Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 utgraiser
#1111791
Полузащитник Александр Ташаев подтвердил уход из московского «Динамо». Сегодня бело-голубые вылетели на сборы в Австрию, но без Ташаева.

«Да, это правда, отношения с «Динамо» закончились. Я открыт к любым предложениям. Определюсь со своим будущим в ближайшее время. Многое зависит от того, кто быстрее проявит инициативу.

Европа? Мне сейчас нужно в России доказать свою состоятельность, чтобы потом в будущем поехать поиграть за границу. Поэтому намерен продолжать карьеру в России.

Хотелось бы передать болельщикам, которые следят и переживают за мои успехи, чтобы они не сомневались, все будет хорошо. Я буду работать на максимуме, чтобы показать себя», :mrgreen: — сказал Ташаев в беседе с корреспондентом sport24.ru Араратом Мамбреяном.
#1111796
utgraiser писал(а):
05 июл 2018, 12:50
Многое зависит от того, кто быстрее проявит инициативу.
Как и предполагал, выставили, как лошадь на аукцион.
utgraiser писал(а): Хотелось бы передать болельщикам, которые следят и переживают за мои успехи, чтобы они не сомневались, все будет хорошо. Я буду работать на максимуме, чтобы показать себя», :mrgreen: — сказал Ташаев в беседе с корреспондентом sport24.ru Араратом Мамбреяном.
Что мешало делать это в Динамо?
Какой же он .удак!(( Так выставить себя, он этого не понимает?
#1111800
dmitrybukov писал(а):
05 июл 2018, 12:58
Какая же ты, Саша, свинья! :mrgreen:
Да не свинья он, а му.ак! Такие даже среди свиней редко встречаются).
Молодец Рома Широков!
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 05 июл 2018, 13:05, всего редактировалось 1 раз.
#1111802
Отличный слоган! Надо бы его переправить ему в какой-нибудь инстраграм, жаль, я нигде не присутствую. И таксой поинтересоваться
Аватара пользователя
 LeonDM
#1111810
Dynamo fan писал(а):
05 июл 2018, 13:31
А каким болельщикам он привет передает ?
Ну я же написал: тем клиентам, кто его снимет. Им он будет верен до следующего "съема".
#1111814
Непонятно только, если он так хотел сбежать из Динамо, то зачем ему находили место в товарняках? Ведь смысла его наигрывать уже не было...

Да и почему он решился на бегство? Тренер доверяет, вроде все на мази. Думает, что свободным агентом сможет стрясти больше бабла со звенита или срамтака?
Аватара пользователя
 LeonDM
#1111815
Емеля писал(а):
05 июл 2018, 13:11
Какая то мутная история, в РФПЛ такие прецеденты были? Что это за новоявленный Неймар куев.
Не припомню. Мне кажется, Домосед в другой теме правильную версию предложил: возможно, мясные мутят в связи с угрозой санкций УЕФА из-за ФФП. Им же еще затариваться и затариваться перед ЕК.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1111817
Емеля писал(а):
05 июл 2018, 16:19
Мля угар бы был если бы его никто не купил, минус 1,5 ляма зелени и на завод вперёд и с песней. :bojan:
Да всё уже было решено еще в декабре: когда, куда и за сколько.
Аватара пользователя
 Valerich73
#1111818
на оффе он в команДе, правда последнее поздравление с др какое-то невнятное.
Хочется передать привет стрж и муравью.
ну и напомнить:
" 29 декабря 2017
Ташаев продлил соглашение с «Динамо»
Футбольный клуб «Динамо» Москва информирует о том, что полузащитник Александр Ташаев продлил соглашение с бело-голубыми. 23-х летний футболист является воспитанником Академии «Динамо» имени Льва Яшина и дебютировал за главную команду в декабре 2014 года в поединке группового этапа Лиги Европы УЕФА против ПСВ Эйндховен из Нидерландов. Первый же матч в стартовом составе Ташаев провёл в августе 2015 года против «Урала». Всего за наш клуб Александр провёл 73 игры и забил 8 голов, причём в текущем сезоне он отличился уже 4 раза в 18 встречах.
Футбольный клуб «Динамо» Москва хочет отдельно отметить большое желание самого Александра остаться в родном клубе, а также благодарит представителей Ташаева за конструктивную позицию при проведении переговоров о продлении соглашения.
Источник: Пресс-служба"
Аватара пользователя
 veron
#1111819
Емеля писал(а):
05 июл 2018, 16:19
Мля угар бы был если бы его никто не купил, минус 1,5 ляма зелени и на завод вперёд и с песней. :bojan:
Таким не на завод, а на прополку, в поле, чтобы почувствовал все прелести жизни !!!
А так, Бог ему судья !!! ;)
Аватара пользователя
 ShuraDin
#1111820
Вячеслав.РУ писал(а):
05 июл 2018, 16:12
Непонятно только, если он так хотел сбежать из Динамо, то зачем ему находили место в товарняках? Ведь смысла его наигрывать уже не было...

Да и почему он решился на бегство? Тренер доверяет, вроде все на мази. Думает, что свободным агентом сможет стрясти больше бабла со звенита или срамтака?
Да ничего он не думает. За него это делает агент. :D
#1111824
Насчет минуса 1,5 млн. - это все тоже было продумано еще в декабре. В новом контракте были прописаны подъемные за новый контракт (это сейчас обычная практика) в размере 1, 5 млн. Совпадение?(с). Так что сами еще и оплатили разрыв контракта)).
Повторюсь - нынешние действия руководства я одобряю. Нельзя втягиваться в гонку контрактов и постоянно идти на поводу агентов. Стратегию надо менять - подключать молодых к основе только при заключении долгосрочного контракта при максимальной сумме отступных. Отказывается - ты нам не подходишь, закончится контракт в молодежке - иди на свободу, "открывайся для предложений".
А спартаку желаю провалиться в стыках ЛЧ и сидеть с кучей подписанных миллионеров на лавке.
  • 1
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37