Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Как вы относитесь к переходу Погребняка в Динамо?

Положительно, усилит команду
74
51%
Нейтрально, толку от его прихода не будет
29
20%
Отрицательно
25
17%
Затрудняюсь ответить
16
11%
Аватара пользователя
 Klassik77
#1040811
myemerys писал(а):Ребята, когда дерево таки выпилят как будем праздновать закрытие темы?
Он перейдет в тему ушедшие. Скорей бы это случилось. ;)
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1040851
myemerys писал(а):Ребята, когда дерево таки выпилят как будем праздновать закрытие темы?
Выигрыш Лиги Чемпионом померкнет пред этим событием.
 I love Dinamo
#1053152
22:10 | ФУТБОЛ — РФПЛ
ПАВЕЛ ПОГРЕБНЯК: "НЕ УСТРАИВАЕТ НЫНЕШНЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ В "ДИНАМО"

Нападающий "Динамо" Павел Погребняк сообщил, что его контракт с бело-голубыми действует еще один год. 33-летний россиянин перешел в московский клуб в 2015 году из "Фулхэма". В прошедшем сезоне он провел восемь матчей, в которых он результативными действиями не отметился.
- У меня еще год контракта, будем работать, - цитирует ТАСС Погребняка. - Если вы думаете, что мое нынешнее положение в "Динамо" меня устраивает, то вы заблуждаетесь. Я буду доказывать это здесь. А когда я выйду на поле, это нужно переадресовать тренеру.
http://www.sport-express.ru/football/rf ... o-1281012/" onclick="window.open(this.href);return false; Интересно журналист вообще в курсе, что Погребняк перешёл из другой команды, а не из Фулхэма :? Короче всё ясно с этим журналистом :lol:
Аватара пользователя
 myemerys
#1053158
Он кстати может давать дебильные интервью перед играми.
 I love Dinamo
#1053160
myemerys писал(а):Он кстати может давать дебильные интервью перед играми.
Перед Спартаком даст?
Аватара пользователя
 Klassik77
#1053164
Конечно, его все устраивает... За такие бабки на лавке сидеть. Но должны быть еще какие-то нормальные человеческие принципы... :x
 Nata76
#1053165
I love Dinamo писал(а):
myemerys писал(а):Он кстати может давать дебильные интервью перед играми.
Перед Спартаком даст?
Достаточно этих его слов, и может отдыхать на скамейке дальше (с главной страницы):
Среди вопросов, обращённых к Павлу Погребняку, был один любопытный: помнит ли он, что случилось 25 октября 2015 года? Спойлер: тогда Погребняк забил «Спартаку». Павел вспомнил, а потом добавил: «Намёк понят с полувзгляда»
 I love Dinamo
#1053166
Nata76 писал(а): Достаточно этих его слов, и может отдыхать на скамейке дальше (с главной страницы):
Среди вопросов, обращённых к Павлу Погребняку, был один любопытный: помнит ли он, что случилось 25 октября 2015 года? Спойлер: тогда Погребняк забил «Спартаку». Павел вспомнил, а потом добавил: «Намёк понят с полувзгляда»
Гола это мало ;)
 Nata76
#1053170
I love Dinamo писал(а):
Nata76 писал(а): Достаточно этих его слов, и может отдыхать на скамейке дальше (с главной страницы):
Среди вопросов, обращённых к Павлу Погребняку, был один любопытный: помнит ли он, что случилось 25 октября 2015 года? Спойлер: тогда Погребняк забил «Спартаку». Павел вспомнил, а потом добавил: «Намёк понят с полувзгляда»
Гола это мало ;)
Конечно, мало, но кто же его выпустит на поле.
Последний раз редактировалось Nata76 11 июл 2017, 23:18, всего редактировалось 1 раз.
 I love Dinamo
#1053175
Klassik77 писал(а):Конечно, его все устраивает... За такие бабки на лавке сидеть. Но должны быть еще какие-то нормальные человеческие принципы... :x
У него их нет. Этих нормальных, человеческих принципов :(
Nata76 писал(а): Конечно, мало, но кто же его выпустит на поле.
Да уж. Никто. Дорого выпускать его на поле.
Аватара пользователя
 myemerys
#1053176
Самое стремхозное, что когда контракт Грута закончится, он свалит в какое-нибудь днище за пятихатку в месяц и обязательно нам забьет :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 I love Dinamo
#1053181
myemerys писал(а):Самое стремхозное, что когда контракт Грута закончится, он свалит в какое-нибудь днище за пятихатку в месяц и обязательно нам забьет :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
А что другие нам не забивали?
Аватара пользователя
 myemerys
#1053182
I love Dinamo писал(а):
myemerys писал(а):Самое стремхозное, что когда контракт Грута закончится, он свалит в какое-нибудь днище за пятихатку в месяц и обязательно нам забьет :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
А что другие нам не забивали?
да нам кто только не забивал из бывших, но пропустить от этого упыря будет обиднее всего имхо
 I love Dinamo
#1053186
myemerys писал(а):да нам кто только не забивал из бывших, но пропустить от этого упыря будет обиднее всего имхо
Думаю, после нас завершит карьеру и не забьёт.
Аватара пользователя
 myemerys
#1053188
I love Dinamo писал(а):
myemerys писал(а):да нам кто только не забивал из бывших, но пропустить от этого упыря будет обиднее всего имхо
Думаю, после нас завершит карьеру и не забьёт.
а если в матче ветеранов затолкает? Только прикинь: приедет вечно пьяный в хламину Воронин и зевнет прорыв дедушки По. Тоже обидно будет.
 I love Dinamo
#1053190
myemerys писал(а):а если в матче ветеранов затолкает? Только прикинь: приедет вечно пьяный в хламину Воронин и зевнет прорыв дедушки По. Тоже обидно будет.
Не спорю. Но давай не будем уделять ему много внимания? ;)
Аватара пользователя
 myemerys
#1053191
I love Dinamo писал(а):
myemerys писал(а):а если в матче ветеранов затолкает? Только прикинь: приедет вечно пьяный в хламину Воронин и зевнет прорыв дедушки По. Тоже обидно будет.
Не спорю. Но давай не будем уделять ему много внимания? ;)
это сложно. Вот ты много знаешь человекодеревьев? То-то и оно! 8-)
 I love Dinamo
#1053192
myemerys писал(а):это сложно. Вот ты много знаешь человекодеревьев? То-то и оно! 8-)
Павлюченко для Локо был таким.
Аватара пользователя
 myemerys
#1053193
I love Dinamo писал(а):
myemerys писал(а):это сложно. Вот ты много знаешь человекодеревьев? То-то и оно! 8-)
Павлюченко для Локо был таким.
Павлюченко фигня, он даже до звания кустарника не дотягивает
 I love Dinamo
#1053195
myemerys писал(а):Павлюченко фигня, он даже до звания кустарника не дотягивает
Болельщики Локо с тобой не согласятся. Вот отдать бы ПО, как Денисова в Локо. Эх. Мечты.
  • 1
  • 59
  • 60
  • 61
  • 62
  • 63
  • 70