Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Как вы относитесь к переходу Погребняка в Динамо?

Положительно, усилит команду
74
51%
Нейтрально, толку от его прихода не будет
29
20%
Отрицательно
25
17%
Затрудняюсь ответить
16
11%
Аватара пользователя
 Cesada
#1056185
Сорадники, а может кто-нибудь пояснить, в чем разницаа между Дьяковым и Погребняком? Только давайте без подколов, типа разницы в амплуа или зарплате и тп. Вопрос вот какой: почему Дьякова загнобили дублем, а Погреба нет. При этом, Дьякова брал и Томск и почти даги, даже турки подобрали, а Погреб....
Аватара пользователя
 myemerys
#1056188
Cesada писал(а):Сорадники, а может кто-нибудь пояснить, в чем разницаа между Дьяковым и Погребняком? Только давайте без подколов, типа разницы в амплуа или зарплате и тп. Вопрос вот какой: почему Дьякова загнобили дублем, а Погреба нет. При этом, Дьякова брал и Томск и почти даги, даже турки подобрали, а Погреб....
Для Пашки просто наказание придумали изощрённее - сидеть на лавке и тренироваться, а не просто пивасик в дубле потягивать)
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1057899
А что, у Паши есть шанс наконец-таки заиграть в футбол. Опять же 680 рублей для него будут не лишними :)
Аватара пользователя
 dolbano
#1067432
Вячеслав.РУ писал(а):Паша Погребняк стал самым дешевым в нашей команде. Всего 100 тысяч за него дают https://www.transfermarkt.ru/%D0%94%D0% ... on_id/2017" onclick="window.open(this.href);return false;
Вы не правы. Это чисто теоретическая оценка. Его бесплатно никто не желает забрать.
Аватара пользователя
 antonio
#1067438
Я ж говорю, что в экономике Вячеслав ни бум-бум.
Как он может быть самым дешёвым, если сейчас он один из самых высокооплачиваемых?

Про забрать бесплатно якобы никто не хочет - хочет, есть такие, вот только з/п ожидания огромные плюс нежелание самого По переезжать в глуши равно он в Динамо до конца.
Аватара пользователя
 dolbano
#1067440
antonio писал(а):Я ж говорю, что в экономике Вячеслав ни бум-бум.
Как он может быть самым дешёвым, если сейчас он один из самых высокооплачиваемых?

Про забрать бесплатно якобы никто не хочет - хочет, есть такие, вот только з/п ожидания огромные плюс нежелание самого По переезжать в глуши равно он в Динамо до конца.
Я и имел в виду, что никто не желает ему два евроляма в год платить, даже забрав его бесплатно.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1067449
antonio писал(а):Я ж говорю, что в экономике Вячеслав ни бум-бум.
Как он может быть самым дешёвым, если сейчас он один из самых высокооплачиваемых?

Про забрать бесплатно якобы никто не хочет - хочет, есть такие, вот только з/п ожидания огромные плюс нежелание самого По переезжать в глуши равно он в Динамо до конца.
К черту экономику. На трансфере черным по белому написано 100 евро за Погребняка. Возьмите и распишитесь.
 ВеДМос
#1067554
Переместите Пашу в "ушедшие".
 I love Dinamo
#1067556
ВеДМос писал(а):Переместите Пашу в "ушедшие".
"Его продаём"?
 ВеДМос
#1067557
I love Dinamo писал(а):
ВеДМос писал(а):Переместите Пашу в "ушедшие".
"Его продаём"?
Ага, новую тему замутить надо бы :D
 Nata76
#1067944
После матча с командой Черческу:
— Это был очень полезный для меня матч. Хорошо, что тренер предоставил игровое время. Понятно, что физической и взрывной силы мне не хватает. Сборная победила по делу. Сегодняшний счёт, к сожалению, отражает соотношение сил.
Силы ему, ... цензура, не хватает. Все силы на укоренение на скамейке пошли :mrgreen:
В Кубке что ли его на 90 минут выпустить, так остальных жалко.
Последний раз редактировалось Nata76 04 сен 2017, 17:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Defo
#1067949
когда у него контракт заканчивается?
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1067952
Что с Паши взять??
Сосет как телок "Динамо" , как свою мамку
И Вася - не чешись.
В здравомыслии ему не откажешь
Интересно, многие бы на форуме отказалась от такой участи?
Просто надо смириться и принять это как данное .

А Паше можно позавидовать -
Жизнь удалась.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1067956
albicelestes62 писал(а):Что с Паши взять??
Сосет как телок "Динамо" , как свою мамку
И Вася - не чешись.
В здравомыслии ему не откажешь
Интересно, многие бы на форуме отказалась от такой участи?
Я бы, например, с удовольствием в Австралию поехал, если бы предложили, как ему)). Давно хочу побывать там. И не наскоком, а с толком, чувством... Очень много нового, незнакомого. Разве не интересно?
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1067958
Чужая душа- потемки.
Да и бы сильно не доверял бы словам Муравьева.
 Monk
#1067963
Defo писал(а):когда у него контракт заканчивается?
летом 2018, если верить ТМ.
Аватара пользователя
 AVV1
#1068056
ДомосеД писал(а): Я бы, например, с удовольствием в Австралию поехал, если бы предложили, как ему)). Давно хочу побывать там. И не наскоком, а с толком, чувством... Очень много нового, незнакомого. Разве не интересно?
А может у него аллергия на кенгуру?
  • 1
  • 60
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64
  • 70