Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1044735
Nata76 писал(а):И вроде бы кажется, что говорить правильные слова несложно, однако не всегда мы их слышим от игроков. В данном случае все ОК.
Мне вот эти слова понравились
Я понимал, что если не буду игроком основы в команде ФНЛ, то о мечтах стать игроком высокого уровня можно забыть.
Многим нашим и уже не нашим, молодым и пока считающимися молодыми их надо запомнить.
 Monk
#1044750
Nata76 писал(а):
utgraiser писал(а):Катрич: пока никакой конкретики по контракту, но надеюсь остаться в «Динамо»
Футболист московского «Динамо» Анатолий Катрич, признанный лучшим полузащитником сезона в ФНЛ, прокомментировал ситуацию с продлением своего контракта с бело-голубыми, который истекает через год.

«Я этим не занимаюсь. Мои дела ведут агенты. От них знаю, что пока никакой конкретики не было. Но я не собираюсь никуда переходить, надеюсь, что останусь в «Динамо», — заявил футболист в интервью корреспонденту «Чемпионата» Марку Бессонову.
тыц
Будь у нас вменяемый менеджмент, можно было бы сказать, что это рядовая ситуация, ждут, как покажет себя на этот раз в ПЛ (хотя умнее переподписать сейчас), но...
Нормальная ситуация, это когда с молодым и перспективным игроком (по настоящему молодым и перспективным, не как некоторые в 26-28 лет) есть действующий контракт как минимум на 2 года. На нормальных для клуба условиях, естественно.
 I love Dinamo
#1044817
КАТРИЧ: готов соперничать с Данни. Катрич, походу спалил переговоры с Данни. Даже Кречитов ничего не знает о них, а Катрич знает. Ждём инфы.
Аватара пользователя
 СерГ
#1044820
надо Катрича продлять быстрее, а то потеряем как многих
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1044851
kent1k dynamo moscow писал(а):У Катрича контракт до декабря 2018 года
ну так пора продлять вообще-то...
Аватара пользователя
 myemerys
#1044855
kent1k dynamo moscow писал(а):У Катрича контракт до декабря 2018 года
Гурам Захарович, Вы?
 Nata76
#1045001
СерГ писал(а):надо Катрича продлять быстрее, а то потеряем как многих
Не понятно, почему тянут. Зато во вью быстренько подняли этот вопрос... Правда, если действительно до декабря 18, то немного времени еще есть.

https://www.transfermarkt.ru/anatoli-ka ... ler/279955" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось Nata76 15 июн 2017, 15:05, всего редактировалось 2 раза.
 I love Dinamo
#1051966
Анатолия Катрича с Днём Рождения! Крепкого здоровья и побольше забитых мячей, и голевых передач, и Больших побед с нашим клубом! :) :dinfan2: :dinfan2:
Аватара пользователя
 узурпатор
#1051977
Всего лучшего!поменьше вальяжности и побольше боевитости
Аватара пользователя
 Allan McGregor
#1051999
Отличный игрок! В ФНЛ реально вышел на новый уровень. Удачи в новом сезоне.
 ВеДМос
#1076807
С Катричем действительно непонятки, деградирует от игры к игре. Кто-нибудь может внятно объяснить, в чём дело?
Аватара пользователя
 Cherep
#1076837
ВеДМос писал(а):
29 окт 2017, 16:18
С Катричем действительно непонятки, деградирует от игры к игре. Кто-нибудь может внятно объяснить, в чём дело?
Да его с Брюквиным надо местами поменять, армия ему стопудово на пользу пойдёт :D