Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Как вы относитесь к переходу Погребняка в Динамо?

Положительно, усилит команду
74
51%
Нейтрально, толку от его прихода не будет
29
20%
Отрицательно
25
17%
Затрудняюсь ответить
16
11%
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#996320
Паша содержит свое гламурное кисо. А это, как известно, посерьезнее, чем клуб уровня Химок.
Аватара пользователя
 kurilka
#996321
Думаю, речь надо вести не о Погребняке, а о менеджменте в широком смысле, т.е. обо всех уровнях руководства. Неудачи бывают у каждого. Но работа прежнего "начальства" очень уж напоминает одну большую системную неудачу. Я говорю про клуб. Себя персонально они не обделили.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#996333
Новый Свет писал(а):Заканчивайте пинать Пашу. Он продукт системы. Конечный.
типа экскремент
Аватара пользователя
 Фальшборт
#996383
Интересно, а здесь кто-нибудь отказался бы от контракта, окажись на месте Паши?
Насчёт продукта жизнедеятельности перебор, имхо.
 I love Dinamo
#996388
sid-b0 писал(а):Интересно, а здесь кто-нибудь отказался бы от контракта, окажись на месте Паши?
sid-b0, скажу за себя. Я бы точно отказался. Раз я своей игрой не заслуживал получать такие деньги. Конечно меня не поняли бы в семье, но я как раз был бы обьективным, что я на эти деньги не наиграл.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#996391
sid-b0 писал(а):Интересно, а здесь кто-нибудь отказался бы от контракта, окажись на месте Паши?
Интересно, а есть ли кто-нибудь тут, кто получает хотя бы раз в сто меньше, но при этом отчаянно бойкотирует выполнение своих профессиональных обязанностей?
Аватара пользователя
 Фальшборт
#996392
Ну так он в момент подписания контракта мог и не знать, наиграет он на эти деньги или нет.Ну переоценил чел свои возможности, с кем не бывает, теперь переживает жутко, аж занемог.А его вдовесок ещё и какашкой обзывают.
Нехорошо.
 I love Dinamo
#996396
sid-b0 писал(а):теперь переживает жутко, аж занемог.А его вдовесок ещё и какашкой обзывают.
Если он и в правду переживает и мучают его травмы, то я лично готов извиниться за свои слова, что был неправ, но больше склоняюсь, что он филонит и придумывает себе болячки на ходу.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#996398
sid-b0 писал(а):Ну так он в момент подписания контракта мог и не знать, наиграет он на эти деньги или нет.Ну переоценил чел свои возможности, с кем не бывает, теперь переживает жутко, аж занемог.А его вдовесок ещё и какашкой обзывают.
Нехорошо.
За 11 миллионов можно и какашку потерпеть ;)
 I love Dinamo
#996400
Вячеслав.РУ писал(а):За 11 миллионов можно и какашку потерпеть ;)
И не только это ;)
Аватара пользователя
 Фальшборт
#996402
I love Dinamo писал(а):
sid-b0 писал(а):Интересно, а здесь кто-нибудь отказался бы от контракта, окажись на месте Паши?
sid-b0, скажу за себя. Я бы точно отказался. Раз я своей игрой не заслуживал получать такие деньги. Конечно меня не поняли бы в семье, но я как раз был бы обьективным, что я на эти деньги не наиграл.
Извини, но отвечу словами Константина Сергеича - не верю.
I love Dinamo писал(а):
sid-b0 писал(а):теперь переживает жутко, аж занемог.А его вдовесок ещё и какашкой обзывают.
Если он и в правду переживает и мучают его травмы, то я лично готов извиниться за свои слова, что был неправ, но больше склоняюсь, что он филонит и придумывает себе болячки на ходу.
Я вот думаю, если бы он откровенно филонил, то его бы уже давно выпиз#нули из клуба с поражением в правах.Контракты, в которых обязанности имеет только одна сторона, не составляются.То что Павлик баобаб наличествут, а вот то что он валяет дурака и ему это сходит с рук не верится.
Аватара пользователя
 Фальшборт
#996404
Вячеслав.РУ писал(а):
sid-b0 писал(а):Ну так он в момент подписания контракта мог и не знать, наиграет он на эти деньги или нет.Ну переоценил чел свои возможности, с кем не бывает, теперь переживает жутко, аж занемог.А его вдовесок ещё и какашкой обзывают.
Нехорошо.
За 11 миллионов можно и какашку потерпеть ;)
Это ж сколько ещё терпеть несчастному!
Надо бы подсыпать на лекарства-то :lol:
 I love Dinamo
#996410
sid-b0 писал(а):Извини, но отвечу словами Константина Сергеича - не верю.
Ты спросил я ответил, а верить или не верить это уже дело каждого. Я тебя понимаю, что не веришь, но переубеждать не буду. И нет в этом смысла. И извиняться не стоит это всго лишь дискуссия. С уважением.
sid-b0 писал(а):Я вот думаю, если бы он откровенно филонил, то его бы уже давно выпиз#нули из клуба с поражением в правах.Контракты, в которых обязанности имеет только одна сторона, не составляются.То что Павлик баобаб наличествут, а вот то что он валяет дурака и ему это сходит с рук не верится.
Может быть мы чего-то не знаем, из-за чего с ним не разрывают контракт.
Аватара пользователя
 Фальшборт
#996414
I love Dinamo писал(а):Может быть мы чего-то не знаем, из-за чего с ним не разрывают контракт.
Конечно.
Зима впереди долгая, дрова пригодятся.
 I love Dinamo
#996420
sid-b0 писал(а):Конечно.
Зима впереди долгая, дрова пригодятся.
Думаю эти дрова давно уже прогнили и нам они не помогут ;)
Аватара пользователя
 kurilka
#996429
sid-b0 писал(а):Зима впереди долгая, дрова пригодятся.
Да кто ж знает, может и пригодятся.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#996756
продать бы его за условный 1 доллар , пускай катится на все 4 стороны, только кто его возьмет, Кобелев нигде не тренирует сейчас или фк Томь в Москву перевозить надо а то Деревяшке неудобно добираться будет
Аватара пользователя
 dolbano
#996823
Dynamo fan писал(а):продать бы его за условный 1 доллар , пускай катится на все 4 стороны, только кто его возьмет, Кобелев нигде не тренирует сейчас или фк Томь в Москву перевозить надо а то Деревяшке неудобно добираться будет
Мы его сможем продать за условный доллар, если согласимся 50% зарплаты, выплачивать ему по новому контракту. Как сейчас Денисову выплачиваем.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#996965
dolbano писал(а):
Dynamo fan писал(а):продать бы его за условный 1 доллар , пускай катится на все 4 стороны, только кто его возьмет, Кобелев нигде не тренирует сейчас или фк Томь в Москву перевозить надо а то Деревяшке неудобно добираться будет
Мы его сможем продать за условный доллар, если согласимся 50% зарплаты, выплачивать ему по новому контракту. Как сейчас Денисову выплачиваем.
Я так понимаю - вы решаете кому что выплачивать
  • 1
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • 70