Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
#1108556
там похоже не только Ташаев про деньги, но и агент. А агенту тоже деньги нужны, а за переподписание ему врядли столько же заплатит клуб, проще с мясом договориться.
Аватара пользователя
 antonio
#1108560
Вячеслав.РУ писал(а):
23 май 2018, 10:06
А может так: кто больше денег даст, там и буду играть. От меня ничего не зависит.
Кто о чем, а вшив... тьфу, Вячеслав, все про деньги. :lol:
#1108563
antonio писал(а):
23 май 2018, 10:24
Вячеслав.РУ писал(а):
23 май 2018, 10:06
А может так: кто больше денег даст, там и буду играть. От меня ничего не зависит.
Кто о чем, а вшив... тьфу, Вячеслав, все про деньги. :lol:
Не переворачивайте все с больной головы на здоровую. Контракт не я подписываю.
Аватара пользователя
 Valerich73
#1108587
Такое впечатление, судя по прессе, что в команДе у нас лишь Ташаев :)
уйдет - не уйдет... поиграем еще, ёпта :dinfan:
#1108590
Valerich73 писал(а):
18 май 2018, 15:50
вроде бы ДинамО Таша только переподписала, и куй бы с ним...
Но что так понесла "нелегкая" писак и агентов вокруг него-то? :o
Вопрос, конечно, интересный. Из года в год, сразу после окончания сезона, начинаются обсуждения, куда уйдет наш очередной пару раз выстреливший "птенец". И никто не обсуждает, например, куда должен уйти Чалов или Кучаев.((
Аватара пользователя
 Patron
#1108592
Беспредел. И все будут довольны, а на болельщиков в очередной раз положат большой и толстый уй.
#1108594
ДомосеД писал(а):
23 май 2018, 12:31
Вопрос, конечно, интересный. Из года в год, сразу после окончания сезона, начинаются обсуждения, куда уйдет наш очередной пару раз выстреливший "птенец". И никто не обсуждает, например, куда должен уйти Чалов или Кучаев.((
ДомосеД, дело в том, что у Гинера такого нет, чтобы своих выстреливших талантов продавать клубам конкурентам и клубам которые их болельщики не любят, а раскрутить игрока по полной для своего клуба с пользой дела, а если потом получится и продать за границу. Очень важно, что он работает грамотно с агентами игрока, а все проходимцев в клуб не подпускает. Которые могли бы его футболисту уши греть и свои условия ставить, а он даёт всем понять я тут главный и решаю всё я, а не кто-то посторонний. Нравятся мои предложения хорошо, а нет идите куда хотите, но на условия агента не пойду.
Аватара пользователя
 kremnezem
#1108596
Уйдет, с очень большой долей вероятности. Фразы про огромный прогресс Зобнина в мясе, неразберихе в руководстве Динамо и отсутствии перспектив играть с Динамо в еврокубках, наводят на мысли, что Ташаев для себя уже все решил.
#1108598
I love Dinamo писал(а):
23 май 2018, 12:51
. Нравятся мои предложения хорошо, а нет идите куда хотите, но на условия агента не пойду.
Не все так однозначно (с). В таком варианте все бы и уходили, но ведь не уходят). Какие-то инструменты должны быть. Что характерно, уже и деньги у Гинера не те, особенно на фоне конкурентов, а ведь все равно не уходят.
Аватара пользователя
 iker
#1108611
Думаю, просто даже самый дурной агент понимает, что начни он свою возню в обход Гинера то вполне может получить внезапно для себя паяльник в анусе. Почему то эта перспектива их не прельщает. :D
От нас же окромя воплей им ничего не грозит. Будь мы как раньше ведомственным клубом можно бы было попросить курирующую структуру дать правовую оценку деятельности господина агента. Понятно, что по сравнению с паяльником смех один, но все же уверен, что скорее всего агент бы приутих, да и господин Рабинер явно нашел бы другого игрока которому срочно нужно в спарптак.
Вывод из этого, что клубу нужен владелец с большим административным ресурсом или хотя бы отморозок типа Гинера. Третий вариант, хоть тушкой хоть чучелком стать ведомственным клубои ФСБ, МВД или Росгвардии...Там уж честь мундира не позволит министру иметь клуб лузер.
Аватара пользователя
 kremnezem
#1108619
iker писал(а):
23 май 2018, 14:30
Третий вариант, хоть тушкой хоть чучелком стать ведомственным клубои ФСБ, МВД или Росгвардии...Там уж честь мундира не позволит министру иметь клуб лузер.
Думаю третий вариант в условиях современной России маловероятен. Сейчас это будет воспринято как лишние расходы на госбюджет и только. Все таки стабильное финансирование при хорошем хозяине куда привлекательнее.
#1108623
iker писал(а):
23 май 2018, 14:30
Будь мы как раньше ведомственным клубом можно бы было попросить курирующую структуру дать правовую оценку деятельности господина агента.
Так мы и сейчас просим. Вот прямо сейчас просим дать правовую оценку деятельности Муравьева. И?
iker писал(а):
23 май 2018, 14:30
Третий вариант, хоть тушкой хоть чучелком стать ведомственным клубои ФСБ, МВД или Росгвардии...Там уж честь мундира не позволит министру иметь клуб лузер.
Посмотрите на состав попечительского Совета Общества Динамо. Кого там только нет, а воз и ныне там...
Аватара пользователя
 antonio
#1108634
kremnezem писал(а):
23 май 2018, 13:21
Уйдет, с очень большой долей вероятности. Фразы про огромный прогресс Зобнина в мясе, неразберихе в руководстве Динамо и отсутствии перспектив играть с Динамо в еврокубках, наводят на мысли, что Ташаев для себя уже все решил.
Это очевидно еще с зимы. )))
Аватара пользователя
 iker
#1108635
В попсовете куча крутых дядек сидит, без вопросов, даже сам Мудько :D
Только как известно что с дитем у семи нянек происходит.
Каждый думаю полагает другого ответственным, и считает ниже своего достоинства сделать лишнее движение.
Но положим повесят это на конкретное ведомвство, то ему волей неволей придется этим заниматься. Да и думаю к просьбе условного Бортникова помочь в финансировании ведомственного клуба бинесмены отнесутся с большим пониманием.
#1108646
ну это понятно, наиграем Грулева - и он уйдет. Что делать с составом тренер пусть думает, обидно, что это все это опять на один сезон и у клуба нет перспектив даже в глазах молодых игроков, не говорю про опытных. все хотят все и сразу...
Аватара пользователя
 Anjey
#1108649
узурпатор писал(а):
23 май 2018, 17:02
Если уйдёт - купить Мирзова и наигрывать Грулёва потяхоньку
Какой на... Мирзов??? Статистику бы глянули чудо игрока,прежде чем .... пороть.
Мирзов -чмо, это аксиома.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1108687
Соглашусь , можно прикрыть на время , надоело всякую хе..ю читать , выдумывают новости все кому не лень
  • 1
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 37