Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Как вы относитесь к переходу Погребняка в Динамо?

Положительно, усилит команду
74
51%
Нейтрально, толку от его прихода не будет
29
20%
Отрицательно
25
17%
Затрудняюсь ответить
16
11%
Аватара пользователя
 Фальшборт
#1038515
Он в ФНЛ не тянет.
В каком матче за золото??В вышке что-ли??
Вот щас смешно было.И грустно.
Аватара пользователя
 СерГ
#1038517
Было бы здорово,если По ща всех об...делает. мож тогда будет повод на разрыв контракта
Аватара пользователя
 Фальшборт
#1038519
У него настолько всё ровно, настолько уверен что окошко кассы не закроется ещё год, что ему всё пох.Да и не скажет он ничего, разве что-буду отрабатывать контракт до конца, типа.
Обидно только, что Люк не тянул, но старался.И при этом наблюдал за матчами с трибуны.
А этого ***** ещё и в запас заявляли и на игры выпускали...
Ладно, мы целый год терпели унижение пердивом, уж как-нибудь год и это тело потерпим.Конечно, человек, сделавший ему такой контракт не зря мажет масло на хлебушко.
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 16 май 2017, 22:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Valerich73
#1038520
СерГ писал(а):Было бы здорово,если По ща всех об...делает. мож тогда будет повод на разрыв контракта
осторожно, он читает))
Аватара пользователя
 myemerys
#1038530
Емеля писал(а):
C3CB писал(а):https://www.championat.com/football/new ... azhus.html
наболело у Паши то :lol:
Сейчас не может говорить, настраивается на игру.
И азбуку изучает. Кроме "я есть грут" пока ничего не выучил)
Аватара пользователя
 Фальшборт
#1038534
Насчёт азбуки согласен.
БУ,тра-ля-ля-ля-ля-ля
РА,.....
ТИ,....
НО!!!!
Только в сказке Печальный был Пьеро, а у нас Мальчик в бумажной курточке.Зато при Мальвине.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1038589
Valerich73 писал(а):
СерГ писал(а):Было бы здорово,если По ща всех об...делает. мож тогда будет повод на разрыв контракта
осторожно, он читает))
Если он действительно это читает , Деревняка ,имею в виду, то пускай знает

Ты му...к Погребняк ,конченное говно, ты паразитируешь на моем любимом клубе, ни в грош не ставишь его болельщиков , бегаешь от них как девочка или же стоишь с каменной рожей на всех мероприятиях как будто тебя это не касается , с таким отношением ты на х..р никому не нужен в футболе и ты это знаешь.
Аватара пользователя
 Cesada
#1038699
Рединг рвется в премьер лигу без паши, Динамо вырвалось в рфпл без паши. Паша расстроен
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1039729
Нападающий московского "Динамо" Павел Погребняк принял участие в съемках видеоклипа своей супруги Марии на композицию "Мажорки77", которую она исполняет совместно с Татьяной Лялиной. 33-летний футболист сыграл в роли сотрудника полиции.

- Паша на 200 процентов вжился в роль полицейского, - написала Мария Погребняк на своей странице в "Инстаграме". - Мы сняли клип про малолетних мажоров! Как это глупо смотрится со стороны! Мы против такого отношения! против беспредельщиков! Наш юморной клип…
[youtube]7CpuESpGqrg[/youtube]
[youtube]wZSaPQSMLLo[/youtube]
Последний раз редактировалось Dynamo fan 22 май 2017, 23:40, всего редактировалось 2 раза.
 I love Dinamo
#1039730
О Боже и на ночь глядя такие новости. Опять не спать :(
Аватара пользователя
 Joker
#1039798
А может эта Лялина выкупит контракт Деревяшки у Динамо!? Может стоит поговорить с Поленом, что футбол это не его, а вот Кино - Да! Все-равно наше кино никто уже не испортит.
 Вятич
#1039816
С футболом, по-ходу, всё!...
Единственное, что что связывает его с этой игрой - деньги по контракту за полировку Ж. скамейки.
Аватара пользователя
 Bzik
#1039838
И только Андрей Николаевич Кобелев в этот момент подумал: "А ведь я мог Пашку подписать не на три года, а по схеме два плюс один. Но не подписал, сердцем чую По в третий сезон в "Динамо" начнет забивать гол за голом. Интуиция меня никогда не подводила.".
 Вятич
#1039864
Исполнительный директор «Динамо» Евгений Кречетов сообщил, что бело-голубые занимаются поиском вариантов трудоустройства защитника Виталия Дьякова и нападающего Павла Погребняка.
Может удастся спихнуть великого По!
Последний раз редактировалось Вятич 23 май 2017, 16:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Valerich73
#1039869
в ГАИшники хочет, погоны.
Аватара пользователя
 Емеля
#1039872
Паша второй клип снял, сам решил спеть, что бы всё бабло ему. Нанял только соло-гитариста.

[youtube]i8xPLJ_mcFk[/youtube]
Последний раз редактировалось Емеля 23 май 2017, 16:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 myemerys
#1040005
Ребята, когда дерево таки выпилят как будем праздновать закрытие темы?
Аватара пользователя
 Полуэкт ибн Полуэктович
#1040756
Думается , что то , что обещал всем сказать Погребняк выглядело бы примерно так , только применительно к футболу -
Это как наш слесарь Семёныч: -Мне, говорит, обидно было, когда жильцы пятого дома меня обзывали всяко, преимущественно матом. А я что? Ну забыл канализацию прикрутить на восьмом этаже, ну пролило четыре этажа говном, но вы и меня поймите- мне вот обидно было, когда меня пид##асом назвали. Очень обидно. Я даже плакал вечером. Не надо так.
А... твит вот свеженький...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
  • 1
  • 58
  • 59
  • 60
  • 61
  • 62
  • 70