Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Как вы относитесь к переходу Погребняка в Динамо?

Положительно, усилит команду
74
51%
Нейтрально, толку от его прихода не будет
29
20%
Отрицательно
25
17%
Затрудняюсь ответить
16
11%
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1038335
Сергей Михалыч писал(а):Из жизни Погребняков
"Мария Погребняк, супруга известного футболиста, рассказала своим поклонникам о том, почему вынуждена ходить на высокой шпильке. Каблук измеряет сам супруг и не разрешает ходить жене на нём, если тот меньше 16! сантиметров, пишет интернет-портал therussiantimes.com. Он считает, что это не женственно". Может психиатра пригласить? И контракт разорвать по медицинским показателям?
Садист! Сам то только на шипах (иногда)
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1038341
Dynamo fan писал(а):Это он их скорее купит
Так и я про это, если б вы поняли смысл поста )))
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#1038343
vasilev писал(а): По лицу вчера было ясно как он счастлив.
Это просто пипец какой то...
Нет слов, одни бранные слова...
5665.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 vasilev
#1038344
sergey-lyo писал(а):
vasilev писал(а): По лицу вчера было ясно как он счастлив.
Это просто пипец какой то...
Нет слов, одни бранные слова...
5665.jpg
По: Прости Андрей Николаевич, я сделал все что мог, но они вернулись!
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#1038346
О! Во как! Оказывается По из Динамо никуда не рвется!(судя по сообщению на Главной стр.) Теперь, когда НЕ ЕГО усилиями КоманДа вернулась в вышку, он уже никуда не рвется. А может не очень-то он и сам нужен Динамо? А? Запоротых моментов в позапрошлом сезоне не было числа! И в последнем сезоне ошивался неизвестно где!
Аватара пользователя
 СерГ
#1038354
По осуществил мечту всех русских--нашел щуку и теперь бьёт баклуши
в принципе, я ему завидую
2 ляма за тренировки...
Аватара пользователя
 Patron
#1038361
Мне думается, что так будет приятнее.
Ну на кой это инородное тело на фотографии радостных эмоций?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Patron 15 май 2017, 20:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 airbus
#1038378
Сколько его еще терпеть? Контракт когда заканчивается? Надеюсь, ох...тельные бонусы за выход у него не прописаны (от того и рожа кислая наверное).
Аватара пользователя
 myemerys
#1038383
airbus писал(а):Сколько его еще терпеть? Контракт когда заканчивается? Надеюсь, ох...тельные бонусы за выход у него не прописаны (от того и рожа кислая наверное).
Скорее миллион фунтов за безалкогольный сезон ему не положено, как Балотелли
 SERpastii
#1038401
Вот честно, задумывался над таким моментом: существует же такая формулировка, как "профнепригодность". Если я устроюсь водителем, но у меня не окажется прав - уволят, без всяких выплат. Так и тут: доказать, что он более не футболист, на этом разорвать контракт. Плюс подать в суд за мошенничество, мол ввёл прежнее руководство в заблуждение.
Или если он ногу поломает, не на тренеровке или в игре, а выходя из квартиры - тоже ведь становится профнепригодным?
Аватара пользователя
 Klassik77
#1038402
Если он ногу поломает, это травма. И надо еще разбираться, профессиональная или нет. Вообще, футбольные контракты составляются очень хитро. Агенты на них руку набили. И если расторжение контракта по инициативе работодателя, обязательно с выплатой компенсации, а она не маленькая. Думать надо было, когда подписывали.
Аватара пользователя
 СерГ
#1038404
работа футболиста-это тренировки и м.б. режим
а игра в основе--это инициатива тренера.
Аватара пользователя
 antonio
#1038430
Если бы хотели его слить - слили бы.
Сам бы убежал в припрыжку.
Как? Легко!
Поселить на базе и ежедневные трехразовые тренировки с забегами до блевоты.
Аватара пользователя
 Tical
#1038501
Да ладно вам, может он в матче за золото со спамом забьет победный гол))))) и тогда ему все простим))))
Аватара пользователя
 Cherep
#1038503
А ведь фраерок явно недоволен нашим клубом, претензии видимо какие то ещё есть. Наглость - второе счастье.
Аватара пользователя
 Klassik77
#1038509
Претензии у него могут только к самому себе. Хотя у его, по-видимому, другое мнение. Звезда, блин :twisted:
  • 1
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • 61
  • 70