДЕБИЛИЗМОМ!!! :dinfan2:
А по-моему, мнение в данной статье гораздо интереснее, чем вот подобные комментарии. :lol:
Да и вообще, проще всего назвать дебилизмом любые слова, с которыми не согласен)

А ведь По, действительно, никогда не был отменным технарем или образцом футбольного интеллекта, но при этом трудягой был точно и многие голы просто продавливал)
Непомнящий вот тоже его к себе брал под подобные во многом комменты), но использовать его качества в итоге смог сполна.
Посмотрим, получится ли это у Кобелева.
Пока лишь можно точно только сказать, что по-любому будет полезнее Обольского с Соломатиным.
Лучше уж даже Погребняк, чем вообще никого в нападении :)
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 27 авг 2015, 21:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 airbus
#845018
Serj1980 писал(а): а свои 8-10 голов это "полено" забьет не сомневайтесь.
Замажем?
Последний раз редактировалось airbus 27 авг 2015, 22:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#845019
Березуцкие, например, - это же кладезь футбольной техники. У нас же в год сотнями не штампуются ребята поталантливее только что-то им мешает их вытеснить, а для начала выбиться хотя бы в пердив. Пусть марсель расскажет нам про карьеру Бута и пр.
Последний раз редактировалось AlSkywalker88 27 авг 2015, 22:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Сафрон
#845021
ZLODEY писал(а):Интересно на какую зряплату подписали?
В общем то вижу больше плюсов в его подписании, но вот срок в 3 года смущает...
Марсель писал(а):Слава! Слава мужику-слава Погребняку!!! :dinfan2: Совсем у парня дела плохи, раз решил прийти в тонущую лодку :)
Не думаю, что дела плохи сейчас, да и в будущем тоже.
Давайте прикинем.
Сейчас ему 32 года, еще год в Рединге - плюс еще 2 или сколько там лямов и 33 года. Потом найти хороший контракт очень проблематично.
Да, и не забываем, что в Англии налог с 2 лямов составляет 45%! Итого чистыми примерно 1 лям с небольшим хвостиком - и адье!
В случае перехода свободным в Динамо, во-первых, англичане снимают с себя нагрузку в 2 ляма, во-вторых, Динамо не платит за трансфер, и, наконец, что же выигрывает сам Павел?
1. получает последний хороший, полновесный контракт и время подумать в течение 3 лет о том, как строить жизнь после завершения спортивной карьеры, а м.б. и еще попылить в РФПЛ.
2. выигрыш в деньгах, предположим, идет на номинальное понижение скажем, вместо 2 лямов - 1,5, минус 13% налогов, в итоге чистыми примерно 1,3 ляма х 3 года = 3.9, т.е. эквивалент почти 4 годам контракта в Англии ;)
Последний раз редактировалось Сафрон 27 авг 2015, 22:09, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Serj1980
#845023
airbus писал(а):
Serj1980 писал(а): а свои 8-10 голов это "полено" забьет не сомневайтесь.
Замажем?
Не спорю принципиально,давайте в конце сезона,если Погребняк забьет 8-10 Вы напишите в личку что были не правы,если не осилит то я.Считаю этого будет достаточно
Аватара пользователя
 Валар
#845032
Ой, ну это жесть.) С другой стороны, по статистике данный вид дерева забивает больше Кокорина. Короче, с одной стороны нафига он нужен, с другой есть неплохой шанс на то, что заиграет. Если положит свой десяток мячей за сезон - трансфер нормальный. Логика есть определенная, единственное непонятное - зачем на три года. Видимо, было железным условием у агента.
Последний раз редактировалось Валар 27 авг 2015, 22:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вратарь
#845033
AlSkywalker88 писал(а):
олежан писал(а):Ура, столб! :dinfan:
Должны по угловым теперь подтянуться.
это как? с чего по угловым? ПО вроде локтями любил толкаться, теперь свободные будут у соперника в своей штрафной чаще... ну и срывать атаки залезая в афсайд, а то после ухода Кевина у нас это почти никто не делает...
хотя, я его игру почти не помню... давно это было :)
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#845036
vkolokol писал(а):
AlSkywalker88 писал(а):
олежан писал(а):Ура, столб! :dinfan:
Должны по угловым теперь подтянуться.
это как? с чего по угловым? ПО вроде локтями любил толкаться, теперь свободные будут у соперника в своей штрафной чаще... ну и срывать атаки залезая в афсайд, а то после ухода Кевина у нас это почти никто не делает...
хотя, я его игру почти не помню... давно это было :)
Просто Олежан летит в Испанию, а я нет.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 70