Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
 I love Dinamo
#967150
С почином Катрича, а гт с отлично угаданной заменой :!: :) :dinfan2:
 Nata76
#967915
Из вью на главной:
- Мог и дубль сделать спустя несколько минут...
- Хотел низом пробить головой, но получилось во вратаря. Будем считать, что приберег гол до следующих матчей.

Ок, ждем. :)
Аватара пользователя
 komaol
#967930
Искупался в лучах внимания и хватит.
Марш тренироваться - головой бить в том числе...
Аватара пользователя
 komaol
#979828
Годится, Толя. Не останавливаться. Идет становление игрока. Очень по делу сегодня.
Над кроссом надо поработать, когда на скорости. Вцелом так держать.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#979832
Под конец много косячил. Но главное, что и ГТ это видел), потому порадовал своевременной заменой.
Постепенно Толик сможет и весь матч вытягивать.
Аватара пользователя
 utgraiser
#1028403
Получается две голевые передачи сегодня сделал и уверенно отвоевал место в старте за время весеннего отрезка. Надеюсь продолжит прогрессировать.
Аватара пользователя
 antonio
#1028418
Но наряду с плюсами были пасы чужому на своей половине поля и навесы безадресные.
Есть куда расти, но сегодня все же молодцом, прогрессирует после застоя.
 ВеДМос
#1036281
Что-то я за Катрича психую. По моему мнению, лакомый кусок на трансферном рынке. Как бы не переманили. :(
 Nata76
#1036390
Слова тренера:
— В чём секрет прогресса Катрича после зимних сборов? Есть опасение, что он может покинуть клуб в новом сезоне. (БОЛЕЛЬЩИК).
— Если Катрич играет так часто и качественно, значит, он заслужил это работой, правильно понял наши беседы, так как к нему были вопросы. Он доказал, что является игроком основного состава, а как будет в дальнейшем, зависит от всех нас.
Аватара пользователя
 Patron
#1036459
Но ни слова о возможном уходе. А жаль.
Аватара пользователя
 Емеля
#1036464
Имхо нет ни какого к нему интереса, что кто то там в пердиве, в нескольких последних играх хорошо сыграл, клубы РФПЛ не интересует.
 I love Dinamo
#1036465
Не нужен никакой Спартак ему.
Аватара пользователя
 узурпатор
#1036476
подписать новый контракт(прописать отступные 30млн и всё)
Аватара пользователя
 utgraiser
#1036498
узурпатор писал(а):подписать новый контракт(прописать отступные 30млн и всё)
Тогда к бомжам перейдёт, проходили уже :lol:
Аватара пользователя
 utgraiser
#1044478
Катрич: пока никакой конкретики по контракту, но надеюсь остаться в «Динамо»
Футболист московского «Динамо» Анатолий Катрич, признанный лучшим полузащитником сезона в ФНЛ, прокомментировал ситуацию с продлением своего контракта с бело-голубыми, который истекает через год.

«Я этим не занимаюсь. Мои дела ведут агенты. От них знаю, что пока никакой конкретики не было. Но я не собираюсь никуда переходить, надеюсь, что останусь в «Динамо», — заявил футболист в интервью корреспонденту «Чемпионата» Марку Бессонову.
тыц
 I love Dinamo
#1044480
utgraiser писал(а):Катрич: пока никакой конкретики по контракту, но надеюсь остаться в «Динамо»
Футболист московского «Динамо» Анатолий Катрич, признанный лучшим полузащитником сезона в ФНЛ, прокомментировал ситуацию с продлением своего контракта с бело-голубыми, который истекает через год.

«Я этим не занимаюсь. Мои дела ведут агенты. От них знаю, что пока никакой конкретики не было. Но я не собираюсь никуда переходить, надеюсь, что останусь в «Динамо», — заявил футболист в интервью корреспонденту «Чемпионата» Марку Бессонову.
тыц
Жаль если уйдёт. :(
 Nata76
#1044481
utgraiser писал(а):Катрич: пока никакой конкретики по контракту, но надеюсь остаться в «Динамо»
Футболист московского «Динамо» Анатолий Катрич, признанный лучшим полузащитником сезона в ФНЛ, прокомментировал ситуацию с продлением своего контракта с бело-голубыми, который истекает через год.

«Я этим не занимаюсь. Мои дела ведут агенты. От них знаю, что пока никакой конкретики не было. Но я не собираюсь никуда переходить, надеюсь, что останусь в «Динамо», — заявил футболист в интервью корреспонденту «Чемпионата» Марку Бессонову.
тыц
Будь у нас вменяемый менеджмент, можно было бы сказать, что это рядовая ситуация, ждут, как покажет себя на этот раз в ПЛ (хотя умнее переподписать сейчас), но...
Последний раз редактировалось Nata76 13 июн 2017, 21:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1044644
Интервью в Чемпе полностью
«Готов соперничать с Данни». Катрич – о возвращении «Динамо» в РФПЛ
Футболист «Динамо» Анатолий Катрич, признанный лучшим полузащитником сезона ФНЛ, рассказал, как команда возвращалась в РФПЛ.
https://www.championat.com/football/art ... incev.html" onclick="window.open(this.href);return false;
 Nata76
#1044647
И вроде бы кажется, что говорить правильные слова несложно, однако не всегда мы их слышим от игроков. В данном случае все ОК.
Последний раз редактировалось Nata76 14 июн 2017, 16:54, всего редактировалось 1 раз.