Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Как вы относитесь к переходу Погребняка в Динамо?

Положительно, усилит команду
74
51%
Нейтрально, толку от его прихода не будет
29
20%
Отрицательно
25
17%
Затрудняюсь ответить
16
11%
Аватара пользователя
 Александр63
#1000959
myemerys писал(а): Куда уж тюнингованнее ...
BRABUS И AMG и всё. :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1000960
И как это недоразумение, если не уйдет, собирается выходить на поле в майке Динамо? Или хочет как Денисов в аренду сбежать, а тут денежки получать?
Аватара пользователя
 Александр63
#1000961
Вячеслав.РУ писал(а):И как это недоразумение, если не уйдет, собирается выходить на поле в майке Динамо? Или хочет как Денисов в аренду сбежать, а тут денежки получать?
Чел, 6-ю постами выше никуда не выходид, и абсолютно по этому поводу не парился. Сейчас, уважаемый человек. Эксперт канделаки-тв :mrgreen:
Аватара пользователя
 Фальшборт
#1000971
Главное, что я хочу,а с клубом мы всегда найдём общий язык
Нет, ребят,всё же сабж тварь законченая,если только свинэкспресс не переврал слова хорошего человека.
 Ared230
#1001193
А чего нельзя координально решить проблему, это не думаю что стоит 5% от конртракта
Аватара пользователя
 LeonDM
#1001211
Догадался: бонусы за сентябрь и октябрь полагаются Паше просто за выход на поле хоть на 4 минуты. Отличные условия контракта.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 kiel
#1007515
Изображение
Нападающий «Динамо» Павел Погребняк рассказал, что по поводу его будущего пока ничего не решено. Ранее футболист говорил, что собирается покинуть московский клуб в январе. Также футболист отметил, что руководство до сих пор не рассчиталось с игроками.

«К сожалению, по поводу моего будущего пока ещё ничего не решено. Сейчас в планах пройти медобследование, а там время покажет.

Выплатили ли нам зарплату? Пока нет. Если честно, я ещё не интересовался, когда это произойдёт», — сказал Погребняк
Последний раз редактировалось kiel 09 янв 2017, 13:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1007536
Глубоко пустил корни. Даже не интересуется про зряплату.
А вот за здоровьем следит.
Аватара пользователя
 Александр63
#1007595
Ну, вот, а кто бы сомневался. :cry: :cry: :cry:

ПАВЕЛ ПОГРЕБНЯК: "ЭТО ЯВНО НЕ ПОСЛЕДНИЙ МОЙ СЕЗОН"

http://www.sport-express.ru/football/ru ... n-1084443/" onclick="window.open(this.href);return false;
– "Динамо", комментируя тяжелую финансовую ситуацию, заявило что "некоторые футболисты не хотят идти на компромисс и продолжают оставаться на балансе в клубе"…
– Я не думаю, что это относится ко мне.
– То есть "Динамо" не предлагало вам досрочно прекратить сотрудничество, чтобы разгрузить зарплатную ведомость?
– Нет, такого разговора не было.
– У вас есть объяснение, почему в первой части сезона вы провели на поле всего 116 минут?
– Пока давайте не будем углубляться в эту тему.
:mrgreen:
Аватара пользователя
 Александр63
#1017086
Посмотрел гол Погреба. Круто конечно в отчете написали: "он в два касания разобрался в эпизоде" :? Ну если считать, что прием с отскоком на три метра, покуисты защи и неторопливый вратарь это "разобрался", то тады - ой. А если сравнивать похожий гол от Луценко молдованам, то небо и земля по исполнению. Тут действительно "в два касания разобрался".
Гол Погреба
[youtube]VLlxu-r3Y1Q[/youtube]

Гол Луца (2.35)
[youtube]s4vz76NKZII[/youtube]
Последний раз редактировалось Александр63 13 фев 2017, 11:15, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1021586
Глянул его бездарно исполненный пенальти в каком то товарняке недавно и этот человек получает 2 ляма, Остап Бендер с его 400 способами отъема денег у населения отдыхает :D
Аватара пользователя
 myemerys
#1021743
Предлагаю закрыть эту тему. Надоело это тупое куйло обсуждать.
Аватара пользователя
 myemerys
#1021750
Perry Rhodan писал(а):Нельзя! Это наш крест.
Обсуждать Пиноккио?))
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1021753
Да. Только он буратинО. Отечественный.
Аватара пользователя
 kiel
#1021756
Закрыть? Пашку?
Изображение
 I love Dinamo
#1021766
kiel писал(а):Закрыть? Пашку?
Изображение
Да. Дома на замок. И пусть сидит дома со своим недовольным взглядом радует жену.
Аватара пользователя
 myemerys
#1021804
Какую жену? Она же со Смоловым трется. Он хотя бы в ворота попадает.
 I love Dinamo
#1021824
myemerys писал(а):Какую жену?
Свою. Марией её зовут ;)
  • 1
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • 70