Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Как вы относитесь к переходу Погребняка в Динамо?

Положительно, усилит команду
74
51%
Нейтрально, толку от его прихода не будет
29
20%
Отрицательно
25
17%
Затрудняюсь ответить
16
11%
Аватара пользователя
 ZLODEY
#997087
Пора ИГИЛ задействовать, ну или несчастный случай где нибудь на Сейшелах...
Аватара пользователя
 dolbano
#997127
Наблюдатель писал(а):
dolbano писал(а):
Dynamo fan писал(а):продать бы его за условный 1 доллар , пускай катится на все 4 стороны, только кто его возьмет, Кобелев нигде не тренирует сейчас или фк Томь в Москву перевозить надо а то Деревяшке неудобно добираться будет
Мы его сможем продать за условный доллар, если согласимся 50% зарплаты, выплачивать ему по новому контракту. Как сейчас Денисову выплачиваем.
Я так понимаю - вы решаете кому что выплачивать
К сожалению, не я. :(
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#999138
Карабаса Барабаса? На самом деле, кому нужны такие клубные юристы, которые не могут решить такую проблему? Сейчас вот еще одного взяли...
Аватара пользователя
 Александр63
#999139
Наблюдатель писал(а):а киллера нанять не дешевле?
Ну, ты прям, "все карты на стол". :x :) Про этого и так понятно. Тело то потом куда :?: Вот.)))
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#999148
Я понимаю, конечно, контракт и все такое, но... совсем оборзели эти два упыря присосавшиеся к клубу.
Аватара пользователя
 myemerys
#999150
Вячеслав.РУ писал(а):Я понимаю, конечно, контракт и все такое, но... совсем оборзели эти два упыря присосавшиеся к клубу.
Почему два? Кобелев-то вроде уже отсосался :?:
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#999151
myemerys писал(а):
Вячеслав.РУ писал(а):Я понимаю, конечно, контракт и все такое, но... совсем оборзели эти два упыря присосавшиеся к клубу.
Почему два? Кобелев-то вроде уже отсосался :?:
Он тоже подал на Динамо жалобу и требует денег? :?
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#999156
Если Погребняк был просто полено. То теперь он можно сказать - гнилое полено.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#999163
Александр63 писал(а):
Наблюдатель писал(а):а киллера нанять не дешевле?
Ну, ты прям, "все карты на стол". :x :) Про этого и так понятно. Тело то потом куда :?: Вот.)))
Ну вы прям как дети, всему учить. В ПП такая стройка, столько котлованов бетоном заливать
Аватара пользователя
 Александр63
#999165
Наблюдатель писал(а): Ну вы прям как дети, всему учить. В ПП такая стройка, столько котлованов бетоном заливать
Ну так а я о чем :?: :ugeek: Каток это, как в "Что? Где? Когда?" :)
Последний раз редактировалось Александр63 02 дек 2016, 19:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#999169
Бывший главный убийца московского «Динамо» Андрей Чмобелев сообщил, что летом 2015 года предпочёл усилить команду российским форвардом Павлом Погребняком, а не украинским нападающим Евгением Селезнёвым.

«Купить Павла Погребняка было моим решением. Это был август 2015 года, чемпионат уже начался, вот-вот должен был уйти Кокорин. Мы бы оставались вообще без нападающих. Чемпионат уже шёл, взять футболиста, который уже играет – большая проблема, тем более бесплатно. Поэтому выбора у нас было очень мало: Евгений Селезнев и Павел Погребняк. Исходя из того, что Селезнёв не особо горел желанием, плюс ситуация с Украиной, выбор пал на Погребняка», – цитирует Кобелева «Спорт FM».
Думается мне недоговаривает погАНКа, почему всё таки подписал ПОГанку...
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#999190
мрази, что первый что второй , и главное гавно на поле
Аватара пользователя
 veron
#999214
Павел Погребняк: "Пока не готов ничего комментировать".

Нападающий "Динамо" Павел Погребняк не стал комментировать информацию о том, что обратился в Палату по разрешению споров РФС с целью взыскать с "Динамо" долги по зарплате.

"Пока не готов ничего комментировать. Есть ли у "Динамо" долги передо мной? Не готов сказать. Наберите через пару дней", - цитирует игрока "СЭ".
2016-12-02 19:58:26

Источник: Спорт-Экспресс
Аватара пользователя
 veron
#999223
Андрей Николаевич пускай платит ему, он же его привел !!!
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#999239
Александр63 писал(а):
Наблюдатель писал(а): Ну вы прям как дети, всему учить. В ПП такая стройка, столько котлованов бетоном заливать
Ну так а я о чем :?: :ugeek: Каток это, как в "Что? Где? Когда?" :)
Как-то не креативно, друзья. Вот - в ПП поставить девушку с веслом
Изображение
  • 1
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • 70