Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
#1108055
veron писал(а):
18 май 2018, 14:42
Интересно, а во сколько лет, Саша начнет понимать, что ему делать ???
Пока есть агенты думать лень, а они за них думают и решают, чтобы свой процент получить за подписание и со сделки с другим клубом.
#1108056
Ташаеев - парень явно не глупый, и с характером. Списать все на агента - слишком просто. Очень грамотно он выстроил это короткое интервью. Я бы хотел, но не все от меня зависит, Динамо ведет переговоры со спартаком (мол, я не веду). Типа вмешательство непреодолимой силы. Кстати, похожая ситуация была с Комбаровыми, как бы к ним не относиться. Правда, там ГТ Божович был не против их продажи (приводили даже его прямую цитату). Был бы на месте Хохлова условный Евсеев, сказал бы - идите вы лесом, сами продаете, сами тренируйте...
Между прочим, подумалось - проверочка и для Хохлова на вшивость. Примет любое решение?)
 Chester
#1108057
Ну, многие этого и в 40 не знают) а в особенности те, кого агенты вели за ручку лет до 30, показывая, что подписывать, а что нет.
На самом деле Сашу не оправдываю, просто в классической схеме "вырастили кровиночку-зафеерил, влюбил в себя болельщиков-ушел к врагам" не стоит винить одного игрока, это уже системность, в первую очередь из-за бестолкового руководства.
#1108060
ДомосеД писал(а):
18 май 2018, 14:48
Между прочим, подумалось - проверочка и для Хохлова на вшивость. Примет любое решение?)
Пока новостей нет. Значит на СД идёт жаркая дискуссия, а любой гт должен своих игроков отстаивать, но к сожалению бывает и так, что всё равно продают.
Аватара пользователя
 veron
#1108061
Chester писал(а):
18 май 2018, 14:50
Ну, многие этого и в 40 не знают) а в особенности те, кого агенты вели за ручку лет до 30, показывая, что подписывать, а что нет.
На самом деле Сашу не оправдываю, просто в классической схеме "вырастили кровиночку-зафеерил, влюбил в себя болельщиков-ушел к врагам" не стоит винить одного игрока, это уже системность, в первую очередь из-за бестолкового руководства.
Береги честь смолоду !!!
Аватара пользователя
 airbus
#1108066
Не понятно , почему сейчас переговоры ведутся, а не после ЧМ? Ведь при определенном раскладе , ценник на него может возрасти, но не снизится уж точно.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1108067
Переговоры велись ещё зимой. Отступные есть, значит когда захочет тогда и переговаривается.
Аватара пользователя
 Valerich73
#1108078
В.Л. Мутко : - " шоу маст гоу он " :D

вроде бы ДинамО Таша только переподписала, и куй бы с ним...

Но что так понесла "нелегкая" писак и агентов вокруг него-то? :o
Аватара пользователя
 Емеля
#1108083
airbus писал(а):
18 май 2018, 15:27
На "Чемпе" уже заднюю включает или на нетралку переключил?
Таш уже отвечает как Азм есть Царь
Сейчас все мои мысли сфокусированы только на сборной России
Пиzдец там сбродная конечно, все замерли в ожидании чуда.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1108446
Полузащитник «Динамо» и сборной России Александр Ташаев рассказал о ситуации вокруг своего будущего.

«Дело в том, что в «Динамо» сейчас неразбериха в руководстве. Официально у нас есть спортивный директор, но никто в команде его ни разу не видел. Пока не могу точно сказать, где продолжу карьеру — знаю только, что переговоры между «Динамо» и «Спартаком» идут. Я бы хотел остаться в «Динамо», но не все здесь зависит от меня», — заявил Ташаев в интервью «Реальному времени».
#1108483
Ташаев говорит, что на сборах в основном проводит время с Раушом и Зобниным. Как бы этот Зобнин, вместе с Ташаевым и Рауша к себе не утащил.
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#1108517
Вячеслав.РУ писал(а):
22 май 2018, 12:38
Ташаев говорит, что на сборах в основном проводит время с Раушом и Зобниным. Как бы этот Зобнин, вместе с Ташаевым и Рауша к себе не утащил.
С.Терехов мог бы играть не хуже Рауша, если бы давали. ИМХО.
#1108524
Вячеслав.РУ писал(а):
22 май 2018, 12:38
Ташаев говорит, что на сборах в основном проводит время с Раушом и Зобниным. Как бы этот Зобнин, вместе с Ташаевым и Рауша к себе не утащил.
А наоборот? )
#1108533
ДомосеД писал(а):
22 май 2018, 19:39
Вячеслав.РУ писал(а):
22 май 2018, 12:38
Ташаев говорит, что на сборах в основном проводит время с Раушом и Зобниным. Как бы этот Зобнин, вместе с Ташаевым и Рауша к себе не утащил.
А наоборот? )
Зобнин уже свой выбор сделал. Теперь главное Ташаеву не оступиться.
Аватара пользователя
 utgraiser
#1108546
Забавно, то Ташаев говорит, что в клубе бардак и "спортивного директора" (а точней человека выполняющего его функции) он в глаза не видел, то выясняется, что:
То же самое с клубом. С нами связывались насчёт продления контракта, но мы решили отложить этот вопрос. Впереди маячили стыковые игры и до последнего тура был актуален вопрос потенциального вылета.
Значит контракт уже предлагали продлить и словаЮ что "не всё от меня зависит" теперь кажутся ещё более странными.
#1108548
ну есть ощущение, что агент мутит, а Ташаеву все равно. И, действительно, тогда Ташаев прав и почти все зависит от агента, чем от Ташаева.
  • 1
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 37